Часть 8 ( С Драко )
26 апреля 2021 г., 21:10
Малфой целый день не находил себе места от волнений. Он сам не понимал,
почему его волнует этот мелкий пацан, который зовёт себя братом Стейси?
Ясное дело, что у него никаких шансов. Но все же что-то очень сильно волновало блондина. А конкретно то, что пока Стейси гуляет со своим братцем, эти Уизли что-то говорят о ее отъезде. К рыжим я точно подходить не буду, видимо придется ждать Стейси.
После долгой прогулки с Пятым, вы попрощались, он назначил примерное
время своего прибытия, и растворился в синей вспышке. Ты весело шла в столовую,
когда прямо перед входом в нее тебе кто-то схватил за руку и уволок в темный коридор.
-Чтоб тебя... Малфой! Отпусти меня сейчас же!
Ну конечно, кто еще это мог быть. Драко прижал тебя к стене.
-Ну и куда наша красотка собралась?
-Во-первых, я устала тебе напоминать свое имя, во-вторых, тебя не касается, а в-третьих- ОТПУСТИ МЕНЯ СЕЙЧАС ЖЕ!
-Во-первых, почему ты обижаешься на красотку? Ты ведь очень красивая.
На этих словах ты сильно покраснела.
-Во-вторых, я не хочу чтобы ты куда-то уезжала! А в-третьих...
И он отошел на пару шагов назад.
Первой твоей мыслей было бежать. Но ты осталась. Ты сама не поняла, как это произошло, но через мгновение ты уже была в миллиметре от Драко.
-Я никуда не уезжаю.
-Я рад
И он приблизился еще на сантиметр.
Примечания:
Простите пожалуйста за долгое отсутствие) Вот вам новая часть с Драко. И я кстати начинаю фф с Эйданом.