Toxic

Перевод
NC-17
Заморожен
74
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 4 416 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 28 Отзывы 6 В сборник

005

Настройки

Елена

Понедельник, 6 февраля

19:21

Мы переписывались часами напролет. Т/и была действительно веселым собеседником и мне не хотелось прекращать общение. Но вскоре пришлось, потому что Порко настаивал на приезде. Снова. Т/и❣ Хочешь услышать сумасшедшую новость? Я Конечно Т/и❣ Я лесбиянка ОНА Ч Т О Я Ооох Т/и❣ А мои родители жуткие гомофобы Я Иу Т/и❣ Согласна. Я переехала от них, но они не прекращали писать мне. Тогда моя тупая 17летняя голова решила сказать, что у меня есть парень Я ПФАХАХА Т/и❣ Я попросила моего друга Леви притвориться моим парнем, потому что родители хотели познакомиться с ним Я Пф, и как это прошло? Т/и❣ Он заставил меня понять, что я творю. Если бы я сказала родителям, что не люблю члены, то они бы прекратили со мной общаться. Что я и сделала. Я Как и должна была Т/и❣ Я не разговаривала с ними несколько лет. Не только из-за того, что они гомофобы. Они были очень токсичными, пока я росла Я Ох, как же я ненавижу токсичных людей Т/и❣ Они ужасные. Самый оптимальный вариант - бежать от них насколько сможешь Она не знает, что я пытаюсь выйти из токсичных отношений, пытаясь зацепиться за нее. Я не хочу использовать ее как второй вариант или как-то так, но я хочу быть с ней. Звучит немного неожиданно, я знаю. Я слишком тороплюсь? Нравится ли она мне? Конечно. Мое сердцебиение внезапно изменилось, когда она сказала, что лесбиянка, этого достаточно. Подождите, я лесбиянка? Но у меня раньше был парень...Бисексуалка? Пансексуал? Кто я? Как вы различаете эти штуки?... Говоря о парнях, я должна рассказать Т/и про Порко. Я Я пытаюсь убежать от токсичного человека на данный момент Т/и❣ Серьезно? Кто это? Я Мой парень Т/и❣ Ох черт. Я могу помочь, если хочешь. Знаю как это сложно Она ангел Я Спасибо. Он настаивает на приходе сегодня ночью ко мне. Честно говоря, я не хочу видеть его Т/и❣ Это тот, с грязными осветленными волосами, зализанные назад? Я Да Т/и❣ Пф, могла найти и лучше Я Не начинай Т/и❣ Он неподалеку от здания сидит в телефоне на скамейке Я Ух Т/и❣ Тебе он не нравится? Я Не нравится Т/и❣ Значит ты должна расстаться с ним, если он тебе не нравится, так? Я Я пытаюсь Т/и❣ Я видела его раньше, он часто к тебе приходит? Я Он всегда находится рядом с моим домом Т/и❣ Окей, просто выгони его Я Если бы я могла Т/и❣ Просто скажи типа "Ты мне не нравишься, пжалста свали из моего дома" Мне нравится ее позиция. Я Ты права, но мне слишком страшно это говорить Т/и❣ Почему? Я Как бы я не хотела, я не могу его оставить. Он слишком зациклен на мне и не оставит в покое даже после расставания Т/и❣ Основываясь на том, что ты мне рассказала - тебе нужно бросить его как можно скорее Вообще да, я должна, но не могу. Я просто не могу. Подождите, но почему? Т/и права. Просто оставить и выкинуть его из своей жизни. Может быть даже переехать в другое место, желательно в другой жилой комплекс. Мне понадобится время, чтобы набраться смелости и расстаться с ним, но я так хочу бросить его. Я хочу оставить его и быть с тобой. Я Мне нужно Т/и❣ Так сделай это. Обещаю, это не будет перследовать тебя. Это будет в прошлом, и ты сможешь почувствовать облегчение Я Спасибо тебе Т/и❣ Да не за что ЗВОНОК Он здесь, ха-ха, как весело Я Он пришел, напишу тебе позже Т/и❣ Хорошо, удачки :) Я <3

Т/и

Мое сердце остановилось, когда Елена рассказала мне про парня, но я почувствовала некое облегчение, когда она сказала, что хочет расстаться с ним. Я просто схожу с ума насколько прекрасна она. Использовать маленькие символы типа " :) " или " <3 " сводят меня с ума. Я правда надеюсь, что она расстанется с ним, потому что... Я хочу ее.
Примечания:
74 Нравится 28 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (10)