Привет, пишу письмо я, хоть и не дойдет оно к тебе… Вложу в него свои все чувства. Не будет вновь тебя в людской толпе, Но впредь не сбыться нашим узам. Мне не хватает лишь тебя, ведь вспоминаю иногда… Но образ твой исчез из памяти давно, Даже не оставил никакого следа. Один отрывок в памяти красным обведен… Не знаю как ты выглядишь теперь, но мне так хочется; И хочется с тобой мне познакомиться вновь… Мои желания впредь не окончатся, Едва ли не застынет навсегда моя кровь. С того момента, как мы виделись, прошло много лет: Я выросла, закончила и поступила, да и много другое случилось… Встречались мне чудесные закат, рассвет, Была я там с тобой, все это мне приснилось… Хочу дурачиться с тобой, как это было в детстве; Хочу Год Новый вновь встречать с тобой; Хочу всегда с тобой жить по соседству; Хочу с тобой встречать покой… Нас разделяют километры и возможно города, Но несмотря на это, я хочу найти тебя: Пускай настигнет лишь меня беда, Но будет ускоряться впредь моя ходьба…
...
11 апреля 2021 г., 09:09