История любви или начало новой жизни

R
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 357 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
... Не уходите, прошу. - ЭТО ТЫ ВО ВСЁМ ВИНОВАТА! - ТЫ НИКЧЁМНА! - ЭШ, ЭТО ТЫ ДОЛЖНА БЫЛА УМЕРЕТЬ - из темноты послышался голос Бена. - ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ СЕСТРА. УХОДИ!!! Неееееееееет!!!! Родители и брат толкнули Эшли в пропасть... Неееееееееет!!!! Девушка проснулась в холодном поту, она побледнела. На крик сестры пришёл Бен. - Эш, ты в порядке? Опять кошмары? - Не подходи! - Это я - Бен. Твой брат. - Уйди!!! - Что ты сестрёнка? Брата не узнаёшь?! Существо засмеялись. Его смех резал уши. Из носа и ушей девушка потекли струи яркой,почти черной, крови. Она текла с необычной силой и скоростью. Эшли схватила подушку и, размахнувшись, закричала: - СГИНЬ,НЕЧИСТЬ!! Существо рассыпалось, превратившись в пыль, а девушка потеряла сознание.... Темно... Холод пронизывает каждую нить тела юной Эшли. Впереди виден свет. Не задумываясь она побежала к нему... Она вышла из какого-то тёмного места , напоминавшее тоннель, и он исчез. Перед глазами встала картина: прямо на её глазах автомобиль с её родителями переворачивается и загорается. - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Из автомобиля вылазит девочка-подросток, это же сама Эш. Задыхаясь ,она пытается вытащить двоих взрослых, но не выходит, потому тело девушки было ослаблено. Кэмпбелл рыдает от собственного бессилия. - МАМА! ПАПА! Так как девушка наблюдает со стороны трагедию, которая недавно произошла. Она срывается с места и бежит помочь самой себе. Её рука просто проходит через руки родителей. Эшли падает на колени и кричит что есть мочи..... Девушка вскакивает с постели. Что бы проверить был ли это просто сон ,она подбегает к зеркалу. По лицу её размазана черная кровь, кое-где у неё сажа, а рука её и вовсе была обжгена огнём. - Эшли! На девушку налетает её брат. Он крепко прижимает девушку к себе. - Ты не представляешь, как ты меня напугала. Девушка просто заплакала. Брат оттер кровь и сажу с сестры. После Эш рассказала о своём сне. Бену было не по себе от рассказа , он никогда бы так не поступил, тем более с Эшли. Он любил её больше жизни. Всегда поддерживал Эшли, помогал с уроками и даже был критиком шедевров сестры, указывал на ошибки или недочеты. Иногда Бен был "музой" для девушки. Кэмпебл младшая тоже помогала брату, брала на тусовки и просто прогулки со своими друзьями. Все вокруг любили и Эш и Бена, они были главными авторитетами в прежнем городе. из воспоминаний Эшли стояла перед огромным шкафом с вещами, сегодня важный день, выпускной. О да, Эш закончила 9 класс. Продолжила бы учиться в этой школе? Да, но школа была только до 9 класса. Жаль, ведь именно с этой школой много яркий и запомнившихся воспоминаний, все друзья , учителя, которых просто обожали все и даже в этой школе первые неудачи, провалы, слезы, обиды, первая любовь... - Боже, где это платье?! Девушка уже начинала расстраиваться из-за потери платья. Платье как минимум шила ее мама, специально на выпускной дочки. Оно было великолепно, как у какой-то королевы. Цвет был выбран Беном. Планировалось, что платье будет одним из подарков на выпускной, но в один из дней шатенка вернулась домой раньше положеного. Вот и расскрылся сюрприз. - Мааам, ты не видела мое платье? -крикнула Эшли. - На выпускной которое. - В шкафу нет?- послышалось из другой части дома. - Не вижу его там. Ответа от мамы не последовало. В дверь комнаты постучали. - Доченька, можно? - за дверью был отец Эшли. - Конечно, пап, входи. Дверь распахнулась, у порога стоял отец с платьем сиреневого цвета, кое-где висели цепи, девушка это любила, внизу было пышным. - О, платье мое! - воскликнула выпускница. - Одна из цепей была порвана, видимо зацепилась за что-то , я поправил. - оправдался отец. Это было правдой. Эшли обняла папу и поблагодарила за платье. Отец удалился из комнаты, дабы дочь могла переодеться. Девушка одела платье, сделала легкий макияж , слегка подчеркнув глаза стрелками и неяркими тенями фиолетового цвета и губы сделала слегка розовыми, и слегка завила волосы. В небольшую черную сумочку поставила телефон и кошелек на всякий случай. - Эш, ты скоро? - послышался голос брата из входа в дом. - Машина уже ждет. - Иду Бен. Эшли посмотрела на себя в зеркало, дабы убедиться, что все в порядке. И вот тот самый момент когда все увидят выпускницу в ее наряде. Медленно, но аккуратно девушка спускается по лестнице, где все с нетерпением ждут Эшли. Платье, на самой девушке, смотрелось куда лучше чем на вешалке или на манекене. Выпускной наряд подчеркивал достаточно тонкую талию Кэмпебл младшей, а цепи говорили о достаточно тяжелом и своеобразном характере Эшли. Девушка спустилась вниз. Стоило видеть лица родных девушки. Она была прекрасна в платье , хоть и не носит их почти. - Эшли, доченька, ты прекрасна.- поделилась своим впечатлением мама девушки. Эш училась хорошо, тройки были очень редко и то девушка старалась исправлять их сразу. Девушка не очень любила учиться, у нее было плохо с математикой , но брат или же одноклассники объясняли что-либо неясное. - Едем, Эшли? - спросил Бен, поглядывая на наручные часы. В знак согласия был кивок, а затем милая улыбка. Брат с сестрой поехали на место, где должен был происходить выпускной.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник