Неизвестность будущего

NC-17
Заморожен
83
автор
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 17 908 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 22 Отзывы 26 В сборник

Часть 17

Настройки
- Ммм… голова кружится. – произнес Чуя, хватаясь за ту рукой. – что произошло вообще? Рыжик приподнялся, поудобнее садясь на кровать. Тут он почувствовал, как кто-то его держит за руку. Повернув голову, рыжик увидел Дазая, который мирно спал, лежа головой у тела Чуи. Потянувшись рукой, парень погладил спящего по голове, от чего второй начал просыпаться, почувствовав на себе чужие прикосновения. - Ммм…Чуя? Чуя! – крикнул Дазай и, подорвавшись со стула, обнял крепко, как только мог, омегу, от чего тот чуть не задохнулся. - Д..дазай..воздух.. - Точно. Прости. – сказал шатен и отстранился от рыжика. – нам нужно сходить в больницу, Чуя это не нормально, что ты просто от переутомления и стресса падаешь в обморок. - Я понимаю... Но мне страшно. - Знаю, но это не дело. Поэтому я сейчас позвоню Мори-сану, и мы едем в больницу. – твёрдо и серьёзно произнес Дазай. - Хорошо. Дазай отошел чуть подальше от Чуи и позвонил Огаю, тот через несколько гудков ответил. - Да? - Мори-сан, здравствуйте. - Привет Дазай, что-то важное, у меня просто собрание сейчас, и мне не очень удобно говорить. - Чуя в обморок упал, сейчас мы в школьном медпункте, он уже очнулся. - Черт… Я так и знал, что это рано или поздно начнется. Хорошо я понял тебя, скоро буду, подождите меня немного, как приеду позвоню. - Хорошо, до встречи. Ответа не последовало, Дазай убрал от уха телефон и подошел обратно к Чуе. - Огай скоро приедет, поэтому можем пока идти к выходу. - Хорошо.

***

Собравшись парни закрыли медпункт, после чего отнесли ключи на вахту и пошли к выходу, где стали ждать Мори. Он не заставил себя долго ждать и приехал через пять минут. После чего все направились в сторону больницы. - Может не стоит? – спросил Чуя, когда увидел из окна здание. Его пугало то, что там его ожидает. - Если хочешь, чтобы все было хорошо, то придется. – ответил Мори. – ну вот и приехали. Выйдя из машины все зашли в здание, где их уже отправили к нужному врачу. - Здравствуйте. - Здравствуйте. Я бы хотел, чтобы вы осмотрели моего сына. Он с рождения сердечник, и хотелось бы узнать, как обстоят дела с этим. - Конечно. Можно имя пожалуйста, внесу в базу данных. - Накахара Чуя. – уже ответил рыжик. - Хорошо, проходи пока за ширму - Ага. – сказал парень и прошел в указанное ему место. Там он увидел какие-то аппараты, капельницы, присоски и много всего. Мори же вышел из кабинета и сел на лавочку у двери рядом с Дазаем. - Так, ложись на кушетку и сними верх. – сказал врач и включил аппарат, после чего протер по коже парня антисептическими салфетками и прицепил присоски. – не двигайся, дыши ровно. После еще нескольких процедур врач подвел итог и позвал Огая. - В общем, никакого стресса, никаких нагрузок как обычных, так и физических. Также я пропишу вам таблетки их употреблять во время еды на завтрак и ужин. Питаться полноценно, три раза в день. А также либо ходить на капельницу раз в два дня к нам, либо самим установить ее в домашних условиях. Рецепт на капельницу я также напишу. - Хорошо, спасибо. А что будет если что-то не будет выполнено? - Летальный исход, либо пересадка сердца. Конечно ее в любом случае придется делать, чтобы парень прожил не десять плюс минус лет, а все полноценные шестьдесят и больше. - Понял, спасибо. - До свидания. – сказал Чуя и вышел из кабинета, когда врач сказал, что без пересадки парень может прожить намного меньше чем нужно, рыжика будто передернуло и стало плохо. Он не хочет умирать рано, но и операция его тоже волнует. Продолжение следует...
Примечания:
83 Нравится 22 Отзывы 26 В сборник