#НЕЖДАНЧИК

NC-17
Завершён
3337
27
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
272 страницы, 86 174 слова, 52 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3337 Нравится 1729 Отзывы 1500 В сборник

6. Послушай

Настройки
Примечания:

***

      Чонгук надеялся, что сможет подвезти парня домой и таким образом узнать его точный адрес, а возможно и то, где сейчас обитает Тэхён. Удивился он знатно, когда услышал, что блондина заберет друг. Вот это наглость! Чон был убежден, что этот так называемый друг и есть его бывший возлюбленный.       И всё бы ничего, но несносный мальчишка опять обозвал его то ли индюком, то ли пиздюком. Брюнет почувствовал, как его одолевает чувство несправедливости.       «Сука, блять, я ж его на работу взял. Пригрел, так сказать, а он опять обзывается» — в мыслях.       — Окей, посмотрим еще, — вслух. Ладно, оставим Гука в покое, пусть немного побудет наедине со своими душевными переживаниями. Вернемся к блондину.       Чимин вышел из здания банка и направился к автомобилю, который его ожидал. Он прыгнул на переднее сиденье Hyundai Avante черного цвета и расплылся в улыбке.       — Привет, милый. Недолго ждал?       — Нет, солнышко, я готов тебя ждать вечно! — ответил ему парень с квадратной улыбкой и, нажав на газ, тронулся с места.       Чон, наблюдавший за блондином, быстрым шагом поспешил к своему авто и, сорвавшись с места с пробуксовкой, попытался догнать хуе горе любовников.

***

      — Юнги, ты мой самый лучший друг, — усевшись за столиком любимого кафе, начал разговор Чимин.       — Чими, сегодня ты особенно нежен. Что-то случилось? Попросил заехать, назвал милым. Я конечно, люблю тебя, солнышко, но всё же. В чём дело?       — Мне очень нужны деньги, — с отчаянием сказал парень.       — Ага… Понятно… И куда ты влип на этот раз?       — Почему сразу влип? Это не мне. Это Джину на операцию. У него проблемы.       — Блин, малой. Ты всегда вовлекаешься в решение чужих проблем. Может, пора подумать и о себе? — Юнги устал убеждать младшего перестать быть матерью Терезой.       — Но он мой друг. Такой же, как и ты! — не отступал Пак.       — Послушай, я сейчас тебе точно не смогу помочь. Сам на мели. Вот только машину взял в кредит.       — Окей. Я должен был спросить, — уныло произнес Чимин, взял свой бокал пива и отпил немного, оставив на верхней губе белоснежные пенные усы.       — Какой же ты милый, — засмеялся Юнги и, притянув малыша ближе к себе, поцеловал его в ушко.       Никто из них не заметил, что на той стороне улицы стоял мужчина и наблюдал за их нежностями через огромное панорамное окно кафе, возле которого они сидели. И уж конечно, никто из них и заподозрить не мог, что мужчина этот сгорал от ярости:       — Так ты, Пак Чимин, оказывается, еще тот Казанова. Ну готовься, я превращу твое жалкое существование в реалити-шоу «Последний герой». Из серии: Остаться в живых, Блондинистый псих. Не мой и не твой, Последний герой.

***

      — Джини, как ты?       — Пока на месте. Хотел сбежать, да забыл дома лыжи, — пытаясь шутить, ответил парень, надевая наушники.       — Я, кажется, нашел решение, — мелодичный голос друга звучал восторженно.       — И какое же?       — Меня пригласили на стажировку в банк. А как ты знаешь, для сотрудников всегда особые условия кредитования. Поэтому я решил — возьму кредит!       — Чими, ты с ума сошел. Как ты планируешь его выплачивать?       — Как это как?! Пересплю с владельцем банка. Аха-ха…       Если бы тогда, смеясь над своей шуткой, Чимин знал, что она станет, блять, его кармой пророчеством, перекрестился бы три раза как минимум, а то и вовсе сбежал в Гималаи.

***

      Чимина разбудил мозгоебальник будильник. Вчера, после встречи с Юнги, пришлось еще ехать к Ви, чтобы избежать лишнего выноса мозга скандала и обижуль со стороны дорогого сердцу человека. Поэтому домой он вернулся уже за полночь.       Слегка помятый и невыспавшийся, Чимин принял прохладный душ, чтобы хоть немного взбодриться и привести себя в божеский вид. По крайней мере, попытаться.       Вспомнив, как был одет Джису, сегодня он решил особо не заморачиваться с дресс-кодом. Поэтому надел черные облегающие бедра джинсы и голубую рубашку с незаурядной надписью «стильный парень». На ногах красовались новенькие броги. И еще прихватил кожаную куртку, очень модного дизайнера, с любовью подаренную Ви.       Ровно в 7:29 он вошел в приемную директора банка, где его уже ждал помощник. И как бы настроение какашка не очень, но этот славный малый Джису настолько хочет в отпуск, что готов для Чимина на что угодно, даже сгонять за пивом тирамису.              На душе от осознания, что от тебя зависит судьба человека, расцвел гладиолус и вроде бы даже жизнь начала налаживаться… но тут пришел этот сука пиздюк Чонгук.       — Доброе утро, коллеги, — обратился к ним Чон, ощущая, что нихуя нифига оно не доброе. Под впечатлением от вчерашнего он не спал полночи, потому что: С приходом Чимина В душе, сука, нет равновесия. Ведь ночью депрессия, А утром слепая агрессия.       — Доброе утро, господин Чон… Кофе? — подал голос Чимин после смачного подсрачника толчка, полученного от Джису.       Чонгук просто не мог поверить в эту хуеву гребаную реальность, в которой Чимин настолько двуличен и охуительно прекрасно играет роль мальчика-одуванчика.       «Хотя сегодня он действительно выглядит охуительно мило. Блять, О ЧЁМ Я?» — шальные мысли Чонгука. «Так и хочется ему врезать по морде лицу. Чтобы неповадно было уводить мужей из семьи и продолжать трахаться общаться с другими парнями»       О, вернулся старый добрый Чон.       — Не откажусь, — он натянул улыбку и добавил: — Джису, зайди ко мне.       — Да, господин директор, — кивнул рыжеволосый парень, а Чимин обиженно надул губы, чувствуя себя третьим лишним.

***

      Рабочий день подходил к концу и Чимин был безумно рад, что обошлось без катаклизмов эксцессов. Наивный малый, еще не вечер.       Джису ушел после 15:00 по какому-то поручению самого Чонгука, а Пак остался в приемной директора за старшего. Развалившись в кресле помощника, он набрал горячо любимый номер.       — Привет, Ви. Как день?       — Привет, любимый. У меня всё отлично, а у тебя как?       — На диво спокойно. Осваиваюсь понемногу.       — Это прекрасно, милый. Заедешь сегодня?       Чимин сидел спиной к кабинету Чонгука и совсем не заметил, как дверь неслышно отворилась, и Чон возник на пороге, как чертик из табакерки. Интересно, а черта можно пиздюком индюком называть?       Короче, Чонгук молча стоял и впитывал каждое слово, мысленно испепеляя блондина в пепел. Кулаки сжимались всё сильнее, и как дальше справляться с надвигающейся грозой внутри себя, он понятия не имел.       — Вишенка моя, я еще не знаю, когда освобожусь, — замурлыкал Пак слюнявым милым голосом.       — Ты сейчас пытаешься меня продинамить, что ли?       — Нет, конечно, моя ягодка, что ты?! Я просто и правда не знаю, когда освобожусь.       У Гука начал дергаться глаз от этих сопливо-приторных сюсюканий. Сначала один, а потом и второй присоединился. Хотелось сходить в уборную и блевануть умыться пару-тройку раз. Он еле сдерживал себя, чтобы не подойти и не ёбнуть ударить этого распутного малого, который пытался удержаться на двух стульях своими #смачнымибулками. А может и не на двух.       «Смачными? Это чё, я его ягодицы сейчас оценил?» — очередные мысли Гука натягивали нервные клетки как струны на цимбалах.       — Ты меня совсем не любишь. В последнее время уделяешь совсем мало времени. Я скучаю, — собеседник начал канючить.       — Я обещаю, только разгребусь со всеми делами, буду весь твой. Договорились?       — Ловлю на слове. Я тебя люблю, милый.       — Ты же знаешь, Чими тоже любит свою вишенку. Целую.       Ох, если бы только парнишка знал, что его уже занесли в список смертников под номером один. 1. Пак Чимин — приговорен к смертной казни через расчленение и кремацию останков. p.s.Смачные булки забальзамировать как экспонат.       Что Чон перечитал уголовное право и рассмотрел все варианты наказания за преднамеренное убийство.       Что вспомнил, как в студенчестве препарировал лягушек, только сейчас на их месте всё чаще представлял блондина.       Бедный Чони. Интуитивно он всё больше чувствовал необходимость в психотерапевте. Его нестабильная психика уверенно сбоила, со скоростью летящего астероида проваливаясь в тартарары.       Чонгук никак не мог понять — что такой изысканный парень, коим являлся Ви, мог найти в этом молокососе, который умудрялся ходить налево, нисколько того не смущался, а потом еще и серенады по телефону распевал. Тьфу, ни стыда ни совести!       «Бесит, сука. Пиздец как бесит!»       Ненависть к парню росла со скоростью пять метров в секунду, что всё больше усложняло реализацию и без того сомнительного плана брюнета. Особенным триггером стало слово «ВИШЕНКА». Flashback — Тэ, я тебе когда-нибудь говорил, что тебе очень идет этот цвет волос? — Чонгук нежно провел рукой по голове парня. — Нет. Тебе действительно нравится? — Еще бы! Ты похож на спелую вишню. — Гуки… Это так красиво звучит. — Ну тогда ты не будешь против, если я буду называть тебя своей вишенкой? — Чонгук обнял Тэхёна за талию и притянул к себе. — Романтик ты мой. Конечно нет. Звучит очень мило и намного лучше, чем привычная «зая». Now       Чимин, наверное, жопой спиной почувствовал тяжелую энергетику, которую посылал излучал горячо любимый директор. Он обернулся. Скорее всего, сработал инстинкт самосохранения.       — Я перезвоню, — еле слышно сказал парень в телефон и нажал кнопку сброса вызова.       Развернувшись всем телом, он увидел ненавистного глубоко уважаемого шефа, что стоял в дверях кабинета и пускал дым из ушей. И тут опять возникают вопросы по поводу детства Чона. Очередные недоигранные игры в дымоходик, или паровозик? Так и хочется стать трубочистом и прочистить ему трубы.       Чонгук набрал в легкие воздух. Скорее всего, вспомнил дыхательную гимнастику, чтобы всё-таки прийти в адекватное состояние.       — Чимин, послушай, — он как-то сходу перешел на «ты», даже не заметив. — Я скажу один раз и больше повторять не буду, — сквозь зубы, — если ты действительно хочешь тут работать, значит, на рабочем месте никаких личных разговоров.       — Но я говорил со сво…       — Меня мало волнует имя твоего собеседника и то, почему ты это делаешь в рабочее время. Я не потерплю беспорядка.       Чимин надул губы и сделал обиженный взгляд, как маленький ребенок, у которого отобрали Lego. Хотя нет, скорее как кот из мультика «Шрек». Он сидел такой потерянный и беззащитный, что так и хотелось обнять и успокоить. Прижать к груди и погладить по пшеничный волосам… #какбысуканеправже       Чон даже, на миг забывшись, подумал: «А он милый…».       Подумать-то подумал, но действительно — только на миг. Недоуменно моргнул, приходя в себя. Чё это было, не понял, вдаваться не стал, но тон снизил и выдал, совершенно неожиданно для себя:       — Не обижайся, правда. Просто будь послушным мальчиком, — а у самого муравьишки галопом по спине от этих слов и яркая такая фантазия на тему «послушных мальчиков».       «Плетка в руках, Чимин послушно стоит на коленях… Бля! Чё за херня лезет в голову?!» — в мыслях.       — Договорились? — вслух.       Первые симптомы спермотоксикоза неконтролируемо били в голову, как в колокол церкви. Двухнедельное воздержание давало о себе знать. Хотя, может, и не в этом вовсе дело.       Как там говорят? «От любви до ненависти один шаг»? Вполне вероятно, и от ненависти до любви… ну вы поняли.
3337 Нравится 1729 Отзывы 1500 В сборник
Отзывы (19)