Неразделённая любовь

NC-21
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 276 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Начало грустной истории.

Настройки
Примечания:
*Этот придурок ушёл и мы остались вдвоём* - Ну и как он тебе? - В каком смысле? - В том самом) - Полный идиот. *Но красавчик, с идеальным прессом... Так стоп! О чём это я думаю?! * - Эй, ало. Ты оглохла? Я с кем разговариваю? - Ой, прости. Я задумалась. - Проехали, пошли на урок. У нас сейчас математика. Дома *Чёрт, что со мной. Я знаю его всего-то один день, не могла я влюбиться. Тем более он полный критин. Оххх* - звук уведомления - *так, наверное Настя написала. Чтооо? Заявка в друзья от Дани?* -диалог- - Ну привет, неуклюжая. - Привет. Что-то хотел? - Да так, просто узнать как у тебя дела. - Всё хорошо. У тебя как? - Тоже. Слушааай. - Внимательно слушаю. - А ты можешь побольше рассказать про Настю?=) *Я так и знала, дура! И на что я только надеялась? * - Что тебя интересует? - Конкретно сейчас, какие цветы она любит? - Тёмно-алые розы. - Замётано, спасибо. - Пожалуйста. - Спокойной ночи. - И тебе. *Не может быть... * В школе - О, Вик, привет. Как раз тебя искала. - При... - Доброе утро, девчонки. Насть, это тебе. - протягивает букет- - Ого, спасибо. Это же мои любимые, но как ты узнал? - Интуиция помогла. - обнимаются- *Ага, интуиция. Пошёл ты нахуй со своей интуицией. * - Насть, ты свободна сегодня вечером? - Мы с Викой собирались в тц. - Блин, точно! Я забыла, но на самом деле я чувствую себя не очень хорошо, так что давай в следующий раз. - Ну хорошо. Может пойдёшь домой? - Нет, всё в порядке. Правда. *Врушка* Дома *Придя домой я кинула рюкзак на пол, рядом со своими конверсами и из последних сил рухнула на кровать. Мои слезы потекли по подушке, размазывая весь макияж, который я так долго делала утром. В зеркало было смотреть страшно, поэтому я сразу пошла умываться. * - Ну что со мной не так?! Почему я такая уродка?! * Я размахнулась и с грохотом разбила зеркало в ванной комнате. * - Чёрт, ещё и родители скоро приедут. Надо убрать здесь всё. - укололась осколком - - Вау, а это... - сделала это ещё раз, нарочно - - Приятно. - начала резать всё тело - - Блин! Родители! *Я быстро переоделась в закрытую одежду и убрала остатки стёкол * - Дочь, мы дома! - Привет, мам, пап. - Подожди, мы руки помоем и датим тебе вкусняшки. - Ага... - Ой, а где зеркало - спросил папа - - Я нечаянно его разбила и выкинула. - Ты не поранилась?! - Нет, мам. Всё хорошо. Я пойду в свою комнату. - Ладно, возьми шоколадку из сумки и иди. - сказав это, мама подмигнул мне и послала воздушный поцелуй. - Спасибо. *еле улыбаясь прошептала я. *
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник