грусть.
12 апреля 2021 г., 23:41
Грустью наполняется,
Эмоции расходятся
И забываются,
Как страшный сон.
Мне очень грустно,
Неприятно и мерзко.
Я ненавижу себя...
Никому не нужен.
Одиночество...
Отличная вещь
Утопаю в ней,
Как в чем-то приятном.
Озабоченные чувства
Меня гложат,
Перемывая все
Мои кости.
Я урод,
Некрасивый,
Со мной
Неприятно не с кем...