Герой

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
DC Comics, Marvel Comics, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 5 969 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Глава 1 Первый полет

Настройки
Нью Йорк. Мидтаунская школа науки и технологий 16.04.2007г. 7:45. Школа. Школа. Школа. Как я тебя не навижу. Идти в этот кромешный ад бунтующих спермотоксикозных подростков желания у меня вообще нет. Но надо. Осталось доучиться всего каких-то 2 месяца и привет летние каникулы перед последним годом. К счастью мне уже довелось испробовать все экзамены в пробниках, и везде мне довелось набрать далеко за проходной балл. Так-что я не сильно парюсь. Я просто ленивый, а не тупой. Тупых бы в это школу не взяли. Хотя я лчино в этом сомневаюсь, учитывая наличие некоторых одаренных. Я прогуливался по школе как вдруг заметил Штайнтрефола. К счастью небольшие улучшения организма не прошли даром, я заметил его раньше, чем он меня. Поэтому я стал спешно ретироваться, но наткнулся на неожиданное препятствие. Этим препятствием оказался Паркер. Я врезался в него и мы оба грохнулись. - Звиняй - И быстро поднялся, и хотел сразу рвануть, но что то тяжелое потянуло меня вниз и я снова влетел в пол. Посмотрев, что там, это оказалась рука Паркера цепляющаяся меня за кофту. Попытавшись отодрать его руку, но ничего не получилось. - Отцепись Паркер. - Я стал оттягивать его руку уже двум руками, он тоже оттягивал руку как мог, но она держалась как приклеенная. Проходящие мимо школьники стали останавливаться, что бы посмотреть на нас. - Отцепись, кому говорю. - Моя кофта уже начала трещать по швам. - Да пытаюсь. - Наши морды были уже красные от напряжения. - Ты,хэх, их чем измазал? Эээй, хорош. Ща кофту порвеш. - Попытка оторвать никчему хорошему точно не приведет. - Да ничем. - Он тоже прекратил тянуть руку. Мы с ним кое как поднялись. Но наши приключения на этом не закончились. К нам явился Большая задница школы №1. - Чё это голубки, никак не можете удержаться от близости, хоть бы постеснялись у людей на виду. Буахахах- Буахахахах - Что меня в нем бесило ещё сильней, это его клишированный злодейски смех, буд-то из фильмов о Джеймсе Бонде. - Ну у нас хотя бы мы есть. У тебя то наверное только правая рука дасть может.Ха - Чё это он на меня вылупился. Погоди-те ка это я сказал? Ммммм. Наверное где-то с улучшением органов я переборщил. Он сразу -же начал идти на нас. Я стал отступать в назад и в сторону. Питер же начал в противоположную от меня, и вновь тянуть руку. Когда Штайн подошел почти вплотную, рука Питера оторвалась от кофты и заехала и ему в живот. Он схватился за живот и согнулся, слегка отойдя назад. Народ в шоке. Мы тоже. Это. Конечно было неожиданно, но Питер вроде такой-же задохлик каким был я, а БЗ имеет нехилый такой пресс. Разве, что Паркер... Додумать я не успел. Штайнтерфол возрился на нас горящими глазами. Он взревев полетел на нас. Так как нас с Паркером больше ничего не сдерживало мы рванули в разные стороны, а громила влетел с размаху в шкафы. Я заметил рядом желтую табличку. Спасибо уборщик Стэн. Штайн начал подниматься, его голова повернулась ко мне. Похоже бить будут меня. Уровень: 1% Энергия: 18.000\130 Производство: 100 Т\час = 10 Э Топлива: 1.790 Ах ладно. Поборемся. Он замахнулся на меня. Я вложил энергию в глаза. Взор хищника - Энергия в глазах ускоряет вашу зримую реакцию, отчего всё становится как в замедленной съемке. Энергия\секунда:1 Теперь его движения действительно стали для меня как в замедленной съемке. Не сверх прям, но двигается он медленно. Правда мои движение теперь тоже замедленные, но думаю со временем смогу себя ускорить до необходимого уровня. А пока и так сойдет. Видя его замах правой рукой, бросился под него, заехав правой рукой в район почки, используя левую руку как пружину отскочил от шкафчиков, заехал правым локтем по тому же месту, но со стороны спины. Прозвучал даже какой-то смачный звук. Он сгорбился и схватился за бок. Я же собрав руки вместе ударил по верхнему позвоночнику. И я ещё раз ударил локтем, но по другой почке. Всё произошло буквально секунд за 15-ть. Я отключил взор. Он упал и начал стонать. Народ начал охать и фигеть от того, что только, что произошло. Ну а с меня славы хватит. Я быстро ретировался из школы. Когда я почти вышел за территорию школы, заметил, что Паркер тоже уплётывает из школы. Я стал стоять в ожидании его. Когда он уже подошел я спросил. - Чего убегаешь? - Он посмотрел на меня. Немного отдышиваясь начал отвечать. - Я как удрал от тебя, хэх, налетел на Флеша. - Похоже и он нашел свои приключения. - Ну и?- - Поверишь, нет, я случайно его избил. А ты чего? - Случайно? Ну я в принципе тоже случайно избил Штайна. - Таже фигня, избил Штайнтефрола. - Не теперь я точно уверен, что Паркер тоже приобрел какие-то способности. - Да мы сегодня в ударе. - Хмм. А давно он перестал носить очки? - Это точно. А где очки? - Он посмотрел на меня. - Ану, этттто... - Беглый взгляд в поисках ответов. Его, что не спрашивали ещё что ли? - ну, линзы. Да у мен теперь линзы. - И давай как китайский болванчик поддакивать головой. как бы не отлетела. - Ну ладно. Пока Питер. - И махнув рукой развернулся. - А. Пока. -

***********************************************************

Нью Йорк. Куинс Дом Майклсонов 16.04.2007г. 8:50. Так я дома. Раз со школой провал. Значит будем готовиться к моей первой супер вылазки. Так мамины колготки. Ну ей они больше не пригодятся. Так отрезаем часть. Надеваем. Отрезаем места под глаза. Блин лицо ещё немного видно. Берем второй носок. Ну видно чуть меньше. В принципе ночью будет плохо заметно. Ладно сделаем следующие. Просунем черный картон между слоями и приклеим. Так немного подрежим, что бы было удобнее. Вот отлично. Намного лучше выглядит. Так. Записать в блокноте "Найти маску получше". Дальше. Штаны и кроссы у меня черные, только надо их почистить. А вверх придется одевать кожанку. Почему это единственная у меня черная одежда. Теперь вооружение. Нокиа 3310. И возьмем что нибудь ещё полегче, я ж не убивать иду. Кухонный ножик пойдет. Сделаем из картона ножны. Хорошо, что его у меня завались. Положим всё в рюкзак и вперед. На встречу бандюганам. Вопрос. Почему я не пошел на поиски приключений ночью как собирался сначала или как любой нормальный герой? Ответ проще простого. Мне страшно идти куда-то ночью. Другой вопрос, как мне искать бандитские логова. Уже полтора часа я хоже по городу. Не орать же на улице "Народ подскажите где бандитское логово." Кажись я точно что то напортачил при улучшении организма. Раньше я сначала всё обдумал 30 раз и лишь затем возможно начал бы действовать. А щас, влетела мысль, как я уже угнал её исполнять не подумав о том как это сделать. Надо будет полазить в учебниках по биологии или в нете. Посмотреть что я там напортачил. Я прогуливался ещё где-то час. И собираясь уже возвращаться домой как напоролся на лапшичную. Чуйка подсказывает мне туда войти. Здравый смысл говорит, если чуйка сигналит значит будет жопа и надо валить. Жопа говорить будут приключения. К сожалению два против одного. Пошли. Оно оказалось типичной китайской лапшичной, только почему то за пределами чайна-тауна. Подойдя на кассу заказал себе пару порций. Эхх. Надо будет ещё и решить проблему с деньгами. Мож где на подработку устроиться? Минут через 20 принесли мой заказ. Жопа сигналит. Брем палочки. Чукай орет. Берем лапшу. Здравый смысл задыхается. Лапшу в рот. И взрыв мозга. Божечка ты мой. Какая вкуснотень. Уже через минуту я съел все порции. На всё тело опустилось такое райское наслаждение. Я хочу ещё. Получено достижение:       Божественный едок - Вы попробовали божественную еду Макаронного монстра. Награда: В список ваших контактов добавленна доставка из Ресторана Макаронного монстра. Хуясе. Нет слов. Одни эмоции. Это просто пиздецки как странно. И круто. Хмм, ЧЕГО? Топливо:11590 Откуда десять тысяч топлива. То есть одна порция дала 2 000. Афигеть. Всё. Я теперь постоянный клиент. Как не хочется уходить, но придется. Бандитов я так и не нашел. Когда я вышел и захотел посмотреть на ресторан в последний раз, он исчез. Буквально растворился. Магия какае-то. Ладно нехрен удивляться. Пойду ка я домой. Проведем рейд ночью как и планировалось. Что бы добраться до дома быстрей, я начал срезать по переулкам. Когда я вновь прошел ещё один переулок и свернул на лево, там стояла черная тачка с открытым багажником. Может и нечего, но я решил напялить свою маску, и надеть перчатки. Когда я прошел увидел двух мужиков, в обычной одежде тащащих в большем черном мешке что-то очень большее. Второй подняв голову увидел меня и заорал. - ПОСТОРОННИЙ. - Обе бросили труп и начали тянуться к поясу. Я активировал хищный взор и раскочегарил реактор до двух процентов. К сожалению я могу раскочегаривать по 1% только каждые 5 секунд. Вроде и быстро, но в бою это довольно медленно. Уровень: 2% Энергия: 18.000\155 Производство: 5 Т\мин = 0,5 Э Топливо: 11490 Сконцентрировав энергию в правой ноге я оттолкнулся от земли в их строну. В секунду пролетев, подставив спереди колено я врезался в заднего. Тот полетел дальше. А развернулся к первому. Он жу схватился за пистолет и начал доставать. Стремительно рванул к нему. Он был быстрее, несмотря на то, что во взоре всё ещё действовал медленно. К моему удару он уже подставил руки. Второй удар он почти сумел перехватить, но к пистолет он развернул ко мне. Я конечно схватился и за него, но прозвучал выстрел. Я стоял почти в упор, и пуля почти сразу оказалась у меня. Но она врезалась в синеватый барьер. И отскочила от меня. Энергия сразу же обнулилась и я вышел из взора. К счастью бандит охренел от того что пуля отскочила. Я просто насколько смог врезал ему в коленно. Он завалился и я отобрал его пистолет. - Сука-. Он схватился за коленку. а она вывернута. Он посмотрел на меня. - ТЫ КТО ТАКОЙ? - Я врезал ему в морду. И пошел посмотреть, что со вторым. Тот лежит без сознания, но вроде живой. Забрал и у него пистолет. А теперь самое сложное. Хух. проверим труп. Достав из рюкзака ножик я разрезал пакет. Внутри оказался обычный с виду мужик. Правда он уже начал пованивать. А меня чуть не стошнило. К счастью мне удалось совладать с собой, а то прощай маска. Маска. Так проверим бандюков. И есс. Нашлась настоящая бандитская маска. Юхху. Берем с собой. А теперь экстра допрос. К счастью мне довелось посмотреть достаточно фильмов что бы что нибудь придумать. Только немного ссыкотно. Эхх. Подходим к тому, что в сознании и наступаем на травмированную ногу. Он начинает орать как резанный, пытается убрать мою ногу. - За что вы убили человека? - Мрачным низким голосом с нотками крыхтливости произнес. И наступил ещё сильней. Нога стала немного кровоточить. Он стал орать ещё сильней. Потом убрал. - ААААА. Ааах. Ладно. Ахх.Ладно. Так босс сказал. Ааах. АААААА. -Наступил ещё раз. - Больше говори. - Убрал. - АААаах. Этот сука вынухивал. Не знаю,ах, легавый иль чей браток. Аааахх. Мы его спалили, ну грохнули. Затем должны были избавиться от трупа и сообщить босу. Ах ах ах. - Я вновь поднял ногу. - Встретится должны были на заброшке на ______ (какой-то адресс). - -КАКОГО ХРЕНА. - Это прозвучало за мной. Я развернулся. Там пришел чувак в похожей одежде, и с пистолетом в руках. Сообщник. Он начал поднимать оружие. А я кинул в него телефон, который я почему-то взял в руки и всё это время держал. Прозвучал выстрел, но на траектории пули оказался телефон. Телефон принял в себя пулю, влетел в пистолет, отчего кисть с ним развернулась внутрь и полетел дальше врезавшись в грудину. За ним пистолет и выстрел. Херасе. Я ударом вырубил лежавшего подо мной и подбежал к тому. Да, выстрел произошел в грудь. Под ним начал образовываться лужа крови. Поднимая маску и бегу к ближайшей мусорки. Следующие пару минут я блевал. Черт подери. Я грохнул человека. Блядь. Герои так не делают. Сука, сука, сука. Что делать? Так. Я в перчатках. На мне маска. Вроде никто не вдел как я сюда вхожу. Надеюсь. Берем телефон. Нельзя оставлять улики напрямую ведущие ко мне. Чёрт. Он весь в крови. Так, хорошо, что здесь есть мусор. Испачкаться в мусоре лучше, чем в крови. Я разрезал мусор, внутри оказались упаковки из под сока, гондоны, куча фантиков и, блять простынь, которая тоже в крови. Так, я не хочу об этом думать. И почему именно этот пакет оказался у меня в руках. Я продолжил потрошить пакет и вытирал телефон всем тряпочным, что смог найти. Наконец закончив с эти свернул его в свою старую маску. И побежал отсюдова. Через полчаса я добрался до дома. К счастью никто ещё не пришел. Щас только час дня. Чего? Я так устал и вымотался, что ощущение, будто целый день горбатился. Так в душ и спать. Достижение получено:       Первая кровь- Вы пролили первую кровь, отняли жизнь другого человека. Награда: Неубиваемый телефон Неубиваемый телефон. -Телефон кровно связанный с вами и хранящийся в подпространстве. Может принимать вид любого телефона котрого вы пожелаете. Имеет неограниченный запас памяти, но функционал зависит от модели телефона. Фактически не разрушим, так как сделан из божественного металла. Ага. Достижение и награда. Телефон. Эхх. Смотришь вроде. Такая фееричная смерть. В любой комедии и боевике, поржешь и всё. А так. Почему-то чувствую себя опустошенным. Нет даже никого желания... вообще нет ничего. Паршивое чувство. ЗАкрываю глаза. А перед лицом его труп. Как жизнь утекала с каждой секундой из пролитой крови. А я смотрю и ничего не делаю. Вот, сердце остановилось. Кожа сереет. Разлитая кровь, словно краска высыхает, затем крошиться и исчезает. Тело ничает также гнить. Распадается одежда. Кожа высыхает и осыпается. Под ней зловонные зеленые мышцы. Из них истекает зеленая слизь, запах вечной гнили распространяется повсюду. Органы начали выпадать из брюха и падать со смачным хлюпом. Кишки, печень, почки, желудок, лёгкие и сердце. Он начинают растворяться в слизи стекающей на них. За всей темнотой раздается тихий, но жуткий хохот. А тело растворяется всё дальше. Теперь обнажились сухие кости. Вскоре остались только они. Всё сгнило и растворилось. Миг. Кости начали сыпаться одно за другим на землю и разбиваться на тысячи осколков. А поднявшийся ветер унёс это всё. Я остался один. В черноте. Я остался один. А вокруг пустота. Только чей-то голос, Тихо шептал. -ВСЁ ПРАХ. Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха. - Расхохотался утробный голос отдающий гнилью. Я проснулся. Чёрт возьми. Только снов с Нурглом мне не хватало. Чувствую себя паршиво. За окном уже ночь. Сколько я блин проспал? Уже 7 вечера. Всё прах? хмм. Все мы когда-нибудь станем прахом. Хватит размазывать сопли. Я же герой чёрт возьми. Первый блин комом, да. Но дальше я докажу, что я способен спасть жизнь, а не только её отнимать. С такими словами чувствую себя чуть лучше. Я герой. Я ГЕРОЙ. Тихо шептал - Вставай герой,один не ты. Мы с тобой, пойдем в пути.
Примечания:
12 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)