Я потерял тебя.

NC-21
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 123 страницы, 32 890 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 1 Отзывы 13 В сборник

Часть 16. Юнги боится папу.

Настройки
—Хорошо, можешь идти, мы скоро будем. Юнги встал с кровати и подошел к двери. —Оденься, я жду тебя внизу,-сказал Мин и вышел комнаты. Чимин подошел к шкафу и достал оттуда облегающие джинсы с полу-прозрачной белой рубашкой. Одев все это, он расстегнул несколько пуговиц на рубашке, что было до дрожи вызывающе и вышел из комнаты. Он по пути встретил Бэкхена, недовольно сверкающего глазами, заодно и утер нос ему. Юнги стоял у двери и ждал омежку. Он задумчиво смотрел в окно, пока из транса не вывел легкий хлопок по плечу. —Иди переоденься,—скомандовал Юнги осмотрев на омежку—Так одеваться, я не разрешал. Чимин отрицательно мотнул головой. —Тебе самому нравится, как я одет, так что не будь букой и поехали уже. —Если что, я за себя не ручаюсь, в крайнем случае ты не сможешь сесть неделю. Не жалуйся потом,—произнес Юнги и они вышли из дома. Чимину не особо хотелось быть оттраханным, особенно в связи последних событий. Всю дорогу к зданию Мафии Юнги, он думал, как бы прекрасно было, снова лечь под Юнги. Он пытался не думать об этом, но все, абсолютно все его мысли сводились к альфе в постели, будто Мин служил живым афродизиаком. —Все хорошо?—спросил Юнги, пока они поднимались на лифте в многоэтажном здании—Ты какой то задумчивый. Тебя что-то волнует сейчас? —Э..да, все хорошо,—соврал омежка, снова возвращаясь в свои развратные, мазохистские, ничем не обоснованные, фантазии. Юнги зашел в свой кабинет, и Чимин прошел за ним. В кабинете были панорамные окна, открывающие вид почти на весь Сеул. —Садись пока на диван,—сказал Мин, а сам прошел к рабочему столу, сел за него и начал читать отчеты, внося исправления. —Господин Мин?—в кабинет заглянул один из работающих, в этом здании. —Чего?—поднял взгляд Мин. —Пришел ответ от "BanCh group". —Что ж ты сразу не сказал?—встрепенулся Мин,—Отправь мне на компьютер сейчас же. Поклонившись, работник вышел. Чимин сел на мягкий, удобный диван. —"BanCh group"?—переспрашивает Чимин,—Они какие-то особенные что ли? —Сволочи они. Сам он, и муженек его. Но мне бы добиться их расположения и все! Я буквально взлечу! Чимин кивнул. Он никогда не понимал, почему все бизнесмены устраивают кипиши по-поводу сотрудничества. Ведь это же бред, если подумать. —Тебе не нужно об этом думать, милый,—будто прочитав мысли, сказал Юнги, и добро посмотрел на Чимина,—Если в будущем мы будем женаты, тебя все равно не коснется это,—а потом тише добавил,—Я надеюсь. Кто-то начал стучать в дверь и Мин принял самое обыкновенное выражение лица. —Да?—ответил на стук, Юнги. В кабинет влетает очень красивый омега и сразу подходит к столу. Взгляд у него решительный. —Дорогой, я тебя конечно люблю, но ты совсем охренел?—начал вошедший, облакотившись одной рукой на стол и так грозно смотря на альфу. По Юнги было видно, что он побаивался этого омегу, а Чимин сидел в шоке от таких слов. —Ээ..я..ну..а что я сделал то?—оправдывался Юнги разводя руками в стороны. —Котенок, мне звонил Югем и... —Я просил, так меня не называть?—перебил Юнги отводя взгляд, но боязни от этого не терял. Чимин не понимал, почему омега говорит такие слова, а Юнги практически не сопротивляется и его это до ужаса бесило. —Что это значит?—подал голос он, встав с дивана. Омега и Юнги перевели взгляд на него, а Мин встал с кресла и понял, почему разозлился Пак. Поэтому, альфа подошел к Чимину, но тот отошел на шаг назад. —Малыш, это просто... —Не называй меня так! Вон иди к нему! Изменяешь, и даже не стесняешься! Вот и имей совесть оставить меня!—Чимин хотел развернуться и выйти, но не суждено. —Юнги! У тебя омега появился?—сказал омега, вскидывая бровь. —Папа, подожди, позже поговорим...,—проговорил Юнги пытающийся подойти к Чимину. —Папа!?—Чимин опустил руки, которыми сейчас закрывался от альфы и расстерянно посмотрел на омегу. Омега хотел рассмеятся, но подавил этот смешок, отходя от стола и подходя к Паку. —Мой сын, даже о своей омеге не рассказал, ужас. Вообще не любит в свою личную жизнь просвещать,—всплеснул руками недавно зашедший,—Извиняюсь, я Хванджин, папа этого упыря. Старший Мин подал руку для рукопожатия, пока Чимин стоял в шоке. —Извините...вы так молодо выглядите, по вам и не скажешь, что вы...—Чимин покраснел, вспоминая свои слова сказанные ранее—Извините. —Не извиняйся, я тебя понимаю,—сказал Хванджин,—На твоем месте, я бы тоже подумал так. Я же неотразим. —Папа...—хотел было унять самолюбие папы, Юнги, но... —Не папкай. Я что, старый? Что? Что ты хочешь сказать, м? Не затыкай меня, Мин Юнги,—Хванджин говорит строго, но потом снова ласково смотрит на Чимина. Юнги примолк. Видимо знает уже, что спорить с папой - гиблое дело. —Пап, так что случилось-то? Почему я охренел?—попытался перевести тему Юнги, посмотрев на родителя. —Буквально 15 минут назад, я разговаривал с Югемом...
15 Нравится 1 Отзывы 13 В сборник