Я смогу

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 247 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
.....[ Привет] "Нет ,не то, я не могу начать так диалог с ней ,черт может- ......[ Хай как дела? ] нет, не то , тогда может быть - .....[ Солнце я скучаю] да блять не то ." Короче. - Что задали ? . - Привет сейчас скину . " Фхх она мне ответила ,каждый гребаный раз одно и тоже ,я не как не могу найти повод ей написать ,зачем же повод ? Я сам не знаю ,сначала хотел писать каждый день просто так и писать с добрым утром ,спокойной ночи,но она дала ясно понять что ей это не нужно и что я для нее не особенный ,просто друг и не более ." Звук смс . - Вроде не чего не задали ,можешь спать спокойно . - Без тебя разберусь . " о боже за чем я ей так ответил." Звук смс . - Может погуляем ? - Я занят на этой неделе . - Ну пожалуйста. - Я занят . " Блять только что упустил шанс вместе погулять ,но я должн держать маску иначе ей вновь станет пофиг на меня." - Я свободен в пятницу. - Класс тогда можем погулять? - Я буду гулять один. - Но почему? - Хочу быть один . " После этих слов она отстает, у нее нет желания уговаривать меня,а хотя очень хочется чтобы она мило попросила." " И снова она мне не пишет ,грустно становится ,но у меня нет времени грустить,у меня есть время только на сон и то не всегда , я постоянно ей вру иногда случайно ,а иногда специально просто она делает так чтобы я это сделал,но мне не хочется я не могу нечего с собой поделать ,повторюсь если я перестану так делать она исчезник из моей жизни. "
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник