На душе так пусто, неспокойно,
Лишь демон мечется внутри.
Вдыхаю свежий воздух жадно,
Пытаюсь вспомнить эти сны.
Я тихо смотрю и задыхаюсь,
Смотрю на звёзды, что вдали.
Снова и снова в них влюбляюсь,
Изобразить бы их, как сам Дали.
Но холод, руки демона на горле,
Лишь всё сильнее давят вниз.
Я не противился их воле,
У жизни сей есть свой эскиз.
В последний раз взглянув на небо,
Закрыв глаза, я улыбнусь.
Сердце станет биться слабо,
Назад я больше не вернусь…
00:09
24.03.2023