Я потерял тебя.

NC-21
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 123 страницы, 32 890 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 1 Отзывы 13 В сборник

Часть 29. Сталкер.

Настройки
Силы кричать и сопротивляться исчезли и омежка начал падать на кафель, но его подхватили руки этого альфы, который ухмылялся. *** Чимин проснулся на холодном полу. Все тело бесщадно ломило. Там, где он сейчас находился, было достаточно темно. Пак не решался вставать с пола, ведь ждал какой- то опасности. Дыхание было от стараха сбитым и шумным, а закричать будто не было сил. Вдруг, появился не очень яркий свет, а потому и глаза щипать не стало. У Чимина появилась возможно оглядеться. Коричневые стены, серый линолеум, комната не маленькая, а по середине стоит большая и наверняка мягкая кровать. В глубь комнаты проходит тот самый альфа с голубыми волосами, а за ним... —Что...нет..снова...—Югем шел позади. Чимина охватила злость, он хотел броситься на Югема, но резко упал, осознавая, что по ногам прикован цепью. —Чонгук умер, поэтому ты решил сплавить меня...этому...—Чимин не знал его имени, но голос дрожжал. —Чонгук просто идиот. Югём подошел к незнакомцу. —Как договаривались?—сказал голубоволосый. На удивление, голос был не таким уже и отвратным. —Конечно,—Ким вышел из комнаты, оставив Чимина наедине с этим альфой. —А чем вы договорились?! Отпустите меня!—Пак смотрел на незнакомца, а у того и нерв не дернулся. —Меня зовут Ли Феликс,—произнес альфа,—Но для тебя, я могу быть папочкой. Чимин не успел и глазом моргнуть, как Феликс начал приближаться, а омеге отступать уже некуда, сзади стена. Пойдойдя вплотную к Паку, омега только сейчас уловил еле ощутимый запах спелых яблок, исходящий от этого альфы. —Ч-Что тебе от меня нужно?-спросил Чимин отвернув голову от Феликса и вжавшись в стенку. —Понимаешь, у нас с Югемом произошла взаимовыгодная сделка. Я на тебя давненько засматривался, еще в университете, но однако, ты был мной не увлечен, я на два курса старше. Потом, я начал волноваться, ведь ты не появлялся в универе очень долгое время. А с Югемом мы случайно встретились, он рассказал о своих проблемах, я ему о тебе. Ну и в общем теперь ты мой,—закончил Ли, ставя по бокам от головы омеги свои руки, а потом припал носом к шее жадно вдыхая аромат,-—Но есть неувязочка, ты весь пропах тем альфой. Этот запах за километр слышен, но не волнуйся, скоро на тебе будет только мой феромон. —Я. Никогда. Не буду. С тобой,—процедил Чимин—Какой человек в здравом уме станет любить похитителя? (неттт не отсылка к убить сталкера, а может и отсылка, ха :) ) —Это только ты сейчас так говоришь, посмотрим, что будет через денька три. Твое тело заноет и захочет альфу и тогда, уже ты и будешь моим. Чимин влепил Феликсу пощечину, что тот на два шага отошел назад, схватившись за горящий след. —Как ты можешь бить меня не за что, когда я и пальцем не притронулся к тебе? Я мог тебя уже ебать до потери сознания на этой кровати,—проговорил альфа,—Но я же жду. Жду, пока ты хоть чуть- чуть ко мне привыкнешь, не накидываясь на тебя сразу. Чимин хмыкнул. В его голове совершенно не было идей побега. Да и вообще, в голове ничего не было, была только паника, которую он старался не подавать. —"А что бы сказал мне Юнги на этот счет?—пронеслось в мыслях у омеги. Феликс начал снова подходить. —Вотрись в доверие, делай то, что он скажет, отвечай на все действия положительно,—раздался в тех же мыслях у Чимина, голос Юнги. Чиммн мотнул головой, но почему- то решил так поступить, а вдруг, втеревшись в доверие, этот альфа начнет верить и отпускать на улицу и тогда... —О чем задумался, малыш?—спросил Феликс, снова прижимая к стене омегу. Чимин поморщился от подобного слова из его уст, но лишь обвил шею Феликса руками, как бы ему этого не хотелось. —Ого, быстро учишься,—ухмыльнулся Ли, предвигаясь своими губами ближе и подаваясь чуть вперед. —Тебе не кажется, что мы торопимся? Я имею ввиду...ты точно хочешь целоваться сейчас?—совсем невинно спросил Чимин. —Да, да, ты прав,—руки альфы перебрались на талию младшего, и Пак еле сдерживался чтобы не врезать,—Пойдем, я тебе комнату твою покажу. Чимин кивнул. Феликс взял его за руку и повел из этой мрачной комнаты. Они вышли в коридору, выкрашенный в бежевом цвете. Ли повел его в сторону белой двери, она была выделяющейся, учитывая, что все остальные были серыми. Феликс открыл эту белую дверь и чуть отошел, чтобы омега мог пройти. Комната выглядела до ужаса мило. Стены были нежно-розовыми, на полу мягкий белый ковер. Мягкая кровать, стул, стол, тумбочка, шкаф. И все это выполнено в нежных оттенков и создавалось ощущение уюта. Чимин искренне удивился и прошел в комнату, осматривая ее. —Эта комната была специально сделана под тебя, вся такая же пастельная как ты. Я ее обустроил, уже достаточно давно и всегда представлял, что здесь будешь жить именно ты,—произнес Феликс, заходя вслед за омежкой. —Господиии это так мило,—Чимину даже не пришлось разыгрывать эту эмоцию, она была настоящей. Чимин предпочел бы здесь остаться. Но у него есть альфа, а здесь его не будет. Чимин хотел бы остаться здесь, ведь казалось бы, все хорошо, но любовь к Юнги дороже всяких милых комнат. —Спасибо,—коротко ответил Чимин. Феликс намекал на другую похвалу, а омега не хотел этого сделать. Даже обнимать. —Чимин, ну обними меня хотя бы,—но так и не дождавшись благодарности, Феликс сам подошел и обнял. Эти обьятия были не те...Это были не те любимые обьятия со стороны любимого человека. Чимин в миг перестал улыбаться, как только чужи руки снова коснулись его. —"Скорее бы ты пришел, Юнги."
15 Нравится 1 Отзывы 13 В сборник