ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ
13 апреля 2021 г., 13:11
Примечания:
СУКА ЛАЙК БЛЯТЬ ПОСТАВТЕ ПЛИЗ
Утро блять
Наруто как всегда проснулся, но сегодня была суббота. Он умылся, как всегда почистил зубы и пошёл есть. Там он приготовил яичницу.
Смс :"
Привет Наруто_
Привет^
Что делаешь?_
Ем^
Го гулять?_
Ну го^
Ок в 7:55 в парке_
Ок^
Напуто поел и нужно было уже собираться, Саске не любит ждать. Наруто собрался и пошёл в парк...
-Привет! - поприветствовался Саске
-Привет - сказвл в ответ Наруто
-Пошли мороженное купим? - спросил Саске
-Но я не взял денег - сказал Узумаке
-Ничего - СКАЗАЛ БЛ САСКЕ
Сакске взял за ркку блондина и повёл его.
-Ты какое будешь?
-Клубничное) -ответил блондин
-Хорошо) - ответил саске
-Можно два клубничных? - попросил Саске
-Можно, не можно , держи - саазала продавщица
Они их взяли и пошли гулять...
-Наруто ты чего не ешь, сейчас растает
-А да точно, просто задумался
Наруто начал есть мороженное...
-Ууу рабочий ротик, это хорошо)
-Иди нахуй - ответил блондин
-Лучше тебе так не говорить)
-А то что? Изнасилуешь? - резко спросил Наруто
-А что можно) - смеясь ответил брюнет
-ИДИ НАХУЙ - СКАЗАЛ БЛ НАРУТО
-Ух я тебя предупреждал)
-С-саске т-ты чего?
- :)
-Саске блять не пугай так!
- :)))
-САСКЕЕЕ
-Не не не сегодня ты мой)
-А НАХУЙ ПОЙТИ НЕ ХОЧЕШЬ?!
-Нет ты нахуй пойдёшь, и даже знаешь на чей)
Наруто весь покрснел, но не так как в шкафчике вчера.
-Ладно д-давай п-присядем - дрожа сказал блондин
Они доели мороженное и Саске пошёл провожать Наруто домой.
-Можно к тебе в гости?) - спросил с улыбкой брюнет
- -_- подозрительно...
-Не бойся, ну можно или нет?)
-л-ладно
Они зашли к Наруто и сняли обувь.
Зашли в зал...
И тут резко Саске опракинул Наруто на кровать...
-С-саске т-ты ч-чего?!
-О нет я тебе обещал, а я обещание держу)
-С-саске не надо..!
Саске оставил засос на шее блондина, и Наруто простонал тем самым возбудив ещё больше саске
-Прости но я не здержусь...
Саске с нял брюки и потехоньку начал входить в Наруто. Начал громко стонать и Саске пришлось закрыть ему рот. Наруто облизывал его руку, но Саске уже полностью зашёл...
-А-ааах - простонал блондин - Саске прекрати
-Прости малыш я не могу уже остановиться)
Саске начал вдалбовать Наруто в кравать, и Наруто начал сильней стонать.
Через час Саске кончил в Наруто после чего они оба упали от безсилия.
Примечания:
ЛААААААААЙК