Часть 1
2 мая 2021 г., 11:26
- Василиса вставай - Лисса Огнева, простая женщина, с рыжими волосами и добрым лицом, которая очень любила свою дочь.
- Встаю мам - Василиса, дочь Лиссы, у неё была внешность матери, но характером она пошла в отца, который всё время работал, по скольку был бизнесменом.
Василиса встала, умылась, оделась и пошла завтракать, позавтракав она услышала голос матери.
- Скорее Василиса, иначе опоздаешь - Лисса.
- Бегу мам - Василиса.
Через 5 минут, Василиса уже выходила из дома.
- Ммм.... Дождь, люблю дождь - Василиса остановилась, немного постояла под дождём и пошла в школу. Когда Василиса шла, она всё думала об осени, такое странное, но в то же время любимое время года для неё, как вдруг она услышала звук сигнала машины и всё померкло...
Василиса очнулась в какой то комнате, это не была её комната.
- Какое странное место - подумала Василиса, когда в комнату вошла какая то женщина.
- Приветствуем тебя, это место где ты находишься на грани смерти и жизни, и если ты сможешь отсюда выбраться отсюда за определённое время, то выживешь, а если нет, то останешься здесь навсегда. На данный момент, за тобой будет присматривать один парень, и если что, всё спрашивай у него - сказала женщина.
В комнату вошёл парень, высокий, тёмноволосый, с голубыми глазами, эти глаза быстро отыскали Василису и стали рассматривать. На вид парню было лет 20. Когда его глаза добрались до её лица, то он усмехнулся. Женщина ушла и Василиса решилась начать диалог.
- Привет, меня зовут Василиса.
- Ну привет, Фэш - сказал Фэш и протянул Василисе руку. Василиса пожала руку и улыбнувшись сказала.
- Долго здесь находишься?
- 9 месяцев.
- А выбраться пытался? Не получилось? - с ужасом в голосе спросила Василиса.
- Не твоё дело - зло бросил Фэш и развернувшись сказал - иди за мной.
Настроение у Василисы тут же ухудшилось, как ей попасть домой, если этого не смог сделать этот парень?! Хотя... В принципе может он даже не пытался, или у него не было возможности выбраться. С такими мыслями, Василиса пошла за парнем...