Не родись красивой

NC-17
В процессе
35
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 055 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 97 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Екатерина Валерьевна,зайдите в мой кабинет!-Кира строгим голосом сказала и кинула трубку.Она была очень злая.Ей сказали знакомые,что видели Катю и Жданова в одном из кафе.Жданов был пьян и лез к Кате целоваться.Катя быстро как обычно примчалась,не дав Кире даже обдумать ,с чего начать разговор. -Кира Юрьевна,вызывали ? -Екатерина Валерьевна!Скажите,что вы делали в кафе с Андреем ? -Он сильно напился,позвонил мне,что бы я эго забрала,что бы посадила в такси и отправила домой.Агрументировал тем,что я эго секретарь. -Скажите,Кать!Обязательно было целоваться с ним? -Андрей Палыч объяснил это тем,что эму показались вы. Кира на такой ответ ещё больше закипела,и тут уже повысила тон: -Катя,я выброшу вас с "Зималетто"!Не смотря на то,что вы хороший работник,вы пойдете на улицу,вас нигде не возьмут на работу,я уж позабочусь об этом.Что вы себе думаете?Вы и Андрей.....целовались.... -Я ничего не думаю,и я не просила Андрея Палыча об этом!-прошепотала Катя -Пошла вон с моего кабинета!-так же тихо ответила Кира. Катя выбежала с кабинета Киры,и помчалась к себе в коморку.Кира сходила с ума.Эта ненависть к Кате,убивала ее.Но в этот раз она почувствовала,что ревность была как к Андрею,так и к Кате.Кира пыталась блокировать эти мысли,опровергая это ненавистью к Катерине. Дел было много.Скоро выпуск новой коллекции.А Жданов опять с Малиновским шепчутся в кабинете .Катя вышла со-своей коморки,держа теку в руках -Андрей Палыч,здесь документы....их надо подписать. -Да хорошо Кать!Положите на стол. И тут позвонил телефон.Родители Жданова приехали,надо спустится и встретить их.Малиновский с Андреем ушли.Катя пошла в коморку. Спустя пяти минут,заходит Кира,и опять та же песня.Катя держалась как могла. -Катя,я вас ненавижу.Вы мерзкий человек,и это я сейчас не о вашей внешности. -Кира,зачем вы пришли.Илите к Жданову и спросите ,зачем он так поступил.Вы не имеете права меня так обижать и унижать.Я не мало делаю для компании.Я бы с радостью уволилась,но сейчас не могу.Я уважаю свое дело,труд.Я на все 100% отдаюсь работе.Мне ваш Жданов не нужен. Кира подошла ближе к столу.Катя встала с стула и подошла к Кире.Подняла высоко голову,добавила: -Не надо меня обижать.Вы знаете какой Андрей бабник.Если я вам не приятна,так вас никто не заставляет на меня смотреть,и говорить со-мной не по работе! -Я вас ненавижу,Екатерина! Девушки стояли минуты три друг на против друга.Обе дышали часто.Катя от страха,а Кира от злости.И вдруг,Катя чмокнула Киру в губы,и убежала с коморки.Кира в недопонимании в ответ на бежащую девушку молвила: -Что вы себе....позволяете ... Но Катя этого не услышала так,как уже выбежала с кабинета Андрея.
Примечания:
35 Нравится 97 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (49)