жёлтая болезнь.
12 апреля 2021 г., 23:41
Цвет безумия — жёлтый.
Песня веселая, но апокалиптична
Стреляет мое сердце,
Как снаряды из Т-72
По Белому Дому
В октябре 93-го.
Никогда не верил,
Не боялся и не просил.
Молчать не было времени.
Встречная двести,
Несусь сквозь февральские метели.
Никогда не видел жалости
В глазах людей,
Полчаса сходил с ума.
Был вечер без любви,
Утро без обиды,
Забыл то, что
Обезьянки должны сидеть в тюрьме.
Ведь это смешная боль,
На которую согласна.
Подлили бензином белый плащик
И он превратился в жёлтый.
Надеваю нимб и крылья
И улетаю...
Никогда ничего не начиналось,
Никогда ничего не кончалось,
Ведь ты моя случайная.
Ты согласна на все,
Но наступила
Обыкновенная ночь
И я сошел с ума,
Ведь нужна она...
Чужого я не брал,
Но к сожалению — это облава,
Пульса больше нет
Абонент отключен...
Я заболел жёлтой болезнью,
Безумием,
Но я продолжаю простые движения,
Для продолжения....