Часть 3
30 апреля 2021 г., 10:18
Примечания:
Лол, простите что так долго не выходили главы. Просто было много долгов по учёбе. Получилось очень коротко и ужасно. Мне не очень нравиться(
Автобус ехал наверное уже 2 часа. В нём было жарко не смотря на кондиционеры, но была хорошая дорога что не могло не радовать. За окном раскрывались прекрасные пейзажи. Хвойные леса возле посёлков. Поле на котором работали трактористы(от автора: шутки про 300 не принимаются). Дикие утки в озере. Речка возле которой был белоснежный пляж. Это завораживало тех кто смотрел в окно. К сожалению автобус ехал быстро поэтому вся красота быстро менялась.
Ну а что можем сказать про остальных. Кто-то играл в игры. Кто-то слушал музыку. Кто фотографировал пейзажи. Кто делал себе не большой перекус. Кто-то просто общался с друг другом. Но он...
Он не мог смириться. Сзади слышалось хныканье розоволосого парня. Сода действительно настолько хотел сесть с Соней? Наверное его сердце разбито. Достав телефон он начал кому-то писать. Интересно как он собирается писать кому-то когда тут тяжело ловит связь.
- Придурок мы сидим в одном автобусе, чё ты мне пишешь?
Послышалось где-то спереди. Это был Фуюхико. Видимо он не сильно хотел понять что это сейчас было.
-Ээ ну тип..эммм..это
Весь автобус смотрел на механика думая что именно он хотел сказать Фуюхико чтобы остальные не знали, но и ладно всё-же мы скоро уже приедем к месту назначения.
Примечания:
Это слишком коротко