Трое в пустыне.

NC-17
Заморожен
20
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 6 428 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник

[4.8] Уже у небесных.

Настройки
Примечания:
Корица, что спала мёртвым сном, с приятным чувством близости к своим «друзьям» наконец-то проснулась от первых лучей солнца. Странно, но, всё ощущалось примерно также, как вчера. Только в отличие от вчерашней близости, что сносила голову драконице (и видимо не только ей одной) сейчас всё было предельно спокойно и умиротворённо. Встав со своей подруги, что всё ещё спала приятным, и спокойным сном, тихо посапывала, земляная лизнула её, вкушая вкус вчерашней ночной «любви», после поднялась полностью на лапы, подтягиваясь. От прикосновения язычка Корицы, Дюна тоже вяло открыла свои глаза и улыбнулась Корице, что стояла перед ней. -Доброе утро – вяло прошептала Дюна, всё ещё смотря с доброй улыбкой на свою подругу. -Привет! Как спалось? – добродушно спросила Корица, приобняв Дюну. -Мне? Замечательно… эта ночь была какой-то очень… интересной. – придумав фразу, закончила Дюна, поднимаясь так-же на лапы и подтягивая крылья с лапами. Взор Корицы упал на усталого, но приятно подрагивающего лапой спящего ледяного. –Вставай, засоня – нежно прошептала Корица ледяному, лизнув того в прохладную и приятную щёку. От такого резкого, но нежного мокрого языка, Ледозвон сам проснулся, так же улыбаясь, после чего поднялся и обнял Корицу крыльями и лапами. -Доброе утро, девочки. – растворяясь в милом голосе сказал ледяной, обняв ещё и подошедшую рядом Дюну. -Доброе, Ледозвон – не став сопротивляться, подалась Корица ласке ледяному. -Ну как, готовы прямо с утра к полёту? – рассмеялся добро Ледозвон, расправив крылья, смотря озадаченно на своих подруг. -Я всегда готова! – сказала Корица, а Дюна лишь подтвердила слова своей подружки коротким кивком, после чего они в очередной раз взмыли в воздух.

***

Полёт оказался приятным и тихим, песчаных на удивление сегодня уже почти не осталось, солнце светило ярко, приятно наполняя чешую Корицы теплом, к которому она уже успела привыкнуть. Да и Дюна, что летела рядом также приятно грела своими красивыми чешуйками. Шли часы, дни, недели, но, в конце концов они добрались до окраин небесного королевства только сейчас. То были горы, в которых удивительно, но было чудесно прохладно, особенно на самых пиках, где лежал снег. Смотря на Ледозвона, Корица всё больше улыбалась - было видно, что, такая погода ледышке явно приходилась по душе. Уже снова темнело, по словам ледяного, все трое решили переночевать прямо на верхушки горы, чувствуя удивительную прохладу, и даже холод, что ночью становился ещё более тяжелым. Поцеловав Ледозвона и Дюну на ночь, она стала греться об тёплую Дюну, что так же старалась согреться, прижимаясь поближе к земляной. Ледозвон, который всё больше жалел о своей глупой идее, решил лечь подальше, дабы ещё больше не подмерзать своих подруг. Так они и заснули в очередную ночь, что казалась им бесконечной, но всё равно приятной, из-за чувства нахождения втроём в каком-то малом, но всё же приключении. Следующее и последующие за ними ночи проходили примерно таким же образом, за исключением того, что Ледозвон теперь настаивал на том, чтобы его подруги больше не поднимались так высоко и лишний раз не мерзли. Корица с Дюной долго по этому поводу спорили, но всё же решили оставить ледышку ночевать где-то сверху, с мыслями, что ему всё равно будет от этого лучше. И так, в одну из ночей… -Дюна… мне это… не совсем сейчас удачно говорить… - еле промямлила Корица своей подруги, что лежала у неё под крылом. -Да? Ты мне можешь говорить и рассказывать что угодно! Ты же моя девушка – мягко прошептала так же Дюна, лизнув Корицу в щёку. -Эээ… да… - сделала паузу, выдохнув Корица. -Мне кажется… у нас… будут общие драконята… - с любовью в голосе прошептала Корица, не зная, как на это отреагирует Дюна. Но гибридка лишь мягко улыбнулась и в очередной раз лизнула Корицу в щёку, растворяясь в улыбке. -Я в каком-то роде знала! – продолжала мягко шептать Дюна. -И… честно сказать… я и сама хотела поделиться с тобой похожей новостью… - растворившись в улыбке, проговорила тихо Дюна.
Примечания:
20 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)