Да, это небольшой сборник моих стихов под названием «От сердца и души».
Есть вдохновение - пишу, нет вдохновения - тоже пишу!
Здесь собраны самые разные стихи, любых форм и размеров. И темы их, конечно, тоже разные. Я пишу стихи обо всём: от похода в магазин и прогулки по лесу, до размышлений о смысле жизни и бытия в целом.
Тут есть стихи, которые посвящены именно кому-то, есть те, что адресованы всем.
Здесь все мои мысли, все мои тревоги, все мои эмоции.
Здесь всё моё сердце и душа.
Примечания:
Здесь будут мои воспоминания, моя философия, мои мысли на какие-то темы и многое другое.
В общем всё то, про что захотелось говорить стихами. Иногда здесь можно будет встретить знакомые строчки из песен, иногда, какие-то эксперименты и многое другое)
Вообщем, всем приятного прочтения )))
Если тебе, да-да, именно тебе, понравился какой-нибудь стих, дай об этом знать )
Напиши хоть пару слов, что понравилось, а что нет, что запомнилось, а что ужаснуло.
!ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Я родом из Украины, поэтому, мне свойственно писать стихи на родном языке. Так что, не пугайтесь ибо здесь есть и такое )
Чтобы вас, мои читатели, не путать, я буду писать (укр) напротив тех стихов, что написаны на украинском языке.
Но, надеюсь вам и они понравится)
Посвящение:
Посвящается всем тем, кто вдохновляет меня на написание этих прекрасных (?) стихов.
Спасибо вам! Вся моя любовь - она ваша!)
Его глаза цвета волны,
Его глаза голубой океан.
Не увидишь ты в них глубины,
Не сможешь найти и изъян.
Они холодны, в них загадка,
Что стоит мне разгадать.
Но так непроста та отгадка,
Которую надо собрать.