Пап...
12 апреля 2021 г., 22:50
***
-Папа-произнесла Лили сидя за столом в доме Поттера и Уизли,сейчас были летние каникулы (на зимние Лили уговорила Гарри и Минерву остаться в Хогвартсе)за столом присутствовала и семья Уизли-Грейнджер ,Роззи усмехнулась от слов Лили,зная,что она сейчас скажет
-я тебя слушаю-смотря ей в глаза ответил отец
-Хогвартс и вправду потрясающее место,я нашла там замечательного друга,представляешь?-радостно сказала Лили
-Хм,кто же это?-поинтересовалась Джинни
-Наверное сын Невила?-спросила Гермиона
-Нет...это сын Драко,Драко Малфоя-промолвила девочка
***
-Папа,я подружился с ней!
-Это замечательно,Скорпиус,как тебе обучение в Хогвартсе?-поинтересовался Драко
-Прекрасно,я не жалею,что выбрал Слизерин,между мной и Лили есть какая-то стена,поэтому я каждый раз улыбаюсь,когда вижу её
-я рад,что ты счастлив,сынок)