Teach me to love

NC-17
Заморожен
21
автор
Размер:
24 страницы, 8 726 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
Я проснулась на часах уже было 10:15. Был выходной, а значит - бездельничаю. Мими не оказалось в комнате, но рядом с моей кроватью была записка. "Привет, Вики. Я улетела на выходные к отцу, прилечу в воскресенье вечером. Так же вечером воскресенья, оторвемся с нашими друзьями. Не скучай! Твоя малышка Мими" Прекрасно, теперь я ещё и без Мими. И что мне делать? Схожу что ли к Джексону и этим двоим. Но сперва нужно одеться. Сегодня я надела черный комбинезон и надела поверх ремень. Очень легко, а главное удобно.Пора отправляться к мальчикам, надеюсь они там. Я пошла в мужское крыло, идти было не далеко, из соседней комнаты вылезла Ости. —Что вылупилась непризнанная?! —она была вся растрёпанная, будто её выкинули из комнаты как котенка. Ну ладно, не меня же. Я постучалась в комнату к мальчикам и через секунду мне открыл Сэми. —Привет ,Вики! Что то нужно? —Приветик, да нет, просто одной скучно, решила прийти к вам. —Проходи тогда.—Я зашла к ним в комнату и сразу услышала крепкий мужской парфюм. Комната была в темных оттенках, три односпальных кровати, везде висели постеры и один большой шкаф. На одной кровати лежал Джексон,а Ади не было видно. Так как Джек был повернут лицом к стене, я решила лечь рядом и напугать его.Я на носочках подошла к нему и прыгнула. —Бу!—его лицо нужно было видеть,он был разозлем, что потревожили его сон. —Что ты тут вообще делаешь, Вики? —Пришла к вам в гости, а что, нельзя? —Ну можно, а что ты одна? Где Мими? —Мими улетела к отцу, вернётся только завтра вечером, мне скучно, вот и пришла к вам. —Мы еле как вмещались с Джеком на одной односпальной кровати. Неожиданно для меня из ванной комнаты вышел Ади в одном полотенце. —Если бы я не знал что вы брат и сестра, то подумал , что вы пара—сказала нам Ади, идущий к шкафу. —Но мы даже не родные брат и сестра. —играя бровями, ответила Ади. —Извини, Вики, но моё сердечко уже занято. —сказал Джексон.Я, Ади и Сэми вопросительно взглянули на него. —Ты что то от нас скрываешь? —спросил у Джека Сэми. —Ну-у, кажется мы с Лилу теперь пара. —Ура! Мой брат не гей!—я поняла что сказала , что то не так, только тогда, когда на меня посмотрели Ади и Сэми. —Ну то есть, я ничего против не имею, просто.—и они сразу засмеялись —Да понимаем мы что это шутки, не переживай. А тебя—Ади показывает на Джека—я поздравляю, теперь ты не один будешь ходить, почти все с парами.Только Вики пока одна—и все посмотрели на меня. —Разве у такой красотки никого нет? —Спросил Сэми. —Как видишь, никого нормального нет.Тут все какие то дикие. —Даже Дино? —спросил Ади. —Он тем более! Вроде должен быть ангелом, а ведет себя как мудак. —Хотя я даже знаю почему он тебя так не взлюбил... —своим тихим голосом сказал Сэми. —И почему же? —Меньше знаешь, крепче спишь! А теперь я хочу сходить потренироваться, вы со мной? —Обратился Ади к мальчикам. —Да, мы идём. —сказали мальчики. —Опять оставляете меня с загадками, да пошли вы!—Я и правда не на шутку взбесилась, мне ведь правда надоело то, что все от меня что то скрывают. Поэтому я поднялась в свою комнату и взяла набор художника.Я решила пойти к фонтану, там во-первых тихо, а во-вторых красиво, идеально. Рисование меня успокаивало, я раскладывала все мысли по полочкам. Рисовала я 3 часа, нарисовала какого-то красивого парня ,жаль его не существует. Я решила сходить в библиотеку, нужно же держать статус лучшей непризнанной. *** Я набрала книг на разные темы и потопала в свою комнату. По пути в комнату я встретила Люцифера. —Непризнанная читает книжки? —спросил он, останавливая меня. —Ну мне же нужно отличаться умом от тебя. —Не язви,непризнанная, я же просто поинтересовался. —Надеюсь не удушишь меня опять? —Не переживай, не удушу, а просто отправлю в котел. —Ха-ха, как смешно.—И тут я вспомнила о своих многих вопросах, все таки нужно рискнуть.—Люцифер, не мог бы ты мне помочь? —Книги донести? У тебя их не так уж и много. —Нет, другое. —Не медли, говори уже.—Всё таки очень интересно узнать кто мои родители и почему все так реагируют. —Не мог бы ты мне рассказать о моих родителях? —Любопытная непризнанная, ладно, ты уже долго ждешь, раз уж твои дружки тебе не рассказывают, расскажу я. Идем в твою комнату. —А может всё-таки поможешь с книгами? —А на крылаборстве такая сильная. —Всё же он взял книги и мы дошли до моей комнаты.Он сел на мою кровать, а я аккуратно села рядом. —Что же ты хочешь узнать, непризнанная? —Кто же такого сделали мои родители, что их фамилия так известна? —Я думаю ты уже знаешь, что они первые непризнанные , которые достигли такой высоты. Ну вот и первая причина, а вторая - это то что не смотря на из разные пути, они всегда были вместе, у них тут даже есть ребенок. —Но как? Разве тут нет запрета? —Конечно есть, просто их ребёнок не приносит никакой опасности, поэтому и его оставили, и твоих родителей. —А почему ко мне как то по другому относиться Дино? Почему так? —О-о,а вот эта история интересная. Так как твоя мать попала на небеса раньше, она даже не думала , что твой отец появится тут. Поэтому и начала роман с Фенцио, то есть с отцом Дино.Ну вот, когда твой отец появился на небесах, Ребекка сразу ушла от Фенцио. Фенцио очень сильно разочаровался и начал тренировать Дино ещё сильнее, что то типо хотел забыть Ребекку. Поэтому он и ненавидит тебя. —А я то тут причём? Это моя мать, а я другая личность, глупый Дино. Как я поняла от моих родителей и дались мне эти крылья? —Ага. А кто это у тебя на картине? —он показывает пальцем на парня , которого я нарисовала только сегодня. —Не знаю, просто красивый парень. А что? —Он очень похож на твоего брата.. —Ты знаешь моего брата?! А можешь меня с ним познакомить? —я запрыгала рядом с Люцифером. —Он сейчас в адской школе, я даже не знаю, а какая мне выгода от этого? —Я исполню твоё любое желание,только пожалуйста, покажи мне его. —Любое говоришь? Ну тогда пошли. —Спасибо, Люце! —Люцифер. —Уф, спасибо, Люцифер. И мы отправились вниз, в адскую школу. —Кстати, Люци..Люцифер, почему ты не в адской школе? —Мне там скучно, она создана для низших демонов. Но в случае твоего брата, он там только потому что должен изучаться равновесию. То есть он и в ангельской школе тоже, но как я слышал, он скоро перейдёт в нашу школу, как высший демон. —Вау, я буду учиться со своим родным братом. —А чем тебе Джексон не нравится? —Да нет, всё отлично, просто родной и приемный, тебе наверное не понять. —Ты права, не понять. Вот мы и пришли, жди тут, я позову его. —Как его хоть зовут? —Асмодей. — И Люцифер скрылся за огромной, черной, тяжёлой дверью. Очень интересно посмотреть на Асмодея, а так же на родителей, я по ним так соскучилась. Из этой двери выходит Люцифер с парнем среднего роста, видно , что он младше Люцифер, но не намного. Черные волосы, голубые глаза, копия меня. Мне не верится, что передо мной стоит мой родной брат. —Ну приветик, Вики. —Сказал мне Асмодей.
Примечания:
21 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)