Око за око, жизнь за жизнь.

R
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 430 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
"Ещё один наёмник?"-подумал парень, и резко развернулся, однако его шея тут же наткнулась на лезвие, что чуть не задело его. -Кто ты, и что ты здесь делаешь. Не похоже, что ты пришел что-бы убить меня или же насильно схватить. -Ты прав. Однако, как ты это понял, всё же, мое лезвие у твоего горла. -Начнём с того, что в тебе нет той жажды убийства, с которой ранее ко мне приходили наёмники, далее, у тебя дрожат руки, будто в первый раз держат лезвие у горла жертвы, и даже не смотря на уверенность в твоих действиях, ты сам не веришь в то, что ты делаешь. -Неприятно осознавать, что меня видят насквозь. -Как-будто в этом мире есть человек, которому будет приятно когда ему указывают на его ошибки и недостатки. Так...кто ты и зачем пришел? -Я стажёр из Министерства обороны Японии.-показывая свое удостоверение, ответил парень. -Сато Акира, значит..., и зачем же мы Министерству обороны? Столько лет прошло, а они только сейчас вспомнили о нас. Неужели, ваши хозяева сверху дали команду поймать нас? -с ухмылкой задал вопрос голубоволосый. Стажера это слегка задело, это было видно по его лицу. -Карасума-сенсей описывал ваш характер иначе.-колко пытался задеть в ответ стажер. -Очень жаль разрушать ваши надежды...-парня резко осенило. В глазах появились искры.-Что? Карасума-сенсей до сих пор работает в МО? А как же Битч-сенсей? "Это он про Елович Ирину? "-прозвучала мысль в голове стажера. -Точно так же. Жива здорова. Что сейчас важнее, так это цель моего прихода.-Нагиса тут же переключился, убрав лезвие подальше от шеи. -Слушаю. -Карасума-сенсей тайно от правительства добыл приказ о том, что-бы вас схватили для дальнейшего допроса -голубоволосый напрягся.-однако у сенсея немного другой план, он хочет собрать всех своих учеников в одном месте для защиты и планировки действий на ближайшее будущее. -Почему я должен доверять тебе. -Твои друзья поверили, остался только ты. Сейчас у нас нет времени на постройку доверительных отношений между нами, поэтому просто поверь моим словам. -Что-ж, у меня и вправду нет выбора. -со вздохом сказал Нагиса, улыбнувшись новому знакомому.- Нагиса Шиото, не скажу что приятно познакомиться, учитывая обстоятельства. -Сато Акира, аналогично. Раз мы познакомились, то пора бы уже уходить из этого мрачного места.-сказал стажер, и пошел вперед, к запасному выходу. -Эээй, вообще-то мои ученики постарались чтобы нормально украсить это место.-обиженно крикнул голубоволосый, следуя за парнем. -Если покраска стен болончиком в чёрный цвет и свисающие с потолка шарики, подобные вырванным глазным яблокам человека, считаеться "украшением для класса", то я не удивлен в их плохой репутации в школе. -Обидно. А я ведь эти "глаза" сам разукрашивал. -Еще лучше, теперь моё доверие к тебе резко пошатнулось. -Ну прости уж меня, грешного~ В шутку сказал Нагиса. Хлопая стажера по плечу. Спустившись через лестницу черного входа, на задний двор, они сели в машину и тронулись с места, выезжая на проезжую часть, а затем из города. Приехав на место назначения, они вышли из машины. -С этого времени, ты будешь здесь жить вместе с остальными. Осмотрев местность, и старый дом, что стоял перед ними, Нагиса оценил ситуацию, и прошел в дом вместе с Сато. Пройдя в гостиную, он заметил вульгарную, на первый взгляд, женщину, что пила вино у камина сидя в одном ванном халате на кресле. -Знакомься, эта женщина с этих пор будет вашим тренером и наставником, до конца сложившейся ситуации в стране. -Приветствую, меня зовут Кэзуми Миура. -Лиса...? -вырвалось случайно у Нагисы. -Забавно, ты обратил внимание на моё имя. -Простите, случайно вырвалось...Шиота Нагиса. Приятно познакомиться. -Ничего, ты садись давай. Будешь стаканчик? -Извините, я не пью. -Жаль, многое упускаешь. -Возможно. -Тогда, будь добр, сделай себе сам чаю, старенькой тёте уже лень вставать с кресла. -Эм.., как скажите...-неловко сказал Нагиса, направившись в сторону кухни. Спустя пару минут, чай был готов и парень вернулся в гостиную, где уже небыло стажера. -А где Сато-сан? -Он ушёл за остальными, так что тебе придется подождать остальных со мной. Так как это займёт много времени, то разрешаю тебе осмотреть дом и даже прочитать пару книг. -С-спасибо...Стоп. В каком смысле подождать остальных?!
17 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник