Хрустальные крылья птицы

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 807 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Не за планированная любовь

Настройки
      Минимальное расстояние убивает все живое внутри. Бледное как смерть лицо и красные глаза. Каждая частичка этого существа сводит тебя с ума. Может это любовь?.... Конечно ты прекрасно понимаешь, что она даже не живая, но ничего не поделаешь... -Долго ты на меня смотреть будешь? Слизай... - холодно говорит она, ломая все надежды. Да именно сейчас ты поняла, что влюбилась по уши в свою похитительницу.. Долго не ждав быстро слезаешь, чтобы не засматриваться, а то ещё чуть-чуть и бордовое лицо тебе обеспечено. Только сейчас ты поняла, что находишься в настоящем аду. Такое ты видела только в сказках.... Небо залито кровью..... Рельефные красные горы видны на горизонте...Неподалеку слышны крики о помощи и стоны боли. Услышав их сердце начинает сжиматься, а ноги подкашиваются... Земля на которой стоишь вроде зеленая , но какая-то другая.. В ней не чувствуется счастья или жизни, а только смерть и боль. Несмотря на это вокруг растут множество непонятных для тебя растений. Возле входа в замок посажены кусты черных роз напоминающие страх этого места. Большинство деревьев без листвы, гнилые и с очень хрупки стволом. Только некоторые из них продолжают своё существование.... Уже про часа гуляете по аллее освещённой огромными фонарями. Молчите, даже не смеете повернуться и взглянуть друг другу в лицо... Тишина сводит с ума, человек стоящий рядом с тобой ещё больше сводит с ума.. Это надо прекращать! - Лиса... Можно у тебя кое-что спросить? - задаешь свой вопрос аккуратно и тихо, чтобы не навести подозрения.. Та в свою очередь была заинтересована, но так же сохраняла каменное лицо и холодный взгляд. Она остановилась и посмотрела на меня. Господи этот взгляд.... Да в нем присутствует холод и пофигизм , но чувствуется и некая нежность и забота? - Спрашивай... - говорит она садясь на чёрную скамейку. Ты повторяешь тоже самое и дрожащим от смущения голосом спрашиваешь. -Может ли человек, влюбиться в демона?... - на лицо возлюбленной натянулась нежная улыбка... Она дала тебе надежду на взаимность, но ты просто не знаешь что означает эта убивающая тебя изнутри улыбка.. -Зачем тебе это нужно?.. - собираешься ответить, но что-то внутри говорит признаться сейчас... Хотя и правда хороший... Романтичная обстановка вокруг может дать надежду... - Я..я - не получается это сказать. Будто что-то внутри останавливает и заставляет сделать по другому.. Быстро приближаешься к лицу девушки и нежно, как только можно целуешь . Всю свою любовь как можно лучше ты стараешься передать в этом поцелуе. Её губы кружат голову... Это привкус клубники заставляют таять.... Какое же было удивление и радость когда партнёрша начала также активно отвечать. Девушка напротив решила взять над тобой первенство и посадила к себе на колени, держа за бедра... Ты обвила её шею и тоже не отставала... Может демонам воздух не нужен, но ты человек и сейчас глоток кислорода катастрофически необходим. Для это тебе пришлось силой оттянуть от себя девушку. Недовольными глаза та прожигала тебя, а ты тяжело дышала из-за нехватки воздуха.. - Я люблю тебя.... - заветные слова пролетают у тебя над ухом и остаются прямо в сердце. Да о таком ты мечтала.. Сидеть на коленях у любимого человека и смотреть на вечерний закат... -Сейчас будет терпеть, нам пора назад... - говорила с тревогой девушка. Странно, но по твоих часах только семь... Встаете с лавочки и за ручку покидаете это прекрасное место... -Почему так рано? Только семь.. - решаешься спросить, ведь чувствуешь явный подвох... -Когда начинает темнеть на свет выползают мёртвые души... Они мучают людей и пытают.. Если посмотреть им в глаза обычному человеку, то можно сойти с ума..Так что не дай бог тебя в такое время заметят... - так и знала... Это место имеет свои причуды. Интересно, а где чертики или ведьмы? Ты в детстве про них читала... Хотя это всего-то книга для маленьких детей... - Ты же защитить меня от них? - девушка останавливается и с нежностью смотрит тебе в глаза. Подходит ближе и целует в лоб.. - Конечно, красавица... *** Глубокая ночь. Сегодня за день ты сильно вымоталась и сейчас спишь как мертвец. Даже громкие крики грешников не могут тебя разбудить. Единственное что тебя напрягает это холод и странное чувство... Странно тебе сильно холодно, хотя на тебе тёплая ночнушка и ты лежишь укутанной в пышное одеяло... Холод это ладно, но вот чувство что в комнате ты не одна заставляет проснуться. Сонно открываешь глаза и сразу же просыпаешься от увиденного.... Перед кровать смотря на тебя стоит чёрная тень с желтыми глазами. Вот сейчас реально страшно.... Тень схожа с фигурой человека, но в тоже время и нет? Янтарные глаза в которые ты не решаешься заглянуть, пристально смотрят на тебя. Не увидев реакции с твоей стороны существо начинает приближаться. -ЛИСА!!!!! - единственная твоя надежда. От страха зарываешься под одеяла и ожидаешь спасение. К счастью демоны, даже во сне имеют чёткий слух..... Дверь со скрипом открывается. Ты под одеялом не решаясь вылезти слушаешь происходящие. Звук открытого окна последнее что ты слышала. Трясешься от страха как осиновый лист, ведь не знаешь кто в комнате. Позже чувствуешь как руки Лисы нежно охватывают твою талию и прижимают к себе. -Я с тобой... Не бойся.. - девушка шепча на ухо гладит тебя по голове и ты незамедлительно отключаешься... Ох уж эти дьявольские фокусы❤..... THE END💜💞❤.....
11 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)