Поздней ночью.
12 апреля 2021 г., 15:38
Примечания:
Охохо ну они тип любет друг друга, но они бесят френды.
Поздняя ночь. Уже далеко за полночь.
Милохин принимает прохладный душ, после очередного дня. Уже как несколько недель он ушёл из дрим тима.
Вдруг неожиданный звонок в дверь.
—чёрт, да кого там принесло? — вырвалось по не воле из уст парня.
Выключив воду, чёрноволосый замотал полотенце на поясе и вышел из ванной.
Подойдя к входной двери, Даня не долго думая открыл её. После чего он увидел Егора, которого никак не ожидал увидеть.
—привет…- сказал Шип
—привет, заходи)- чёрноволосый освободил проход, для парня.
—извини, что так поздно, просто бессонница вот я и решил зайти-русый оглянул своего друга — я вижу не вовремя пришёл.
—да, нет ничего страшного, мне самому было скучно.- Даня облакотился на стену
—так вот, может фильм посмотрим раз так? — Шип достал из рюкзака пачку чипсов и две баночки колы…
Примечания:
Сори что так мало.