***
Поралина и Беата долго не были знакомы, да и Соня была уверена, что это не обязательно. — Как думаешь, Беата хорошая? Она была....была очень милая сегодня. — Соня вышла с автобуса с Поралиной и достала пачку сигарет. — Все вокруг тебя хорошие, других ты не умеешь выбирать, но они все не заслуживают твоей любви. Помнишь как твоя подруга Криста три недели назад проигнорировала твое сообщение? Это было неуважительно, подумай об этом. — Поралина взяла Соню за руку и повела в темный переулок, чтобы они закурили. — Нет, Криста хорошая, она просто не могла тогда ответить. А Беате я верю. Мы с ней очень хорошо сдружились. Я думаю это любовь. — Соня мечтательно посмотрела на небо и улыбнулась. И Поралина начала злиться. Для неё влюбленность и отношения без их выяснения было - глупо. И она скорее хотела показать Соне обратную сторону медали отношений с Беатой. — Господи, что ты несёшь?! — Сообщение за сообщением летело в личку Беате из телефона Сони. Они ссорились первый раз будучи в отношениях, причина была совершенно глупая, и Соня уже устала, ей было больно говорить такие вещи своей девушке. Слёзы подступали, и она уже смирилась с тем, что через пару секунд тут будет водопад Ниагары. — Сходи отдохни. — Поралина забрала её телефон, и начала писать Беате всевозможные гадости. И когда ссора перешла в ненависть, и на экране высветилось последнее смс от Беаты « Все, я устала от тебя », Поралина начала ликовать. — Вот мы и познакомились, Беата. — Она аккуратно положила телефон Сони на кровать и бесследно исчезла.И это было только начало.