Нарцисс решил подружиться.

R
В процессе
77
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 8 703 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 20 Отзывы 25 В сборник

Часть 8

Настройки
После разговоров друг о друге, Блю с Джеки решили немного поразвлекаться. А именно Джеки с Балком играли в мяч, а Блю выбирала себе рисунок для перекрытия. Выбор пал на голову дракона. - Хмм. А мне нравится. Завтра пойду и сделаю себе такую. - Какую? - Раздался заинтересованный голос Уилджека. - Да ёмоё! Что ж вы так пугаете?! Совсем блин... Вот. Такую. Прикольная. - Хах. А ты не бойся, не кусаюсь. Хм. Неплохой выбор, но я бы предпочёл гранату. - Почему я не удивлена? Ты же главный любитель взрывных устройств. - Тут ты права. Хм, может, съездим к моему кораблю? Мне нужно кое что сделать, и заодно узнаем друг друга получше. Как ты на это смотришь? - А что именно тебе нужно сделать? - Починить кое что. При посадке он немного повредился, и мне нужно устранить неполадки. Или ты думала, что я тут с вами навечно? - Оу, так ты потом улетишь? Жаль. А то ты прикольный на самом деле. Но, ладно. Пошли. Может помогу, чем смогу. - Может поможешь, а может я помогу. - Всмысле? Мне не нужна помощь! Со мной всё впорядке! Тот промолчал, и мы добрались до его корабля. Он был огромен! Но когда мы пришли, Джеки задал вопрос. - Уверена, что тебе не нужна помощь? - Да.. Хотя... Может и нет. - Хах, так и знал. Арси мне рассказала о смерти твоего напарника. Я тебя понимаю. Я бы тоже не простил себя за смерть Балка. - Оу. Балк говорил, что вы как братья, завидую... А мне кажется, что я здесь только мешаю. - Не говори так! Ты пережила то, что переживёт не каждый, малышка. Ты должна гордиться собой! - Да, я знаю, но мне так хочется отомстить за него! - Я тебя понимаю. Скажи, кто это сделал? - Старскрим. Это он добил его. - Добил? - Да, в основном, причиной его повреждений был взрыв, который устроили вехиконы, но походу он выжил, и его добил Скрим. - Вот оно что... Что ж. Мне тебя жаль, надеюсь, мы можем быть друзьями? - А мы не уже разве? Я приняла тебя как друга после того, как ты на меня не заорал из-за знака. Ты гораздо лучше Мейкшифта. - А, кстати про него. Он тебе не навредил? - Нет, но боюсь теперь вся Немезида знает о том, что я жива. - Я так не думаю. Перед тем, как Балк его выкинул, я активировал гранату, что была на нём. Думаю, он этого не пережил. - Надеюсь. Я не хочу, чтобы на меня снова устроили охоту. Мне и того хватило. - Хм, думаю всё будет хорошо, малышка. Я не думаю, что они настолько хотят видеть тебя в своих рядах. - Была бы я фемботкой, хотели бы. Сказала бы почему, да вот только за такие словечки меня под арест посадят. - А что, ты у нас сквернословка? Хах, не подобает даме, знаешь ли. - Ой, то же мне, пример для подражания нашёлся. Характер у меня такой, ничего не могу с собой поделать. - Хм, а может я смогу? Что там десептиконы с тобой сделали бы, будь ты фемботкой? А~? - Так, я не сказала того слова, и не надо мне тут. Ничего не было. Всё, забыли! - Не-а, говори! - Использовали бы как игрушку! Доволен?! - О, не всё так плохо, я думал ты скажешь - отконнектили. Но ладно. - Я это и имела ввиду:), просто говорить не хотела. Знаю же, что влетит! А от тебя больнее влетит! - Ах ты мелкая! Знаешь, значит, наши плохие слова. Эт не хорошо. - Я тебе больше скажу. Я только ради них кибертронский и учила:).
77 Нравится 20 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (3)