Зереф Драгнил в DxD

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 610 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Глава первая Зереф Драгнил

Настройки
Примечания:
*** Имя мне Зереф Драгнил я обычный парнишка 16 лет, и вот я хожу в школу а там мои фанатки это не удивительно я ведь красавчик школы но я так не считаю... с раннего детства я был наивным и упорным мальчиком у меня была только одна мечта это... избавить мир от ненависти но мои родители поддержали меня хотя они знали что это не возможно... Я принц клана Драгнил и за это меня любят но я такой же как и все... и вот я вхожу в школу а там фанатки которые тащются от меня... эх... со мной боятся дружить так как я принц самого богатого и богатого клана... Я вошёл в класс а потом целых 7 часов объясняли всякую магическую хрень... она говорит про какие то грёзы и бесконечность...скукота...но я даже не ожидал что меня спросят... — Зереф ты почему лежишь?!! А ну быстро расскажи мне кто такой Фриза — спросила учительница Чёрт!! Panik!! Я не знал ответа на вопросы... однако я знаю ответы! Я просто вспомнил чему меня учили родители и я сразу ответил — фриза галакический император что однажды уничтоживший всю расу саянов где жили Веджета и Гоку — сказал я — Хорошо... — скрипя зубами ответила она После уроков Уххх... Наконец то эти долбаные уроки закончились... по дороге домой я гулял с друзьями... Мелиодас, Наруто, Гоку, Веджета, Ичиго, Луффи, Аста, капуста, мои единственные друзья... но все таки я отправился домой... дома меня встретила Мама — ооох сынуля это ты ❤️— нежно прилоскала мама за щеки а ведь она очень красивая... — не надо ласкать меня — сказал я — тебе приготовить суп? — спросила мама — кончено — сказал я Далее мы с мамой пошли в кухню я сел на стол и начал смотреть в интернет... эх и когда же междумирье стало таким... ох точно! Мир в котором я живу называется междумирье особенность моего мира заключается в том что это смесь всех миров... Смесь миров Однако на это никто не обращает внимание... не знаю... мама приготовила мне суп и мы начали есть... после трапезы мы пошли по разным комнатам спать.... На следущий день Мне снились сны в котором человек под именем Эрен предлагал мне устроить геноцид... А потом я проснулся в холодном поту... объединение миров это место в котором я живу.. он должен был когда то исчезнуть?? или нет? сегодня была суббота по этому в магическую школу не надо идти... После магической школы я переведусь с друзьями в геройскую академию... ладно не время об этом думать! Я вышел из дома а на улице меня ждали друзья далее мы пошли в Кафе под названием Антейку... я там с детства был... там как всегда весельчак Хиде и нытик Канеки Йошимура сан с Тоукой сан.. все же мы сели за столик и начали болтать — Эх почему саске ведёт себя как пидор? — сказал Наруто — кто знает — сказал я Дальше мы начали беззаботно общаться ...Мелиодас начал говорит о своём будущем отряде Наруто о саске, Луффи о короле пиратов, Аста о короле магов а Гоку с Веджетой начали опять спорить кто из них сильнее... мне всегда было интересно почему я всегда на доброй стороне? А вдруг когда нибудь я встану на сторону зла? Вдруг я стану злодеем?.. Мне в снах снился тот самый Эрен который говорил что в будущем я стану злодеем это правда? на прошлой недели мне снился Парень в фиолетовый волосах он говорил что его зовут Нацу и то что он мой брат... Это правда??!!!! не знаю.. Все моё окружение это добрые люди которые хотят стать добрыми и делать благие вещи но вдруг среди такого доброго общества я один стану злым злодеем??? Эти мысли были у меня в голове
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)