Часть 1 Прошлое возвращается
12 апреля 2021 г., 15:20
Примечания:
Надеюсь вам будет интересно....
Академия Амбрелла
Глава 1
Знакомая из прошлого
События фф, происходят когда Пятый только что вернулся...
Братья и сёстры с недоумением смотрели на дыру времени
- Расступитесь !!! - Клаус выбежал наперёд, и кинул в дыру огнетушитель
- И чем ето поможет!? - спросила Елисон
- Незнаю - ответил тот
В то время как прямо на них свалился их брат, номер Пять....
...Пятый бегал по кухне попутно объясняя, что вообще только что случилось
- И вот теперь я тут - наконец закончил он, поедая бутерброд
- Кстати, у вас вообще есть Нормальной Кофе?! - злился Пятый, пока все отходили от шока, вот вам и похорон папаши...
Прошло несколько дней, которых Пятый зря не терял.
- Короче так, нам нужно найти одну девушку в этом времени, она поможет нам разобраться, в апокалипсисе...
- Так, стоп, какая ещё девушка? - спросил Диего
- Да, кстати, да... - вставил свои пять центов Клаус.
- Зачем, лучше сами разберемся - Опять Диего - здалось нам «какая то девушка
Пятый разозлился :
- Закройте рты!!! - крикнул пятый, и добавил - она моя жена вообще-то! - Пятый бистро заверил рот рукой
- Что? - спросил Диего
- Чаво, Чаво?! - это уже Клаус
- А как это? - Лютер
- Смисле? - оторвалась од телефона
Елисон
- Ччтоооо!? - даже Ваня, которая тихонько сидела на кресле, не удержалась от комментария.
- Разве это сейчас важно? - опять поднял голос пятый, хотя все, даже Бен, увидели как он засстеснялся.
- Кто ты такой, и что зделал з нашим братом? - посмеялся Клаус
- Действительно - сказал сам себе Бен..
- Так, хватит! - Сказала Елисон - а теперь ради Бога, объясни кто эта девушка такая, и как ми её найдём
- Ну... Вы слышали о почтовой службе " Portal service"?
Дальше Пятый объяснил как, и что делать, каждому дал задание. И вот Елисон заказывала газету, а Лютер с Клаусом готовили место для гостьи.
Тем временем, на другом конце города, молодая девушка, хотя нет, даже девочка, лет тринадцати, собиралась на работу. Летом она нашла подработку, разводила посилки и листи
- Вот, сегодня у тебя всего лишь ето, - улыбнулась миссис Уизли. - немного, справишься бистро и можешь ехать домой.
- Большое спасибо миссис Уизли! - девушка искренне улыбнулась.
День прошел бистро, и для харґризов и для Милли, именно так звали девушку.
Милли подъехала на велосипеде просто под дом харгризов.
" Это последняя..." - с радостью подумала Милли, быстро кинула велик и подбежала к двери дома. Зразу увидела большой, красивый весь в завиточках дзвонок. Без колебаний позвонила в него, издалась громкая, но приятная мелодия. Огромние двери отперли, и девушка увидела парня её возраста.
- О, привет... А твои родители дома? - неловко спросила она.
- Здравствуй ми уже заждались тебя - и любезным жестом пригласил внутрь
- Нет, я пожалуй тут оставлю... - Милли достала из сумки не большую коробочку,
- На, пере.... - Но она не успела Пятый схватил ее за руку, ему стало сили затащить ее внутрь. Дальше Пятому помогли Диего и Лютер
- Вы што творите?!?! - девушка питалась вирватся но ей не удавалось, одного Лютера хватало чтобы обезвредить Милли. Парни привязали её к стулу, потому что девушка не давалась.
- Ну и зачем ето всё?! - недовольная Елисон, ей было жаль девочку.
- Ничего, ето для дела, - ответил Пятый, - и так, ты помнишь меня?
Глава 2
- Нет! - ответила Милли - Я тебя не знаю и знать не хочу!
- Ладно, но тебе придется меня узнать - Пятый хитро улыбнулся
- Ем, не хочу преривать вас, но что будем делать дальше? - спросил Клаус.
- Да, и пятый может розвяжешь бедную девочку? - нахмурились Елисон
- Без проблем, но если збежит будете сами ловить. - сказал он
- Меня спросить не хотите? Может все таки развяжите меня? - обиделась Милли - Вас семеро а я одна, как я сбежу?
- О, да семеро, но ты... Стоп как семеро?! - пятый пробежался глазами по присутствующих в комнате, их было только шестеро, седьмой была сама Милли.
По спине Клауса пробежались мурашки. А что если?... Он переглянулся з Беном.
Тот был взволнован, и думал о том же что и Клаус. А что если она видит Бена?
Милли смотрела на Клауса и Бена с подозрением, она точно видила Бена, без сомнений!
- Только не говорите что... - Милли умолкла, никто з тез кто был в комнате не понимал о чем реч, кроме этих троих. Даже сам пятый был не до конца уверен что тут вообще происходит.
- Так немедленно говори, кого ти видишь! - чуть не прокричал Клаус
- Яя... Я вижу... - Милли нарушалась, думала о чем то своем, от чего ей было страшно
« Нет, нет, нет! Только не снова! Только не это! Милли терзала себя изнутри. Неужели это снова происходит!?» - Но в слух, он не сказала ни слова
- Ну я жду - снова Клаус.
- Клаус может не надо. - Елисон точно была на стороне Милли. Остальные просто напрежонно смотрели ничего не понимая.
- я вижу большого мужчину в коричневом пиджаке, тебя... - девушка явно боялась промахнуться
- Дальше - Клаус загибал пальци
- Етого мелкого в школьной форме - пятый недовольно скривился, но промолчал.
- Двух девушек, одна с афро косичками и другая с хвостиком. - она немного задумалась - и того странного в черном костюме - конечно всё подумали на Диего, ведь они не видели как одет Бен.
- Какой из них? - спросил Клаус.
- Как какой? Он тут один. - ответила Милли
- Но ты же знаешь что нет.
- У тебя все в порядке?
- Да в полном, а у тебя вижу проблеми, укажи какой из них!
- Ладно, - девушка посмотрелась - вон тот - и не промахнулась указав на Диего.
- Хорошо... - Клаус точно решил что потом ещё с ней побеседует.
- Так к чему был етот цирк? - спросил Диего
- Да ни к чему как видишь - ответил Лютер.
- Хорошо, я тут подумал, вийдете я сам поговорю с нашей гостьей - Пятый посмотрел на Милли и довольно улыбнулся...
Глава 3
- Что?! - запротестовала девушка, но все уже успели благополучно уйти.
- И так, слушай - пафосно начал пятый - Ты - он указал на Милли - моя...
- Что ?! Прекрати! - она его прервала
- Да послушай же ти! - он закатил глаза, - послушай всю историю молча, а потом зделай виводи. Хорошо?
- ОК. Давай я послушаю и опять зделаю вивод што ти больной шизик.
Пятый промолчал и рассказал всю историю от начала и до конца.
Вот что узнала Милли
Ти росла без отца...
- Ну знаешь, меня ты не сильно удивил- Милли вздохнула
- Но в 15 ты решила...
- Но мне 13🗿- с недоумением виказала Милли
- Пожалуйста, - Пятый начал нервничать- можешь помолчать?!
- Рот на замок - « Блин а он реально странный, надо би отсюда ликвидироваться»
- Так вот... - и пятый начал рассказывать:
Примечания:
Скоро напишу 2 часть🥳