Начало грустной истории.
13 апреля 2021 г., 21:27
Примечания:
Это только начало...
*Этот придурок ушёл и мы остались вдвоём*
- Ну и как он тебе?
- В каком смысле?
- В том самом)
- Полный идиот. *Но красавчик, с идеальным прессом... Так стоп! О чём это я думаю?! *
- Эй, ало. Ты оглохла? Я с кем разговариваю?
- Ой, прости. Я задумалась.
- Проехали, пошли на урок. У нас сейчас математика.
Дома
*Чёрт, что со мной. Я знаю его всего-то один день, не могла я влюбиться. Тем более он полный критин. Оххх*
- звук уведомления -
*так, наверное Настя написала. Чтооо? Заявка в друзья от Дани?*
-диалог-
- Ну привет, неуклюжая.
- Привет. Что-то хотел?
- Да так, просто узнать как у тебя дела.
- Всё хорошо. У тебя как?
- Тоже. Слушааай.
- Внимательно слушаю.
- А ты можешь побольше рассказать про Настю?=)
*Я так и знала, дура! И на что я только надеялась? *
- Что тебя интересует?
- Конкретно сейчас, какие цветы она любит?
- Тёмно-алые розы.
- Замётано, спасибо.
- Пожалуйста.
- Спокойной ночи.
- И тебе.
*Не может быть... *
В школе
- О, Вик, привет. Как раз тебя искала.
- При...
- Доброе утро, девчонки. Насть, это тебе. - протягивает букет-
- Ого, спасибо. Это же мои любимые, но как ты узнал?
- Интуиция помогла.
- обнимаются-
*Ага, интуиция. Пошёл ты нахуй со своей интуицией. *
- Насть, ты свободна сегодня вечером?
- Мы с Викой собирались в тц.
- Блин, точно! Я забыла, но на самом деле я чувствую себя не очень хорошо, так что давай в следующий раз.
- Ну хорошо. Может пойдёшь домой?
- Нет, всё в порядке. Правда.
*Врушка*
Дома
*Придя домой я кинула рюкзак на пол, рядом со своими конверсами и из последних сил рухнула на кровать. Мои слезы потекли по подушке, размазывая весь макияж, который я так долго делала утром. В зеркало было смотреть страшно, поэтому я сразу пошла умываться. *
- Ну что со мной не так?! Почему я такая уродка?! * Я размахнулась и с грохотом разбила зеркало в ванной комнате. *
- Чёрт, ещё и родители скоро приедут. Надо убрать здесь всё.
- укололась осколком -
- Вау, а это... - сделала это ещё раз, нарочно -
- Приятно.
- начала резать всё тело -
- Блин! Родители!
*Я быстро переоделась в закрытую одежду и убрала остатки стёкол *
- Дочь, мы дома!
- Привет, мам, пап.
- Подожди, мы руки помоем и датим тебе вкусняшки.
- Ага...
- Ой, а где зеркало - спросил папа -
- Я нечаянно его разбила и выкинула.
- Ты не поранилась?!
- Нет, мам. Всё хорошо. Я пойду в свою комнату.
- Ладно, возьми шоколадку из сумки и иди. - сказав это, мама подмигнул мне и послала воздушный поцелуй.
- Спасибо. *еле улыбаясь прошептала я. *