2.Чувства
13 апреля 2021 г., 18:44
*Все уроки прошли без приключений*
М: Вики
В: а?
М: не хочешь выпить Глифта?
В: ммм, заманчивая идея, возьмём с собой Ади, Сэми, и и этих двоих, мало ли что они опять
натворят
М: Хорошо
*Мы побежали в комнату чтобы переодеться, как только закончили мы пошли за Ади и
Сэми*
*Долго искать их не пришлось, мы увидели их целующихся напротив нашей комнаты*
М: не хочу вам мешать голубки, но не хотите ли вы выпить с нами?
Сэми(С): Хмм, как тебе идея Ади?
Ади(А): я только за
В: Хорошо, мы с Мими сейчас вернёмся, нам надо ещё кое-за кем сходить
А: мы вас ждём
*Мы с Мими решили разделится, я пошла за Люцифером, а она за Дино*
*Подойдя к комнате Люцифера я постучалась*
Л: проваливайте
В: Люцифер! Это Вики. Открывай!
*Он подошёл к двери и открыл её*
Л: Непризнанная? Что ты тут делаешь
*Я схватила его за локоть и потащила к нашей комнате*
Л: Вики, что тебе от меня нужно?
В: мы хотим выпить глифта, в старом вагоне, и ты идёшь с нами
Л: но вообще-то....
*Ты перебила его*
В: твоего мнения спрашивать не собираюсь
Л: .... там будет Дино...?
*Я не знала как ответить на этот вопрос, потому что боялась если скажу что будет то,тогда он не пойдёт.. пришлось солгать*
В: конечно его там не будет, Дино не ходит на такие тусовки
Л: если ты мне солгала...
В: я не лгу!
*Старалась я не подавать виду*
*Я сразу пошла с Люцифером в вагон, потому что боялась что он увидит Дино*
«Тем временем у Ади, Сэми, Мими и Дино»:
М: что-то долго её нету
А: пошлите уже без них
Д: кого ты имеешь виду под словом «них»?
Мы же только Вики ждём, верно?
*Мими слегла ударила Ади и сказала*
М: конечно Вики, Ади просто туповат последнее время, вот и чушь несёт
Д: ну Хорошо..
М: так идём уже без Вики
«У Вики и Люцифера в вагоне»:
В: так надеюсь они скоро придут..
*Вдруг я увидела как Ади, Семи, Дино и Мими наконец-то пришли*
В: где вас черти носят?
М: к тебе тот же вопрос. Почему ты не пришла к нам?
*Я подошла к ней и шепнула на ушко*
В: не забывай что я шла с Люцифером, и если бы он видел Дино, то ушёл бы.
М: а, ну да, точно. Кстати где Люцифер?
В: он там
*Указала я на кресло, где сидел Люцифер и пил глифт*
*Через 20 минут мы напились в хлам*
А: ребята *ик*, давайте в правду или действие?
В: не плохая идея Адидас
А: Адидас?
В: это *ик* твоё прозвище)))
А: а мне нравится. Значит *ик* играем в п/д
Все: ну хорошо
*Все сели в круг*
А: и так, кто первый?
М: ну допустим я
В: тогда я спрошу. Мими п/д?
М: правда
В: кто тебе нравится?
М:... Никто, с чего такие вопросы?
В: хм.. ну хорошо
А: я хочу задать Люциферу
Д: Люциферу? Он здесь?
В: а ой, ну это не важно
А: продолжаем.. Люцифер п/д?
Л: действие
А: хм.... Поцелуй Дино в засос
Л:... Ади, ты больной?
А: вполне здоровый)
*Люцифер встал, и начала медленно подходить в Дино*
Д: Люцифер, даже не думай
Л: прости ангелочек, у меня нет выбора.
*И вдруг он резко подошёл к Дино, и страстно вцепился в его губы*
*На удивление они спокойно отстранились*
5 минут ранее:
Pov Дино:
*Я сидел и смотрел как все играют в п/д, сам я не люблю такие игры, и поэтому просто сидел за компанию*
*Вдруг я услышал задание от Ади для Люцифера, то что я услышал повергло меня в шок...*
А: хм.... Поцелуй Дино в засос
Л:... Ади, ты больной?
А: вполне здоровый)
*Люцифер встал, и начала медленно подходить ко мне*
Д: Люцифер, даже не думай
Л: прости ангелочек, у меня нет выбора.
*И вдруг он резко подошёл ко мне, и резко вцепился в мои губы. Сначала я уже собирался оттолкнуть его, но потом понял что мне нравится... Странно говорить такое ангелу. Я почувствовал вкус его сладких губ, и хотел чтобы этот поцелуй не кончался*
*Затем я медленно отстранился*
В наше время
Pov Вики:
А: ого, похоже кому-то понравилось целоваться с Дино
Л: заткнись, Ади, это не твоё дело
Д: Я лучше пойду...
Л: Я тоже, наконец свалю из этого дур-дома
*Дино и Люцифер встали, и начали уходить*
В: уууууу... похоже что-то намечается...