Звезда засветилась

R
Завершён
31
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 791 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Румянца на щеках

Настройки
— Всем, привет. Как дела? Как живё... — рыжеволосый лидер просто заходил в главный зал, что бы поинтересоваться всеми, но не ожиданно замолчал и уставился на пепельноволосого парня. — Хидан, ты совсем уже? Зачем стулья ломаешь? — гневался лидер. — А? Ты о чём? — обернулся на того жнец. — Я спрашиваю, зачем стулья ломаешь? — привысил тон Пейн. — Меня Какузу обидел, очень сильно — пробубнил парень. — И? Я слушаю — требовал носитель рининганов. — Я и Дейдара спиздили у него деньги для бухла, а он нас чуть не продал. Дей там всех и всё подорвал, а я съебался — описал историю Хидан. — Понятно всё с вами — взял не понятные бумаги лидер и ушёл в свой кабинет. ~|через полчаса|~ //Время шло, Хидан ломал стулья не думая, что будет дальше. Он был слишком злой на бухгалтера и хотел его как можно сильнее вывести из себя// — Кхм! — послышался кашель со спины пепельноволосого. — Д-да? — медленно оборачивался Джашинист. — Что ты со стульями делаешь? Ты же понимаешь, что мне придётся за них платить? — выяснял ходячий, старый банкомат. — Отстань, ты меня чуть не продал! Я обиделся! — фыркнул жнец. — Стулья сам будешь потом чинить — ответил Кузя и сел на диван. ~|15 минут спустя|~ //Бухгалтер сидел на диване, попивая кофе, а Хидан уже давно устал и уснул на полу не доломав стул. Непонятный силуэт появился у входа в зал, это был один из легендарных мечников - Хошикаге Кисаме// — Добрый вечер, ребята — подходил он к ним, сверкая своими белыми клыками. — Здравствуй, Кисаме — любезно ответил ему дед. —Ух... Привет — проснулся жнец и сразу же подорвался с места и побежал на Какузу, обняв его. — Воу, тише, тебе во сне по голове ударили — сидел в шоке дед. — Нет, прости меня, я не хотел, прости — извенялся Хидан за сломанные им стулья. — Ладно, ладно — ответил Кузя и тоже обнял его. — Эм, что тут произошло пока меня не было? — заинтересовался мечник. //Какузу рассказал небольшую историю, а Хидан уже опустил его и сел рядом, вскоре они дошли до очень интересного момента// — А вы с Итачи только напарники? — спрашивал Джашинист у Кисаме. — Да, а что? — удивился мечник. — Просто вы на гомиков похожи — улыбнулся Джашинист. — Да иди ты, я не такой и вообще с чего ты взял это? — уже более грубо говорил Кисаме. — Ну, Итачи смахивает на него — продолжил Хидан. — Мне кажется, что ты гей — задумался Кисаме — ведь ты стоишь, обнимаешь его, а он даже не отталкнул тебя, это как-то странно выглядит. — Я не гей! Сам ты гей, я просто извенияюсь перед ним, правда Какузу? — внимание Джашиниста ушло на седящего деда. — Амм... Да, Кисаме он просто извинился, у меня не было смысла его отталкивать, так как это бы было бесполезно — спокойно ответил Кузя. — Ну всё же, почему ты когда извенялся перед Какузу, его обнял, а когда извенялся перед Дейдарой, ты его не обнимал — поинтересовался мечник. — Ну я это... Вообщем... Ну... — глаза парня заметались в разные стороны, а на лице появился небольшой румянец — просто перед Деем, мне было не так стыдно, а-а вот перед Какузу-чаном... Вообщем ты понял. //Кисаме заметил неожиданную реакцию Хидана и удивился// — О, теперь ты обращаешься к Какузу с суффиксом? — ехидная улыбка оказалась на лице мечника — и почему ты так смущаешься? — Да п-пошёл ты нахуй — послал его Джашинист и весь красный отвернулся от Кисаме, но увидев бухгалтера, который сидел невдоумении, жнец ещё больше покраснел и уселся на пол. — Мда... — промолвил Кузя. ~|через 2 часа|~ //В комнату вошёл довольно молодой парень с одним человеком. Пройдя несколько шагов, один присел к Какузу, а другой от усталости плюхнулся на пол// — Тоби, Дейдара, пришли наконец-то — воскликнул Кисаме немного зевая. — Ага, да... Пришли блин — еле дышал Тоби. — Не миссия, а кошмар — подтвердил Дейдара. — Пф, мне придётся опять идти с этим старпёром продовать трупы, как же я заебался! — возмутился жнец. — Ну Хидан, несколько часов назад ты обращался уважительно и даже прибавил суффикс, почему сейчас так не говоришь? — решил подкольнуть его бесхвостый Джинчурики. — Кисаме, блять! — на щёках парня опять появились румянца. — Что? Ты хочешь сказать, что он добавил суффикс? — чуть ли не смеялся подрывник. — Помоему он только так к Джашину обращается — подловил Тоби. — Да идите вы! — заявил Хидан. — Ты такой милый когда смущаешься — неожиданно заговорил Кузя. — Что прости? Какузу, не смешно! — обиделся Джашинист. — Мда... — посмотрел блондин на своего напарника с оранжевой маской на лице. — Дейдара, ты гей? — резко спросил его Хидан. — Нет, с чего ты взял? — нахмурил брови тот — или ты хочешь познать моё истенное искусство? — Прости, просто ты постоянно засматриваешься на Тоби — лёгкая улыбочка появилась на лице пепельноволосого. — Ну да, тебе же лучше знать, ты же у нас сам гей раз разбираешься в парнях — в ответ улыбнулся Хидану блондин. — Да не гей я! Заебали! — разозлился Хидан. //Немного поспорив , они все замолчали и начали заниматься своими делами и длилось это до тех пор, пока не произошло это// — Тоби! Хватит трогать мои волосы! — взбесился блондин — ты можешь хоть раз не бесить меня? — Простите семпай, но ваши волосы такие мягкие и приятные — ответил Учиха. //Блондин сделал маленького паука из своей взрывной глины и отпустил его, тот заполз под маску Учихи// — Взрыв — громко произнёс Дей после чего произошёл маленький бум и Тоби подскочил. — Что за... — медленно открыл глаза Хидан, что бы посмотреть, что случилось, но почувствовал, что его голова лежит на чём-то мягком, а чья-то рука гладит его по голове. — Лежи, нечего интересного — ответил ему Кузя и в это же время поглаживал его по голове. //Джашинист не сразу понял, что происходит, но полежав несколько минут, он разглядел Какузу и понял, что он заснул на бухгалтере, после чего резко встал// — Прости, прости! Я не хотел, Какузу! — нервничал пепельноволосый. — Оу, да всё нормально не переживай ты так — ответил ему Кузя. — Да... — Хидан обернулся и увидел бедного Тоби который лежал и крутился по полу, а из его маски выпирал небольшой дым — Дейдара, ты опять? — Он меня взбесил — ответил недовольно блондин. — Семпай! — резко накинулся на подрывника Тоби, опрокинул его на пол, а сам сел сверху. — Мы вам не мешаем? — спросил Кисаме. — Мешаете, уйдите, сейчас я накажу семпая — сдавливал ему руки Тоби, а после уже начал лапать его. //Всё бы так и происходило дальше, если бы Пейн не вышел из своего кабинета. Лидер смутился и не знал, что делать, но всё-же нашёл правильное решение, а может и не совсем правильное// — Тоби! Вы что творите!? — подошёл к ним носитель рининганов, а после чего выслушал историю, как это всё произошло. — Бля, Пейн... Нам пизда — шепнул Хидан и начал медленно сваливать в надежде, что лидер забудет о миссии. — Дейдара, а ты не мог его отталкнуть!? — также грозился Пейн. — Ну лидер-сама, это так резко случилось... Вообщем простите нас — извенился он и уходил, а за ним Тоби. — Вот же... Вообще уже раскисли — смотрел Пейн на кучку, но увидел как Джашинист медленно уходил. — И куда это ты собрался? Миссия не будет ждать — проговорил лидер направляясь к выходу. — Да блять! — взвыл жнец, но всё же смерился и вышел на миссию с напарником.
Примечания:
31 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)