Знакомая из прошлого

R
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 994 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 Прошлое возвращается

Настройки
Примечания:
Академия Амбрелла Глава 1 Знакомая из прошлого События фф, происходят когда Пятый только что вернулся... Братья и сёстры с недоумением смотрели на дыру времени - Расступитесь !!! - Клаус выбежал наперёд, и кинул в дыру огнетушитель - И чем ето поможет!? - спросила Елисон - Незнаю - ответил тот В то время как прямо на них свалился их брат, номер Пять.... ...Пятый бегал по кухне попутно объясняя, что вообще только что случилось - И вот теперь я тут - наконец закончил он, поедая бутерброд - Кстати, у вас вообще есть Нормальной Кофе?! - злился Пятый, пока все отходили от шока, вот вам и похорон папаши... Прошло несколько дней, которых Пятый зря не терял. - Короче так, нам нужно найти одну девушку в этом времени, она поможет нам разобраться, в апокалипсисе... - Так, стоп, какая ещё девушка? - спросил Диего - Да, кстати, да... - вставил свои пять центов Клаус. - Зачем, лучше сами разберемся - Опять Диего - здалось нам «какая то девушка Пятый разозлился : - Закройте рты!!! - крикнул пятый, и добавил - она моя жена вообще-то! - Пятый бистро заверил рот рукой - Что? - спросил Диего - Чаво, Чаво?! - это уже Клаус - А как это? - Лютер - Смисле? - оторвалась од телефона Елисон - Ччтоооо!? - даже Ваня, которая тихонько сидела на кресле, не удержалась от комментария. - Разве это сейчас важно? - опять поднял голос пятый, хотя все, даже Бен, увидели как он засстеснялся. - Кто ты такой, и что зделал з нашим братом? - посмеялся Клаус - Действительно - сказал сам себе Бен.. - Так, хватит! - Сказала Елисон - а теперь ради Бога, объясни кто эта девушка такая, и как ми её найдём - Ну... Вы слышали о почтовой службе " Portal service"? Дальше Пятый объяснил как, и что делать, каждому дал задание. И вот Елисон заказывала газету, а Лютер с Клаусом готовили место для гостьи. Тем временем, на другом конце города, молодая девушка, хотя нет, даже девочка, лет тринадцати, собиралась на работу. Летом она нашла подработку, разводила посилки и листи - Вот, сегодня у тебя всего лишь ето, - улыбнулась миссис Уизли. - немного, справишься бистро и можешь ехать домой. - Большое спасибо миссис Уизли! - девушка искренне улыбнулась. День прошел бистро, и для харґризов и для Милли, именно так звали девушку. Милли подъехала на велосипеде просто под дом харгризов. " Это последняя..." - с радостью подумала Милли, быстро кинула велик и подбежала к двери дома. Зразу увидела большой, красивый весь в завиточках дзвонок. Без колебаний позвонила в него, издалась громкая, но приятная мелодия. Огромние двери отперли, и девушка увидела парня её возраста. - О, привет... А твои родители дома? - неловко спросила она. - Здравствуй ми уже заждались тебя - и любезным жестом пригласил внутрь - Нет, я пожалуй тут оставлю... - Милли достала из сумки не большую коробочку, - На, пере.... - Но она не успела Пятый схватил ее за руку, ему стало сили затащить ее внутрь. Дальше Пятому помогли Диего и Лютер - Вы што творите?!?! - девушка питалась вирватся но ей не удавалось, одного Лютера хватало чтобы обезвредить Милли. Парни привязали её к стулу, потому что девушка не давалась. - Ну и зачем ето всё?! - недовольная Елисон, ей было жаль девочку. - Ничего, ето для дела, - ответил Пятый, - и так, ты помнишь меня? Глава 2 - Нет! - ответила Милли - Я тебя не знаю и знать не хочу! - Ладно, но тебе придется меня узнать - Пятый хитро улыбнулся - Ем, не хочу преривать вас, но что будем делать дальше? - спросил Клаус. - Да, и пятый может розвяжешь бедную девочку? - нахмурились Елисон - Без проблем, но если збежит будете сами ловить. - сказал он - Меня спросить не хотите? Может все таки развяжите меня? - обиделась Милли - Вас семеро а я одна, как я сбежу? - О, да семеро, но ты... Стоп как семеро?! - пятый пробежался глазами по присутствующих в комнате, их было только шестеро, седьмой была сама Милли. По спине Клауса пробежались мурашки. А что если?... Он переглянулся з Беном. Тот был взволнован, и думал о том же что и Клаус. А что если она видит Бена? Милли смотрела на Клауса и Бена с подозрением, она точно видила Бена, без сомнений! - Только не говорите что... - Милли умолкла, никто з тез кто был в комнате не понимал о чем реч, кроме этих троих. Даже сам пятый был не до конца уверен что тут вообще происходит. - Так немедленно говори, кого ти видишь! - чуть не прокричал Клаус - Яя... Я вижу... - Милли нарушалась, думала о чем то своем, от чего ей было страшно « Нет, нет, нет! Только не снова! Только не это! Милли терзала себя изнутри. Неужели это снова происходит!?» - Но в слух, он не сказала ни слова - Ну я жду - снова Клаус. - Клаус может не надо. - Елисон точно была на стороне Милли. Остальные просто напрежонно смотрели ничего не понимая. - я вижу большого мужчину в коричневом пиджаке, тебя... - девушка явно боялась промахнуться - Дальше - Клаус загибал пальци - Етого мелкого в школьной форме - пятый недовольно скривился, но промолчал. - Двух девушек, одна с афро косичками и другая с хвостиком. - она немного задумалась - и того странного в черном костюме - конечно всё подумали на Диего, ведь они не видели как одет Бен. - Какой из них? - спросил Клаус. - Как какой? Он тут один. - ответила Милли - Но ты же знаешь что нет. - У тебя все в порядке? - Да в полном, а у тебя вижу проблеми, укажи какой из них! - Ладно, - девушка посмотрелась - вон тот - и не промахнулась указав на Диего. - Хорошо... - Клаус точно решил что потом ещё с ней побеседует. - Так к чему был етот цирк? - спросил Диего - Да ни к чему как видишь - ответил Лютер. - Хорошо, я тут подумал, вийдете я сам поговорю с нашей гостьей - Пятый посмотрел на Милли и довольно улыбнулся... Глава 3 - Что?! - запротестовала девушка, но все уже успели благополучно уйти. - И так, слушай - пафосно начал пятый - Ты - он указал на Милли - моя... - Что ?! Прекрати! - она его прервала - Да послушай же ти! - он закатил глаза, - послушай всю историю молча, а потом зделай виводи. Хорошо? - ОК. Давай я послушаю и опять зделаю вивод што ти больной шизик. Пятый промолчал и рассказал всю историю от начала и до конца. Вот что узнала Милли Ти росла без отца... - Ну знаешь, меня ты не сильно удивил- Милли вздохнула - Но в 15 ты решила... - Но мне 13🗿- с недоумением виказала Милли - Пожалуйста, - Пятый начал нервничать- можешь помолчать?! - Рот на замок - « Блин а он реально странный, надо би отсюда ликвидироваться» - Так вот... - и пятый начал рассказывать:
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник