New history

PG-13
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 559 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Тебе было 17, когда ты перешла в Хогвартс. Раньше ты училась в Колдотворце но уговорила отца чтобы ты перешла в Хогвартс. И вот 1 сентября ты ждёшь у главного зала когда ты войдёшь и тут ты слышишь своё имя и выходишь. Дамблдор говорит - и так, в этом году на 4 курс к нам приходит новая учиниться. Ее зовут Т/и. Прошу садитесь. Ты села на табурет и тебе одели распределяющую шляпу - хмм, интересно. Куда же вас направить. Хороший ум, хитрость, смелость и даже немного лени. Я знаю куда. СЛИЗЕРИН! Ты знала что именно попадёшь туда. А как же, у тебя отец оттуда и мать тоже. Ты села за стол рядом с девочкой. Начался пир и весь стол был усыпан разными вкусностями. Ты начала осматриваться и наткнулась на 2 рыжеволосых парней смотревших на тебя. Ты посмотрела на них с призрением и отвернула голову. Потом повернула голову на свой стол и увидела белобрысого парня. Который общался со своими друзьями. Он заметил как ты на него смотрела и посмотрел в ответ и поднял бровь но ты сделала также и отвернула взгляд. Когда ты доела ты вышла из зала и думала как попасть в комнату. Ты подошла к белобрысому парню заметив у него значок старосты и сказала ему. - я полагаю что ты должен показать мне путь к гостиной - С какой это стати. Сказал он с высокомерием. - Ну хотяб потому что у тебя этот дурацкий значок. Сказала ты указывая глазами на значок старосты. - Ну раз ты такая умная то думаю ты сама найдёшь выход. И он пошёл ко своим друзьям. Ты не нашла другого выхода как подождать кого-то со своего факультета и попросить тебе помочь. И тут тебя хлопают по плечам и говорят оба рыжеволосых парня - что уже успела себе врагов найти. Они показались тебе даже очень милыми и ты решила им особо не огрызаться и просто сказала - Ага. - может тебе помочь красотка? Сказал один из них. Ну так как выбора особо не было. Ты согласилась. Но тут ты слышишь голос с зади. - что, не успела даже дойти до комнаты, нашла себе друзей твоего ранга? - А тебя это волнует? Сказала ты с призрением - Ну ладно, я думаю раз моя обязанность старосты ничего не отменяет. Так что пошли - Мм, пожалуй я откажусь. Я уже нашла тех людей кто мне поможет. Сказала ты с натянутой улыбкой - Ну они же не знают пароль. Сказал он с ухмылкой - Ну я то разберусь. Сказала ты протянуто уходя с близнецами. Они тебя довели до входа. Ты за то время пока вы шли уже познакомилась с ними. Долго ждать тебе не пришлось так как Отец как раз подошёл. - так так так, уже успела нажить себе врагов за один день. - Ну отец! Он сам нарвался, пора приподать ему урок. Раз его воспитанием не занимались. Отец просто улыбнулся сказал пароль и впустил тебя. Ты спросила у нескольких ребят где твоя комната но потом сама ее нашла. Комната была не чем не примечательна, стол, стул, шкаф и пошарпаная жизнью кровать, но больше тебя привлекло окно. В нем настолько ярко светилась Луна что ты не заметила свой подарок от отца на 1 сентября. Это была сова и на клетке была записка.» это тебе. Так как не хочу видеть Соф из совятни « - хм странно, а почему? Сказала ты с удивлением. Ты приготовила учебники и решила написать письмо близнецам. « Здравствуйте Фред и Джордж Простите за такое позднее письмо. Мне завтра будет нужна ваша помощь. Так как вы уже заметили какой староста у нашего факультета. Я думаю вы поймёте меня. Мне надо будет помочь с кабинетами. Как насчёт встретиться перед уроками во дворе? Жду вашего ответа не замедлительно. С ув. Т/и Ты сложила письмо и дала сове. Так же сказала. - Фреду и Джорджу пожалуйста и побыстрей. Сова тебе в ответ кивнула и улетела. Ответ пришёл через пол часа. Ты взяла у совы письмо и сказала. - иди слетай поешь, а то думаю ты целый день в клетке сидела. Сова быстро повернулась и улетела. Ну а ты открыла письмо и еле прочитала его. «Здравствуйте Т/и Мы всегда будем рады вам помочь. И да со старостой вам явно не повезло. С ув. Фред и Джордж.» - мдаа, ну и почерк конечно, надо пошутить завтра насчёт врачей. Ты встала и пошла собираться спать.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник