Ау Техно
29 декабря 2021 г., 15:45
Дорогие читатели! Я начала новый фанфик от лица Техно. Если вам интересно посмотреть, что за все эти главы происходило с Техно, то добро пожаловать в фанфик "ошибка"! Там главы будут значительно меньше, 1-2 страницы, так как он второстепенный. Также там можете спрашивать в комментариях подробности ко вселенной или просто различные уточнения, отвечу либо в комментариях, либо в виде главы. Спасибо за внимание! Удачи и до новых встреч!