с ним, я действительно счастлив.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 8 687 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

7 глава. Виктор и Ник

Настройки
я стоял как дурак по середине моста и смотрел, как Виктор уходит. "блять....какого... такой момент был. айщ, боже ну что за невезуха.я думал щас бабочками блевану. но всё равно, человек который позвонил обосрись где нибудь, испортил такой момент.. " вскоре, я возвратился домой. за окном уже темнело. не знаю почему, но я чувствовал сильную усталость. ничего не хотелось. кроме душа, еды и мягкой тёплой кровати. сходив в душ и неплохо по обедов я упал на кровать. взяв подушку в руки я начал кричать в неё. "боже, что за детский сад? если я ему нравлюсь то почему нельзя сказать прямо?!" я посмотрел в окно. за окном светила луна освящая своими тусклым светом небольшую часть комнаты. на небе сеяли звезды. "как же я, устал. все эти чувства тааак выматывают, но всё же.. я рад что влюбился в адекватного парня. ну, почти." наступило утро. к сожалению я проснулся. кстати я на удивление рано, что странно для меня. взяв телефон в руки я посмотрел на число. "6 мая.. ещё 3 дня и опять на работу, твою мать" я не сразу заметил уведомление. посмотрев, я увидел сообщение от Виктора. там было следующее: -привет, Ник. извини что ушёл вчера, было не красиво с моей стороны бросать тебя по среди парка вечером. я ответил Виктору на сообщение -боже, да не волнуйся, всё в порядке. через пару минут Виктор ответил мне: -слушай, как насчёт того чтобы сходить в кафе? я угощаю! -о, от еды я никогда не откажусь. -кстати, помнишь ты говорил мне об одной книге. она была связана с одной популярной группой. "аааааа... книга..? книга! точно!" -да, а что? -она у меня есть! как насчёт того чтобы после кафе зайти ко мне? 🙏🏽💗 -только с радостью) -отлично, тогда в 6 возле кафе "миниатюра". -хорошо - до встречи! 💗 - пока🧡 "халявная еда и книга. оболденно! " я встал с кровати и направился к окну. в доме было душно и я открыл окно. я посмотрел в даль. в голубом небе светило яркое солнце. дул легкий ветерок, на котором медленно и плавно спускались на землю зеленые как изумруд, листья. солнце своими яркими лучами грело землю. деревья слегка пошатываясь, создавали некую музыку, шелестя листьями. половину дня я провел за компьютером. Лин мне не отвечал поэтому делать было нечего. конечно, у него ведь свиданка с Аделией. честно,я очень рад за него. ведь они так сблизились, почти не отлипают друг от друга. это было мило. из моих мыслей меня выбило сообщения от Виктора. я посмотрел на время. -ЕПОНА МАТЬ, Я ОПАЗДЫВАЮ!- в темпе начал одеваться, к счастью я приготовил одежду заранее. обувшись я выбежал из дома. через 5 минут я прибежал к кафе. задыхаясь я остановился- говорили мне ходить на физру. передо мной стоял Виктор. он положил мне руку на плечо- Ник, ты в порядке? я показал "палец вверх"- ага, всё норм. Виктор улыбнулся- ну что, пойдём?- он взял меня за руку -агась, пошли. "мне нравилась когда он берёт меня за руку, обнимает или гладит по голове, но хотелось чего-то большего.. хотя, его присутствия уже много значило для меня. " где-то час мы находились в этом кафе. я заметил что Виктор очень мало есть. когда я заказал салат и мясо, он взял всего лишь салат. причём очень маленькую порцию. спустя некоторое время Виктор оплатил счёт и мы вышли из кафе. -оооо, даа, здесь ахуетельная еда. - полностью с тобой согласен. -кстати..- я повернулся и посмотрел на Виктора. -а что насчёт книжки? -ах да, я совсем забыл.-Виктор взял меня за руку-тогда, пошли? я кивнул головой. через 10 минут мы с Виктором зашли в квартиру. у него было чисто и приятно пахло. квартира была выполнена в более классическом стиле, но на полках присутствовали разные побрикушки, фигурки и книги. - нифига, у тебя тут куча разных вещей- я начал оглядываться по сторонам мельком рассматривая разные вещи. Виктор улыбнулся-хаха, есть такое.- он подошёл ко мне и взял за руку. -ась?- я посмотрел на Виктора -пойдём.- Виктор улыбнулся. он повел меня в комнату. у него в комнате было множество плакатов с разными группами. вообщем, ничего интересного. Виктор подошёл к книжной полке- можешь пока посмотреть что нибудь. мне нужно найти ту книгу -хорошо.- я улыбнулся Виктору. "неужели он и вправду позвал меня чтобы просто дать мне эту книжку? я могу её в интернете найти. эх, ладно уж.." я начал ходить по комнате разглядывая разные вещи. я посмотрел на стол Виктора. на нём было много бумаг на которых были нарисованы люди, а по центру стояла чёрная шкатулка. " опа, интересно." -Вик, я могу посмотреть что там? -м?-Виктор подошёл ко мне и встал взади. -а, да кончено. здесь лежат всякие украшения по типу колец. я открыл шкатулку и начал рассматривать всякие колечки и ожерелья. "а у него неплохой вкус." -если какое-то понравится можешь взять себе- Виктор посмотрел на меня и улыбнулся. -правда? -конечно, мне для тебя не жалко. я начал выбирать- а какое твоё любимое кольцо? - которое на меня, а что? -просто не хотел выбрать твое любимое. Виктор усмехнулся и погладил меня по голове.- Ник, я же сказал что ты можешь взять любое. они не дорогие да и мне не жалко.-Виктор взял кольцо из шкатулки. - думаю тебе подойдёт это. кольцо было серебряным в форме змеи -спасибо. завтра верну. - да ладно, бери навсегда. не против если я..-Виктор взял меня за руку и надел мне кольцо. -навсегда? но это твоя вещь, не удобно как-то "чо-то меня понесло не туда" -Виктор посмотрел на меня- Ник, можешь сделать мне одолжение? -какое? Виктор прижал меня к столу. взяв за руку их губы чуть ли не касались друг друга. моё сердце бешено заколотилось. такое чувство, как будто оно сейчас выпргнет. - можешь носить это кольцо ради меня, пожалуйста. заметно покраснев заикаясь я пробормотал- д-да.. конечно. Виктор провёл ладонью мне по щеке. в этот момент мне одновременно хотелось упасть в пропость и не видеть его лица, но и хотелось впится в его губы как в последний раз. Виктор провёл рукой мне по бедру, из-за чего по моей спине побежали мурашки. -я уже говорил какой ты красивый? -да)- я посмотрел на него с кокетливой улыбкой. Виктор посмотрел мне прямо в глаза и положил свои руки мне на талию- хочу повторять это вечно.- Виктор поцеловал меня. я подался на встречу поцелуя, ведь я так давно этого хотел. резкое возбуждение нагрянуло на меня буквально волной. я почувствовал, как руки Виктора сползали ниже и ниже. мои руки лежали на груди у Виктора, совсем немного и они могли бы разорвать одежду Виктора в клочья. это был тот самый момент когда хотелось как можно быстрее начать. Виктор коснулся языком моего нёба, похоже это была его "фишкой". вскоре когда воздуха уже не хватало он отстранился. молча Виктор посмотрел на меня и начал снимать с меня футболку. я вовсе не сопротивляся, даже наоборот, помог ему. вдруг я почувствовал как горячий язык Виктор прошёлся по моей шеи. "Господи, ещё секунда ожидания и я сойду с ума" резко Виктор взял меня на руки и аккуратно положил меня на кровать. он приснился снимать с себя одежду, а я помогал ему. когда мы оба остались без одежды сил моих уже не хватало, и я попросил Виктора как можно быстрее мне вставить. - терпение. перевернув меня на живот, он взял смазку и обильно смазл ей пальцы. всё моё тело горело от возбуждения. Один за одним он вводил пальцы в моё анальное отверстие, тем самым доводя меня до сухого оргазма, и вот Виктор неожиданно нашёл мою чувствительную точку. я громко и протяжно застонал, не ожидая такого поворота. он как можно сильнее вжал пальцы в ту самую точку, за мной послышались протяжные стоны вместе с просьбами прекратить растяжку и наконец таки вставить, Не долго торопя Виктор вынул пальцы и поднёс свой пеннис к его возбужденому отверстию. И начал медленно его вставлять. Дойдя до конца Виктор сказал- я начну медленно, ладно? я говоря себе под нос произнёс - хорошо. Виктор начал в медленном темпе входить и выходить из меня . мне это конечно не нравилось, ведь я любитель пожестче. Заметив это Виктор решил начать двигаться быстрее. От неожиданности я непроизвольно застонал, но мне нравилось что Виктор ускорился, именно поэтому я решил двигаться ему навстречу сделав это намёком что можно и поднажать. Виктор принял намёк и спустя 3 минуты уже вдалбливал меня в эту несчастную кровать. Всё больше и больше стонов и похоти разносилось по комнате, мы оба знали что уже скоро произойдёт тот самый оргазм который мы так ждём. Прошло совсем немного времени и я уже судорожно пытался через стоны донести до Виктора что вот-вот кончу, но всё звучало так не странно что понять это было невозможно, уже не выдерживая я крикнул на всю квартиру - Е ах~ же чучуть я ах~ кончу! Виктор ничего не сказал. он просто аккуратно взял меня за руки, насадив меня ещё больше. прорычав он кончил внутрь вместе со мной , спустя пол минуты я обмяг в руках Виктора и почти этим засыпая сказал: - мог и сказать что так хорошо трахаешься) единственное что я услышал это смешок. я уснул.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник