Chingachkuk, no me dejes.

NC-17
В процессе
16
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 4 978 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 0 Отзывы 13 В сборник

2

Настройки
Следующим вечером Чонгук ходил по улицам и вглядывался в каждое проходящее мимо лицо. Он уже успел пройти мимо той самой площади три раза. Чонгук подходил к людям и спрашивал о неком "Ви", но испанцы лишь пожимали плечами, так как не понимали о ком и на каком языке вообще спрашивает парень. Чон тяжело выдыхает и опирается на стену, заходя в тень от солнца. Стояла невероятная жара, по его лбу стали стекать капли пота, а рубаха неприятно прилипала к телу. Он действительно пытался его найти, старался, но парень видимо обиделся настолько сильно, что даже не танцует на площади. Чон, немного передохнув, устало плетется назад, выходя на палящее солнце, еле перебирая ногами. Ему также нужно найти мафию и он даже не представляет, как он будет искать свою цель. Всё не так просто. Чонгук подумал, что может Ви сможет помочь ему в расследовании? Он может быть хоть чем-то полезен. Все же, парень ориентируется в городе значительно лучше, чем он. Телефон Гука тихо завибрировал и он, не долго думая, отвечает на звонок незнакомого номера. —Слушаю. —Chingachkuk, ayúdame, por favor! I... Чингачкук, помоги мне! Я... Звонок внезапно обрывается и Чонгук недоуменно хлопает глазами. Он обернулся. Площадь была не далеко от него. Чонгук решительно кивнул и быстро направился к месту. Это "Чингачкук" он сразу узнал. У Ви что-то случилось, хотя это так глупо искать его лишь на площади. Помимо площади в Толедо есть и еще куча мест, но сердце Чонгука забилось быстрее, а волнение накрыло новой волной так,что кроме площади ему ничего больше не вспомнилось. Он выбегает в центр, оглядывается. Некоторые люди вдалеке пели песни, кто-то громко топал каблуками по дорожке, кто-то смеялся, но Чонгук пытался не обращать внимания на посторонние звуки. Набрать номер повторно не удалось. Трубку не брали. Ви играется с ним? Хочет посмотреть, найдёт ли Чонгук его? Найдёт, обязательно. В голове пробегают обрывки воспоминаний, мельком некоторые улицы. Парень быстро решается, поворачивая в нужную ему сторону. Шаг ускорен, дыхание сбито, глаза бегают из стороны в сторону. Чонгук поднимает взгляд на ту самую спиралевидную дорожку, по которой он бежал с Ви на руках, в первую их встречу. Набрав в грудь побольше воздуха, Чонгук перешёл на бег, стараясь как можно быстрее достигнуть небольшого домика в конце этой дороги. Неожиданно для него, возле дома стояла изящная фигура в яркой рубахе. Кудрявые волосы парня слегка развивались на ветру, эти кудри Чонгук узнает из тысячи, и Ви, слыша тяжёлое дыхание сзади, обернулся на вставшего в ступор Чонгука, который уже добежал до того самого домика. Чонгук недоуменно смотрел на Ви,но тот лишь молча подошёл к нему и крепко обнял, прижимая к себе. Танцор отвёл взгляд куда-то в сторону и лишь сильнее прижался к горячей груди рядом. Его сердце предательски забилось быстрее то ли от волнения, то ли от счастья и он мысленно надеялся, что парень рядом не чувствует этого. Чонгук медленно потянулся руками к телу Ви, чтобы окутать парня ещё большим теплом, но тот хлопнул парня по рукам, не давая обнять себя в ответ. Чонгук также отвёл взгляд и облегчённо выдохнул, чувствуя, что Ви в порядке, что с ним ничего не случилось. Так, молча, они простояли всего минуты две, но этого хватило обоим. Ви нехотя отстранился от парня. Его на миг странное выражение лица быстро сменилось на привычно холодное и он поднял свои лисьи голубые глаза на Чона. —Ви, что за шутки?! Чонгук напрягся, оборачиваясь по сторонам. Он вынул телефон и снова включил переводчик, подставляя динамик ко рту парня. —Asustado?Испугался? Чон вмиг нахмурился и отстранился от парня. —Слушай испанец, это вообще не смешно. Он вздрогнул, вспоминая, что хотел извиниться. —И извини меня за ситуацию на площади. Я тут по работе. —поспешил добавить Чон. —Quién trabajas? Кем ты работаешь? —тихо поинтересовался танцор, продолжая разговор и прощая того за случай на площади. —Я полицейский. —соврал в какой-то степени Гук. С одной стороны он действительно мог назвать себя полицейским, с другой... их компания работала в немного другом и более жёстком направлении. Не давая парню закидать себя вопросами, Чонгук решил сделать это первым. —Ты можешь мне помочь с работой? Ви вопросительно выгнул бровь, ожидая продолжения фразы. —Мне нужно найти одного человека... Имя не помню, но могу описать его внешность. Чонгук в кратце описал примерный внешний вид мафиозника, также немного жестикулируя, показывая тем самым рост и телосложение мужчины. Ви немного задумался и покачав головой, тихо ответил. —Te ayudaré. Я помогу тебе. Чонгук довольно улыбнулся, но его улыбка сползла с лица, когда он заметил на шее танцора синяк. Чон невольно тянет руку к коже, как его тут же снова шлепают по ладони, не давая себя тронуть. Чонгук недовольно шипит, убирая руку, и вопросительно смотрит на Ви. Парень слегка взлохмачивает пряди собственных кудрявых волос, взгляд его стал тревожным, а руки слегка задрожали. Губы затряслись, но он не издал ни звука. Ви словно хотел сказать что-то Чонгуку, но не мог. Парень напротив танцора снова заметно напрягся и обеспокоенно оглядел того с головы до ног. —Что с тобой, испанец? К глазам Ви подступили капельки слез, но он гордо поднял голову выше, резко вытирая рукавом рубахи сырые капли. Такая красивая, непоколебимая, сильная птица. Он не привык показывать свою слабость. Парень стиснул зубы, сдерживая чёртовы капли и у него это неплохо получалось. Чонгук приблизился к нему и ещё раз настойчиво повторил вопрос. —Padre. Отец. —коротко отрезал испанец. Чонгук неловко отвёл взгляд и начал тихо говорить, словно боясь, что их услышат. —Он тебя бьёт? Ви помедлив, медленно кивнул головой, подтверждая слова Чонгука. Парень протянул руки и с сожалением посмотрел на танцора ещё раз. —Могу я помочь? Кудрявый молча вновь приблизился к широкой груди и уткнулся носом в чужое плечо. На удивление, но Ви не боялся Чонгука. Ведь он пришёл на его звонок и был не на шутку испуган. Правда, Ви и сам не знал зачем устроил этот эксперимент. Наверное, просто, чтобы снова лишний раз увидеть парня. Но не важно. Значит, Чонгук волнуется за него? Ви решил оставить эти вопросы на потом. Главное, что сейчас Чонгук с ним и Ви не вернётся домой. Скорее всего не вернётся. Он хочет посмотреть на Чонгука поближе, узнать, можно ли ему рассказать о своих переживаниях полностью и раскрыть свою душу перед ним. Именно поэтому он согласился помочь. Также, Ви в глубине души хотел, чтобы Чонгук помог и ему, опять же, со своими проблемами, о которых он возможно расскажет позже. —А где ты живёшь? Ви вздрогнул от нового вопроса в свое ухо. Сильнее сжав чужие крепкие плечи, он прошипел. —No voy a volver a casa. Viviré contigo. Я не вернусь домой. Я буду жить с тобой. —Ого! Быстро ты испанец ко мне в кровать захотел. —усмехнулся брюнет, за что тут же получил подзатыльник по своей тёмной голове. —Vives en un hotel? Ты живёшь в отеле? Чон мотнул головой. —Да, наверное это так можно назвать. Будет сложно жить со мной. У меня свой номер, одна двуспальная кровать, там практически все для меня одного и я не знаю, впустят ли тебя, потому что там живёт лишь наша компания на время приезда. Ви последний раз прижался к телу парня и сделав шаг назад, опустил голову, словно смиряясь, если тот скажет "нет". —Я скажу, что ты помогаешь в поисках. Тогда они должны впустить.—внезапно выпалил Чон. Компания испанца ему была приятна. Парень красив, не глуп, интересен и чертовски загадочен. Просто невозможно отказаться от такого напарника. Чонгук решил умолчать самого главного. Того, что он в какой-то степени является убийцей и мужчину, на которого они охотятся, не просто посадят в тюрьму, а безжалостно застрелят собственные руки Гука. Чонгук по дороге пытался вывести парня на разговор, узнать об отце,хотел, чтобы тот сбросил камень с плеч, но Ви уперто отмахивался, не желая развивать разговор на эту тему. Подойдя к заветному зданию, Чонгук тяжело выдохнул, приглашая парня внутрь. В его голове уже имелось несколько вариантов, как можно обьяснить нахождение Ви здесь. И план Б, так сказать, у него тоже был. Чонгук быстро зашёл в здание, огляделся по сторонам и махнул танцору, чтобы тот быстрее дошёл до лифта. Тихое жужжание, плавное закрытие дверей и лифт медленно начал подниматься на нужный им этаж. Ви неловко отвернул от парня голову, но как на зло, чонгуково отражение было видно в зеркале, установленном в том самом лифте. Это заставило испанца зависнуть на какой-то момент, в этом чёртовом лифте, заставило залипать на отражение Чонгука, который к слову, краем глаза безусловно видел, что тот его так жадно разглядывает. Момент. Лифт снова негромко жужжит, давая понять, что они приехали. Двери медленно открываются и Чонгук, кивнув, аккуратно вышел, кидая взгляд на идущего следом парня. Ви оглядывается, рассматривая массивные стены здания и поджимает губы, не решаясь задать новый вопрос. Пара метров. Заветная дверь. Дверь номера Чонгука тихо открывается и Ви ловко проскальзывает внутрь. Чон, закрыв дверь за собой, облегчённо выдохнул. Хорошо, что по пути им никто не попался, а то пришлось бы очень туго. Сама судьба словно очистила им дорогу. Наконец, Гук медленно оборачивается на танцора, который уже бесцеремонно валялся на его кровати. —Эй, испанец, мы будем вместе спать? Ви как-то задорно засмеялся, указывая пальцем тому на пол. Чонгук опешил. —А чего это я на полу? Это же моя кровать. Но Ви уже не слушал его и всем своим видом давал понять, что не шутит и Чонгуку действительно придется спать на гребаном полу. Кивнув, Чон тут же скинул с себя уже надоевшую рубаху и брюки, неряшливо кинул вещи на стул и уставился на испанца. Ви, поджав одно колено, смотрел Чонгуку в район груди. Так открыто и даже не стеснялся этого. Танцор уже успел в мыслях оценить его тело в одежде, но без неё оно не менее привлекательно. Плечи, торс, ноги. Сильные руки, подмеченные им в самый первый раз, были рельефны и накачены. Странно, откуда у него такая мощная физическая подготовка? Да Ви было и не очень интересно. Намного интереснее уже наблюдать такое красивое напротив себя. Чонгук проследил за взглядом парня и усмехнувшись, сделал несколько шагов к кровати. Ви медленно поднял голову, нехотя отрывая взгляд от торса и сглотнул. Он внезапно приложил ладони к своим щекам, показывая Чонгуку, что ему нужны диски и мицелярная вода, чтобы смыть макияж. Гук немного подумав, выпалил. —Красавец,я и без макияжа красив. Никаких дисков у меня нет. Ви округлил глаза. Этот парень слишком самовлюблен или он сейчас действительно указал танцору на то, что он без лёгкого макияжа откровенно говоря не очень? Хотя без макияжа он его и не видел... —И нет, я не сказал, что ты не красивый. —словно прочитав мысли того, добавил Чон. Испанец сразу расслабился и это было видно на его лице. Он улегся спиной на чужую кровать и неловко отодвинулся в сторону. Всё таки это он пришёл "в гости", а не к нему. Непонятное чувство окутало его с ног до головы и совершенно случайно, с губ срывается. —Mi nombre es Kim Taehyung. Меня зовут Ким Тэхен. Парень закрывает свой рот ладонью, одновременно округляя глаза вместе с Чонгуком. —Что ты сказал? —приблизившись ещё ближе к парню, задал вопрос Чон. Тэхен, настоящее имя которого так внезапно раскрылось, все ещё вжимал ладонь в свой рот, не веря своим словам. Зачем он раскрыл ему один из своих секретов? Имя словно само озвучилось в этой комнате, не по желанию Ви. Испанец медленно переводит взгляд на ожидающего Чонгука и нервно сглатывает, не в состоянии больше вымолвить и слова. Теперь его охватывало вдвойне непонятное чувство. Что им движет в этот момент? Зачем он рассказал о своём имени практически первому встречному? Но честно, Тэхен не волновался на счёт того, что его имя как-то распространится. Он словно был уверен в Чонгуке, которого едва знал. Уверен, что это останется только между ними. Чонгук первый нарушил неловкую тишину. —Красивое имя. Странно, что ты представляешься неким Ви. Почему ты это делаешь? Нет. Слишком много информации за сегодняшний вечер для Чонгука. Тэхен отрицательно мотнул головой, давая знак, что он ничего ему не расскажет, ну а Чонгук, смиренно выдохнув, стянул со стула небольшое одеяло, начиная расстилать свою "постель" на полу. Испанец немного успокоившись, наконец стянул ладонь со своего рта и громко хлопнул по кровати, обращая внимание на себя. Гук зевнув, повернул голову на парня. Тэхен опустил глаза вниз и ещё немного отодвинулся, приглашая Чонгука лечь рядом с собой. —Так мне все таки лечь как человек на кровать или же уступить место моему амиго и спать на полу? Чонгук бархатно рассмеялся, услышав в ответ уже такое привычное "эстюпидо амиго". Не желая больше терпеть на себе испепеляющий взгляд голубых глаз, он медленно опустился на кровать. Ким отворачивает голову, стараясь не смотреть на уже практически голого Чонгука. В голове бегают разные мысли. А что делать ему? Из вещей у него только рубаха и брюки и то, эти вещи сейчас на нем,а в одних трусах с незнакомцем, да ещё и в одной кровати, он спать не готов. Тэхен неловко поджимает под себя ноги, укладываясь на бок, поворачиваясь тем самым спиной к Чонгуку. Чонгук умиленно усмехается, укутываясь в одеяло, поднятое с пола, оставляя второе парню. Он понимал его смущение, старался как можно меньше на него смотреть и говорить что либо. Из приличия и уважения, он тихо шепчет единственное "спокойной ночи", выключая небольшую лампу возле кровати. Его шёпот тонет в темноте комнаты и остаётся звенеть колокольчиком в ушах Тэхена. Он какое-то время ворочается, не решаясь повернуться на другой бок, но вскоре сдаётся, давая волю своим желаниям. Сначала парень поворачивает голову, глядя на уже спящего Чонгука через плечо. Удостоверившись, что его не слышат и не видят, он медленно переворачивается на другой бок и чуть морщится, от ощущения того как затёк первый. Тэхен выдыхает, когда небольшая боль затихает. Он распахивает привыкшие к темноте глаза и рассматривает спину парня, скрытую под одеялом. Странно, но Чонгук словно умел расположить к себе,а рядом с ним Тэхен чувствовал некую зону комфорта. Он пытался убедить себя, что Чонгук незнакомец и наверное крайне опасен, но нет. Чонгук не представлял для него никакой опасности и Ви был в этом яро уверен. Тэхен расплывается в лёгкой улыбке, а затем, слыша хриплый сонный голос, испуганно вздрагивает и чуть пищит. —Испанец, хватит пилить меня взглядом... Парень тут же разворачивается обратно к тому спиной и зажмуривает глаза, в надежде провалиться в сон всего за одну секунду. То ли под действием адреналина, то ли от сильной усталости, у него действительно получается провалится в сон, правда не за одну секунду. На утро Тэхен резко поднимается, ощущая пустоту по свой правый бок. Он бегает ещё сонными глазами по комнате, ища Чонгука, которого он потерял, и обессиленно валится назад, когда фигура выходит из-за угла. —Доброе утро, Тэхен. Слышать свое имя из чужих уст ему непривычно, но чертовски приятно. Как бы говоря в ответ "доброе утро", парень кивает головой, потирая глаза. Лёгкий макияж, который он не смыл со вчерашнего дня, был размазан по его лицу. Алая помада была чуть растерта у контура губ, а еле видные тени осыпались под глаза. Даже с таким немного неряшливым видом, помятой рубахой, в которой он уснул, он выглядел красиво. Удивительно. Чонгук протягивает парню руку, поднимая с кровати и галантно провожает в ванную комнату. Ви благодарно кивает и округляет глаза, видя свое ужасное, по его мнению, отражение. Он касается кончиками пальцев губ, затем растирает тени под глазами. А после парень и вовсе недовольно охает, понимая, что гребаный Чон Чонгук увидел его в таком виде. Тэхен набирает воду в ладони и начинает быстро тереть кожу, смывая этот ужас с лица. Хорошо, что косметика была не водостойкой, поэтому так легко смылась. Лицо парня посвежело. И даже стало серьёзнее. Макияж придавал ему капельку нежности, нотки женственности, хотя смотря в его голубые лисьи глаза, ничего кроме как "чертовка" в голову не приходит. Но и это Ким сочел бы за комплимент. Выйдя из ванной, он снова садится на край кровати, пытаясь уложить руками слегка растрепанные кудри. На удивление спалось ему хорошо. Лучше, чем дома. Дома Тэхен боялся, что ему просто не дадут спокойно поспать. Снова изобьют, покроют оскорблениями просто так и оставят захлебываться одного в собственных слезах. Отбросив неприятные воспоминания, Тэхен снова переключился на свои волосы. Чонгук не заставил себя долго ждать. После такого же похода в ванную, он возвращается, аккуратно присаживаясь рядом с парнем. Чон поворачивает голову на Тэхена и в открытую начинает его разглядывать. Также, как это и делал сам Тэхен. Взгляд его скользит по идеальному профилю, губам, спускается к шее, затем замечая движение, он снова поднимает глаза вверх, на кудри парня, с которыми он никак не мог справиться. Ким, чувствуя пристальный взгляд, сглотнул и отвёл взгляд в другую сторону, дабы Чонгук полностью пропал из поля его бокового зрения. Парень вздрагивает, когда его руку поверх накрывает другая. Чонгук начинает медленно перебирать пряди Тэхена, помогая распутывать уже появившиеся пару узлов. В две пары рук, волосы Тэхена удалось привести в порядок. Испанец, находя в себе силы, поворачивает голову на Чонгука с милой улыбкой. Так парни зависают на какую-то долю секунды, как Чонгук, незаметно для Тэхена, подается вперёд, начиная сокращать расстояние между их лицами. Пока Ким разглядывал карие глаза напротив и тонул в них, Чон был все ближе и ближе. Тэхен слегка прикрывает глаза и приоткрывает рот, дабы снова сказать короткую фразу на испанском, как в дверь начинают стучать. Чонгук вздрогнув, резко отстранился от парня, неловко поднялся, почесывая затылок и кинув короткое "я открою", кинулся к двери. Хорошо, что в двери есть глазок, через который можно увидеть, кто находится по ту сторону двери. И именно сейчас Чонгук понял, насколько хорошее это изобретение. Этот глазок. За дверью стоял никто иной как Чон Хосок. Парень, возглавлявший группу в тот раз на площади. Парень, который обозвал Тэхена сучкой и запомнил его лицо. Парень, который сразу заподозрил что-то неладное. Парень, которому Чонгук пытался врать прямо в глаза. Гук оборачивается на сидящего Тэхена и нервно сглатывает. Как Чонгук объяснит Хосоку нахождение Тэхена здесь? Если бы за дверью был Намджун, было бы гораздо проще, но за дверью мать его Хосок. Никто не знал о миссии Чонгука. Никто не знал о Тэхене. И уж точно никто, кроме разве что босса, не должен знать, что миссия и Тэхен как-то связаны. Парень придумывает тысячу фраз, жестов, отмазок, но из мыслей его выводит повторный настойчивый стук за дверью. Чон махает парню к шкафу, намекая, чтобы тот спрятался в нем. Испанец недоуменно хлопает глазами и скрещивает руки на груди, недовольно фыркая. Да где это видано, чтобы парней как он в шкафах прятали? Содрогаясь от страха и волнения, слыша очередной стук, парень все же соскакивает с кровати и юрко прыгает в шкаф, аккуратно закрывая дверцы. Поправив на плечах утреннее после умывания полотенце, Чонгук с глубоким выдохом распахивает дверь. Хосок слегка отодвигает парня, нагло заходя в комнату. —И тебе доброе утро, Хосок. —Ты почему так долго не открывал? Хосок приземляется на кровать Чонгука и оглядывается, словно впервые находится здесь. Чон, закрывая дверь и вставая перед парнем, ещё раз шумно сглатывает, мысленно молясь, чтобы испанец был как можно тише, и спокойно выпаливает. —Что-то случилось? Хосок, закидывая ногу на ногу, окидывает взглядом парня и также спокойно повторяет. —Я вижу, ты что-то скрываешь. Если забыл, то ещё раз говорю, что никаких сучек мы не ищем в этой Испании. Просто, как напоминание. —Здесь никаких сучек нет. Тоже, как напоминание. —Да? А тот истеричка на площади, помнишь? Этот испанец, кажется был готов сожрать тебя глазами, словно ты ему миллион должен. Орал, как резанный. Идиот какой-то... Как эти слова были сказаны не вовремя. Хосок мог бы сказать хоть про что. Про его рубаху, которую Чонгук порвал в их первый рабочий день, про их небольшую драку, про выходки Джуна, но Хосок ударил по больному испанца, находящегося в этой комнате. Дверца шкафа резко распахивается, а в затылок Хосоку летит вешалка с рубахами Чонгука. Действие словно происходит в замедленной съёмке для Чонгука. Чонгук смотрит на Тэхена, который уже открывает рот, чтобы что-то сказать за обидные слова, смотрит на оборачивающегося Хосока, летящую собственную вешалку, и понимает, что это пиздец. Ему пришёл полный пиздец.
16 Нравится 0 Отзывы 13 В сборник