Маньяк
12 апреля 2021 г., 21:07
Ветер расчешит мне волосы
Птицы заменят твой голос
Все что было черные полосы
Ты — причина черных полос.
Солнце светит не так как ты
Оно пытается меня согреть
Я научилась не боятся темноты
С интересом кошмары смотреть
Перестала боятся летнего грома
Ведь крики твои были громче
У нас с тобою не было дома
Было место, где ты был по-жёстче
Не страшно идти и промокнуть
Ведь дождь всего лишь вода
Голос мой в ссоре может дрогнуть
Вот, что волновало тогда.
Зима в жизни была и без тебя
Но ты принес с собой ее навечно
Не знаю для чего тебе была нужна
Но помню говорил: удары лечат.
Я презираю всё, что с тобой
По этой причине себя ненавидела
Раскрыла глаза и увидела боль,
Маньяка, но вовсе не целителя.
Нашла сбежавшего из ада
Хотел забрать меня с собой
Убить пытался, вот награда
За то что привела домой....
Примечания:
Спасибо за внимание.
Вы когда-нибудь были в абьюзивных отношениях?