Неразделённая любовь

NC-21
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 276 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Свидание? Или просто подстава?

Настройки
Всю ночь Настя пыталась дописаться и дозвониться до меня, но я не отвечала. Выключить телефон даже ночью для меня был сущий кошмар, но не сегодня. На утро я не могла встать с кровати, чтобы пойти в школу. *Кто вообще придумал учиться по субботам?* - Мааам, ты ещё дома? - Да, солнышко. Собираюсь уходить. - Я подошла к ней - - Можно я сегодня останусь дома? - Ты вчера пришла грустная, даже не поела. Сегодня это, что случилось? - Я поругалась с Настей. Не могу её видеть. - Что-то серьёзное? - Она привела на НАШЕ место одного парня. - Ого, я знаю как для тебя это важно. Хорошо, отдыхай. Я скажу учительнице, что тебе плохо. - Спасибо, ма. *У меня потекли слёзы* - Ну чего ты, малыш? *она обняла меня* - Прости - Не извиняйся, я приду с работы и поговорим. Хорошо? - Хорошо -Она поцеловала меня в лоб- - До вечера, солнышко - Пока, мам. - Спустя 5 часов - Всё это время я лежала в кровати и смотрела телевизор, иногда поглядывая, что же мне строчит Настя в телеграмме. - Звонок в дверь - - Странно, у мамы же есть ключи. Да и папа должен прийти не скоро. Я открыла дверь, но сразу же попыталась её захлопнуть. Почему попыталась? Потому, что крепкая мужская нога успела проникнуть в промежуток между дверью и косяком. С порога мне предъявили: - Почему тебя сегодня не было в школе? Я немного испугалась его тона - Даня? Что ты здесь делаешь? - Я задал вопрос. - Мне было плохо, а вообще я не должна отчитываться перед тобой. И как ты вообще узнал мой адрес?! - Настя дала - Я почему-то не удивлена. Дать мой адрес левому парню, молодец! Я потёрла виски, от её выходки - Я не левый. - А какой?! Правый?! - Не кричи. Я и правда перешла на крик, но он так сказал это, что я сразу же послушалась - Уходи. - Но я только пришёл - Я сказала уходи! - Хорошо, я уйду. Но только при одном условии. - Каком? - Ты завтра в 6 часов приходишь на ваше с Настей место. - Зачем? - Узнаешь. Не переживай, Насти там не будет. *На нашем месте, вдвоём с Даней? Охх, я влипла, опять* - Хорошо, я приду. - Отлично. Больше он ничего не сказал, просто молча ушёл. А я закрыла дверь на замок и зайдя в свою комнату увалилась спать, до прихода родителей. Когда родители пришли, мы сели болтать и смотреть фильмы, поедая любимые вкусняшки, но кое-что у меня не выходило из головы. *Зачем Даня позвал меня в наше место без Насти? Это что свидание? * От этой мысли у меня шли мурашки по всему телу и сердце бешено стучало под ритм саунтрека фильма, который мы смотрели.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник