Взаимная любовь

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 758 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Настройки
Примечания:
Утро блять Наруто как всегда проснулся, но сегодня была суббота. Он умылся, как всегда почистил зубы и пошёл есть. Там он приготовил яичницу. Смс :" Привет Наруто_ Привет^ Что делаешь?_ Ем^ Го гулять?_ Ну го^ Ок в 7:55 в парке_ Ок^ Напуто поел и нужно было уже собираться, Саске не любит ждать. Наруто собрался и пошёл в парк... -Привет! - поприветствовался Саске -Привет - сказвл в ответ Наруто -Пошли мороженное купим? - спросил Саске -Но я не взял денег - сказал Узумаке -Ничего - СКАЗАЛ БЛ САСКЕ Сакске взял за ркку блондина и повёл его. -Ты какое будешь? -Клубничное) -ответил блондин -Хорошо) - ответил саске -Можно два клубничных? - попросил Саске -Можно, не можно , держи - саазала продавщица Они их взяли и пошли гулять... -Наруто ты чего не ешь, сейчас растает -А да точно, просто задумался Наруто начал есть мороженное... -Ууу рабочий ротик, это хорошо) -Иди нахуй - ответил блондин -Лучше тебе так не говорить) -А то что? Изнасилуешь? - резко спросил Наруто -А что можно) - смеясь ответил брюнет -ИДИ НАХУЙ - СКАЗАЛ БЛ НАРУТО -Ух я тебя предупреждал) -С-саске т-ты чего? - :) -Саске блять не пугай так! - :))) -САСКЕЕЕ -Не не не сегодня ты мой) -А НАХУЙ ПОЙТИ НЕ ХОЧЕШЬ?! -Нет ты нахуй пойдёшь, и даже знаешь на чей) Наруто весь покрснел, но не так как в шкафчике вчера. -Ладно д-давай п-присядем - дрожа сказал блондин Они доели мороженное и Саске пошёл провожать Наруто домой. -Можно к тебе в гости?) - спросил с улыбкой брюнет - -_- подозрительно... -Не бойся, ну можно или нет?) -л-ладно Они зашли к Наруто и сняли обувь. Зашли в зал... И тут резко Саске опракинул Наруто на кровать... -С-саске т-ты ч-чего?! -О нет я тебе обещал, а я обещание держу) -С-саске не надо..! Саске оставил засос на шее блондина, и Наруто простонал тем самым возбудив ещё больше саске -Прости но я не здержусь... Саске с нял брюки и потехоньку начал входить в Наруто. Начал громко стонать и Саске пришлось закрыть ему рот. Наруто облизывал его руку, но Саске уже полностью зашёл... -А-ааах - простонал блондин - Саске прекрати -Прости малыш я не могу уже остановиться) Саске начал вдалбовать Наруто в кравать, и Наруто начал сильней стонать. Через час Саске кончил в Наруто после чего они оба упали от безсилия.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)