***
(далее происходит ролевая) «Киллер— что за тупое название, а? Ласт?» /я— ты бы слышал как я угараю с того что Киллер назвал Даста Ластом.. п— пх, понимаю «*а затем же, тот взял того на свою спину и пошёл же к деревьям что были рядом, а затем же разорвав же маленькую площадь одежды Даста, связал же того за ноги и руки думая же что делать с магией. *в свою очередь, Даст лежит в отключённом состоянии, но к сожалению или к счастью подсознательно чувствует что с ним делают.» /я— автор Даста изнемогает от любопытства..)))) п— и теперь такой вопрос, и что делать? Точнее с магией я— хмм.. сейчас что нибудь придумаю п— спасибо я(спустя минут 10)— я ничего так и не придумал, но лучшей идеей будет завязать Дасту глаза, ведь по логике с завязаными глазами он не сможет ориентироваться в пространстве, точнее сказать если Даст не сможет видеть то он не сможет использовать магию. ведь использовать магию даже не понимая что происходит вокруг будет безсмысленно и пустой тратой сил. п— впринцепе логично, думаю Килька так и сделает. я в мыслях— Я УМНЫЫЙЙЙЙЙ я— я почему-то угараю почти с каждого твоего поста в последнее время.. я не могу объяснить это п— думаю, из-за моих шуток :^ я— да наверное п— лига плохих шуток:D «и поэтому же слегка(снова) разорвав одежду Даста на ткань, завязал же тому глаза....» /я— кстати, помянем «модный» шмот Даста п— помянем «... в один момент тот сделал надрезы на всех рёбрах Праха, а затем, взяв поблизости камень кинул в рёбра Даста, при этом же безумная улыбка никак и никогда не сходила, а наоборот даже была сильнее» /я— «а.»это единственное что я могу сказать п— ну, без своих орудий как-то непривычно, использую всё что есть я— одним словом «пиздец») «* в это время, Киллер взял Пыльного за руку начав ломать тому пальца, и эти же пальцы он крутил на 360 градусов, дабы причинить Дасту большую боль, а потом вставлял эти же сломанные кости на свои места, перемещаясь на другие пальцы.» /я— пхпх, кажется, Киллер и живого места от Даста не оставит «Киллер— что?~.. прекратить?~ но я же только вошёл во вкус~ *говорил Киллер довольно таки медленно и нежно, с лёгкой похотью в словах. тот уже тяжоло, «краснея» дышал, ему чертовски приятно доставлять боль, это же был его фетишем.» /п— ну как? я— не побоюсь слова ахуенно п— спасибо, и твоя ролка за Даста прямо ахуенна, и даже лучше я— спасибо, мне приятно :)***
「у меня времени было час ночи, а у моего соролевика другой часовой пояс, и у него было уже утро ":)」 «Киллер— что?~ уже нравится?~ *прекратив же укусы, тот снял всю одежду с себя и Даста, и создав же себе мужской орган вошёл в Даста. А затем взяв душу Праха, начал лизать и кусать душу.» /я— *наконец-то дождался ответа соролевика и откинув сон на 2 план побежал смотреть* п— а что не спим? я— а, ой, спалили ":D п— ага, советую поспать «Киллер— что шипишь как испуганный котёнок, а?~ *он взял Даста за руки и затем снова вошёл же в него. начал быстрые и грубые толчки, а спину Киллер кусал и лизал. кусал он очень грубо и практически прокузывал кости(как-бы глупо это не звучало) а толчки были напористыми и жёсткими, без малейшего внимание на нежность, а только грубость и скорость.» /п— пхах, Киллера же чаще всего показывают омегой так ведь? Значит это месть Киллера) я— по факту xD «а если говорить о пытках поужаснее то самому Дасту как и автору страшно представить что будет происходить если в руки Киллера попадутся его инструменты.» /п— ох~будь уверен мои пытки всегда ужасные, и думаю что киллер мне не особо подходит я— странно звучит.. Σ(ŎдŎ|||)ノノ но интересно***
/п— ты ролишь за Даста прям 100000из10 и понятно почему все говорят что ты хорошо ролишь за Эррора) я—большое спасибо, мне очень приятно))) ты тоже просто прекрасно ролишь, с тобой очень интересно п— спасибо мне очень приятно это слышать) «*Даст громко фыркнул и был рад что, наконец-то уничтожил Киллера, не смотря на то что Пыльный не смог выполнить свою миссию. Даст— никакого повторения не будет.. ехех *пнув кеды Киллера, Даст покинул DreamTale открыв портал в DustTale чтобы отдохнуть.» /п— конец! я— класс :D эта ролевая игра мне понравилась))) п— да?) не думаю что понравилось найту) я— да, очень)) ну а про найта я согласен xD