Часть 5
29 апреля 2021 г., 15:35
Примечания:
Кортнько, но пойдет
—Все будет нормально.-негромко сказала она.
Анна и Кира просто стояли на месте, держась за руки.
Анна прервала тишину:
—Хорошо, пошли дальше.
Прошло несколько минут их пути, как внезапно похолодало. Анна и Кира сняли рюкзаки и достали оттуда теплые вещи, затем одели их, но холод был настолько сильным, что его было сложно назвать даже "морозом". Одежда не помогала согреться.
Сил идти просто небыло, и им пришлось просто упасть на холодную землю. Начал идти снег. Зеленый снег. Он пахнул малиной. Снег падал на лица и тела девочек, но у них небыло сил, даже чтобы поговорить. Неужели они просто умрут на этом месте, подумала Кира, этого не должно случиться.
Примечания:
ХАХАХ ЗЕЛЕНЫЙ СНЕГ, КОТОРЫЙ ПАХНЕТ МАЛИНОЙ ХАХАХА