Часть 1
12 апреля 2021 г., 15:48
.....[ Привет] "Нет ,не то, я не могу начать так диалог с ней ,черт может-
......[ Хай как дела? ] нет, не то , тогда может быть -
.....[ Солнце я скучаю] да блять не то ."
Короче.
- Что задали ? .
- Привет сейчас скину .
" Фхх она мне ответила ,каждый гребаный раз одно и тоже ,я не как не могу найти повод ей написать ,зачем же повод ? Я сам не знаю ,сначала хотел писать каждый день просто так и писать с добрым утром ,спокойной ночи,но она дала ясно понять что ей это не нужно и что я для нее не особенный ,просто друг и не более ."
Звук смс .
- Вроде не чего не задали ,можешь спать спокойно .
- Без тебя разберусь .
" о боже за чем я ей так ответил."
Звук смс .
- Может погуляем ?
- Я занят на этой неделе .
- Ну пожалуйста.
- Я занят .
" Блять только что упустил шанс вместе погулять ,но я должн держать маску иначе ей вновь станет пофиг на меня."
- Я свободен в пятницу.
- Класс тогда можем погулять?
- Я буду гулять один.
- Но почему?
- Хочу быть один .
" После этих слов она отстает, у нее нет желания уговаривать меня,а хотя очень хочется чтобы она мило попросила."
" И снова она мне не пишет ,грустно становится ,но у меня нет времени грустить,у меня есть время только на сон и то не всегда , я постоянно ей вру иногда случайно ,а иногда специально просто она делает так чтобы я это сделал,но мне не хочется я не могу нечего с собой поделать ,повторюсь если я перестану так делать она исчезник из моей жизни. "