Обращение
17 апреля 2021 г., 16:43
Так получилось, что я потерял интерес к этому фф,пока что. К тому же, я и в правду не шарю за канон персов не_зк, а мне не хочется делать из них что-то невразумительное.
Прошу понять и простить. Возможно потом его продолжу...
Надеюсь меня не будут за это ненавидеть😅