Вы: Привет, это Субин Надеюсь, ты без проблем добрался до дома Я рад, что ты хорошо поспал Я сейчас пришлю тебе рисунок
Ёнджун 🧛🏻: Привет, Субин Да, всё хорошо Субин отправил рисунок с компьютера себе на телефон.Вы: [вложение]
Ёнджун 🧛🏻: Спасибо, Субин, он очень красивый Я поставлю себе на обои ;)Вы: Воу…
Ёнджун 🧛🏻: Как ты смотришь на то, чтобы встретиться где-то, кроме клуба? Например, во вторник Субин стоял в ванной с щёткой во рту и смотрел в экран. Вторник? Где-то, кроме клуба? Это что?Вы: Это свидание?)
Кто потянул его за язык? Ёнджун 🧛🏻: Если тебе так хочется, Субин Щётка чудом не выпала изо рта. До самого вторника он не мог ни о чём думать, кроме как о встречи с Ёнджуном. Парень написал, что заедет за ним в семь, но так и не сказал, куда они поедут, лишь попросил заранее поесть, Субин сгорал от любопытства. Кроме того, он не знал, что ему надеть. Не то чтобы у него было много вариантов, его стиль сходился на стандартной уличной одежде и паре костюмов на особые случаи, которые лежали нетронутыми уже несколько лет, но даже при таком выборе Субин хотел знать точно, будут они в помещении или на улице, он ещё раз спросил об этом Ёнджуна и получил в ответ лишь совет взять что-то тёплое наверх, чтобы не замёрзнуть, пока они будут ехать. А ведь это и правда было логично, учитывая, что ездят они на байке. Субин закрыл шкаф, когда часы показывали без десяти семь, он успел полностью собраться и оставалось лишь дождаться Ёнджуна. Если честно, эта встреча заставляла его волноваться из-за неопределённости. С каждой неделей Субин чувствовал, как удовольствие становится всё сильнее, и не только укус вызывал в нём приятные ощущения, в последний раз ему хватило близкого нахождения Ёнджуна, чтобы всё тело свело. Было это от предвкушения или естественной реакцией его организма, он не понимал. Звук уведомления отвлёк от мыслей. Ёнджун 🧛🏻: Я приехал Субин натянул толстовку и быстро спустился на улицу. Был солнечный тёплый день, навевающий лёгкое безмятежное настроение. У тротуара на байке сидел Ёнджун, сейчас он был без шлема и прищуренно смотрел на дорогу, он улыбнулся, когда Субин подошёл ближе. — Привет, Субин. Запрыгивай. Субин достал второй шлем и уселся за его спиной, он уже привык к отсутствию пространства между ними, поэтому спокойно прижался, обнимая за талию. — Привет. Ты мне так и не скажешь, куда мы едем? Ёнджун завёл мотор, и из-за этого Субин не сразу разобрал, что он ответил, однако до сознания всё же долетело короткое: «Это сюрприз». Дорога заняла довольно много времени. Сначала Субин наслаждался ощущениями от самой езды, как и всегда, но уже спустя минут десять снова погрузился в мысли. Он чувствовал в своих руках Ёнджуна, согревал его и грелся сам, ему было удивительно комфортно. Субин не смог вспомнить моментов, когда Ёнджун сопротивлялся. Парню, сидящему перед ним, нравилось всё, что он делал, он был уверен. Или нет? Возможно, Ёнджун тоже просто был зависим, пользовался возможностью легко получить кровь, как Субин, который не способен был спокойно дождаться каждой пятницы, лишь бы снова испытать адреналин, получить очередную дозу эмоций. Но тогда как воспринимать сегодняшний день? Это однозначно была какая-то новая ступень, но он как будто не мог уловить всю суть. Он много раз замечал, как Ёнджун смотрел на него, это не был взгляд человека, которому безразлично. Но всё ещё оставался шанс, что его используют в качестве закуски. Звучало забавно, но и грустно. Да и чего от их общения ждал сам Субин? Они с самого начала встречались лишь для одного, хоть и без словесной договорённости, почему сейчас он вдруг задумался о чём-то большем? — Субин, ты будешь слезать или мне тебя самостоятельно стаскивать? Я, конечно, понимаю, со мной приятно обниматься, но… Субин тряхнул головой, возвращаясь из мыслей. Он отпустил Ёнджуна и снял шлем, оглядываясь. Рядом не было домов, и, если Субину не мерещилось, он слышал шум волн где-то за деревьями, возможно, они были у побережья. Ёнджун доставал что-то из ящика, пока Субин вставал с байка, протягивая шлем. — Ты меня так крепко сжимал, я боялся, как бы совсем мне воздух не перекрыл, — Ёнджун всё ещё возился с ящиком, — всё в порядке? Субин поднял на него глаза, удивляясь пледу в его руках и ловя на себе внимательный взгляд. — Я не очень хорошо спал сегодня, поэтому медленно соображаю, видимо, — он придумывал отмазки прямо на ходу, — извини. — Ладно, — Ёнджун лишь хмыкнул и, окончательно всё разложив, развернулся в сторону пролеска, — иди за мной. Субин оказался прав: они вышли на пляж. Но это было не обустроенное место, куда в тёплые сезоны стекались толпы отдыхающих, это был явно дикий пляж, и он не был уверен, можно ли на нём находиться. Перед ними открывался красивый вид: штиль, согревающее солнце в чистом небе, лёгкий ветерок и никого вокруг. Они были вдвоём в безмятежной тишине, которая действовала на Субина успокаивающе. — Как ты находишь такие места? — Как-то само получается, — Ёнджун пожал плечами, попутно бросая пакет на песок, чтобы разложить плед, — в детстве я часто оставался со старшим братом, а ему не особо было до меня дело, и я привык сам искать себе занятия, наверное, поэтому я легко нахожу такие места. Поможешь мне? Он протянул Субину два края пледа, держа за вторую сторону, вместе они аккуратно расстелили его на песок. Субин стянул с себя толстовку, а следом и обувь, и довольно растянулся, прикрывая глаза. — Как здесь хорошо, я давно не был на пляже. Рядом копошился Ёнджун, он тоже разделся, оставаясь в футболке с открытыми плечами, но, в отличие от Субина, не спешил укладываться. — Я кое-что взял с собой. Субин открыл один глаз. — Чай и бутерброды? В руках Ёнджуна был термос и какой-то контейнер, на слова Субина он усмехнулся. — Нет, это глинтвейн и сыр, между прочим, дорогой и вкусный. — Никогда не пробовал глинтвейн, — Субин сел, протягивая руку, чтобы понюхать напиток, но Ёнджун сам открыл крышку и поднёс к его носу, Субин нахмурился, — с чем он? — На вине, Субин. — Ты любишь все красные жидкости? — А ты забавный, — он щёлкнул Субина по носу, улыбаясь из-за его реакции и уворачиваясь, когда рука Субина оказалась близко к лицу, — это правда вкусно. — У меня всё равно нет выбора, — он предпринял вторую попытку отомстить, но вновь неудачно. — Аккуратно, у меня же открытый термос с горячим. — Да, ты прав, извини. — Всё хорошо, — Ёнджун мягко улыбнулся, протягивая термос, — подержи, пожалуйста, я достану стаканы. Через минуту Субин наблюдал, как Ёнджун осторожно разливает глинтвейн в два металлических стакана, засматриваясь на его пальцы, тонкие и изящные, как и их владелец. Ёнджун всегда казался уверенным и расслабленным, как будто его никогда ничего не заботило, Субин ему завидовал. — За что будем пить? — Ёнджун повернулся к нему с лёгкой улыбкой, чуть прищурив глаза от яркого солнца. Субин задумался, рассматривая пляж. Он подумал, что хотел бы чаще проводить время в подобной атмосфере, отвлекаться от однотипных будней и просто отдыхать от городской суеты. — За спокойную жизнь, — он ответил Ёнджуну встречной улыбкой. — За спокойную жизнь, мне нравится, — кивнул Ёнджун и стукнул стакан Субина своим. Субин отпил небольшой глоток. Напиток обжигал горло, его насыщенный вкус приятно оседал, было непривычно и, чтобы распробовать, ему явно понадобится время. — Как тебе? — Ёнджун внимательно следил за реакцией. — Неплохо, думаю, скоро привыкну. — Хорошо. Попробуй сыр. Сначала Ёнджун протянул весь контейнер, и Субин уже почти дотянулся до сыра, но тот снова взял всё в свои руки, вынимая один кусок и поднося к его рту. Было немного неловко, но Субин всё же откусил половину. — Вкусно? — Ты так обо всём расспрашиваешь… — О… Извини, — Ёнджун поставил контейнер на плед, — я просто хочу быть уверен, что тебе комфортно и всё нравится. — Спасибо, Ёнджун, всё хорошо, правда, мне всё нравится. Всё происходящее в этом дне сбивало Субина с толку. И что Ёнджун вытащил его посреди недели, и что привёз на пляж, взяв с собой глинтвейн, и его неожиданная робость. Перед ним словно сидел другой человек, это была новая, более мягкая сторона Ёнджуна, и Субин чувствовал трепет от того, что смог её увидеть. — Ладно, Субин, убедил, — он улыбнулся ему, — но тогда теперь ты не имеешь права жаловаться. — А на что… Он не успел договорить, как Ёнджун уже засунул ему в рот вторую половину кусочка. — Ни на что, Субин. Ни на что. И рассмеялся. На лице Субина были смешанные эмоции, что-то между недоумением и обидой, но потом он всё равно улыбнулся, сделав ещё один глоток из стакана. — Сыр, кстати, вкусный. — Я рад. На удивление Субина, глинтвейн быстро заканчивался, и так же быстро он пьянел. Они редко разговаривали, наслаждаясь тихим волнением моря, размякая под солнцем и действием алкоголя. Субин уже совсем ни о чём не думал, полностью погрузившись в момент. Последняя капля была выпита, и они дружно улеглись на плед. — Ты говорил, у тебя есть старший брат, вы ещё общаетесь? — он повернул голову к Ёнджуну, лежавшему совсем близко, тот смотрел в небо, но после вопроса Субина развернулся к нему всем телом. — К сожалению, да. — Вы не ладите? — У нас разное представление о хорошей жизни, но пока что мы вынуждены общаться. У тебя нет братьев и сестёр? — Нет, я единственный ребёнок в семье. Наверное, это сложно, когда есть кто-то близкий, но вы не можете друг друга понять. — Я привык. Субин кивнул и отвернулся, он чувствовал, как сильно нагрелась его кожа, и радовался, что солнце уже начинало опускаться. Ёнджун сел. — Скоро будет закат. — Да. Сегодня чистое небо, должно быть красиво. — Здесь и без заката было бы красиво, Субин. Он не до конца понял, что под этим подразумевалось, но Ёнджун сидел к нему спиной, и Субин чувствовал, что не должен ничего на это говорить. Вместо этого он протянул руку и легко коснулся тёплой кожи. — Укуси меня. Даже если весь день был слишком спокойным, Субину это было необходимо, он хотел, чтобы Ёнджун оказался ближе, пусть у него не будет к нему ничего, кроме желания насытиться кровью, но он будет рядом. Этого будет достаточно. Он нужен был Субину. Ёнджун ничего не произнёс, ни когда развернулся и посмотрел на него, ни когда сел сверху, нависая прямо над лицом. Какое-то время парень молча его рассматривал, пока Субин старался найти воздух и неосознанно облизывал губы, Ёнджун улыбнулся, он немного приподнялся, кладя руку на щёку Субина, и провёл по ней пальцем. — Ты этого и ждал весь вечер? — Нет, — голос Субина слегка сорвался из-за напряжения, — только сейчас. — Субин, я хочу, чтобы ты знал, — рука Ёнджуна всё ещё держала его голову, он наклонился, — у тебя очень вкусная кровь, — опустился ещё ниже, проводя носом по шее, намного выше, чем обычно, в месте, от прикосновения к которому у Субина бежали мурашки, — но дело не только в ней. Субин старался собрать мысли, понять слова Ёнджуна, но ему не хватило бы времени даже в обычной обстановке на трезвую голову, а сейчас и подавно, потому что Ёнджун не ждал ответа, на шее Субина остался мокрый след от поцелуя, а следом он почувствовал укус. Его действие, смешанное с алкоголем и горячим прикосновением руки к его шее. Субин снова не мог дышать, задыхаясь в ощущениях, и даже не сразу осознал, когда его пальцы переплелись с пальцами Ёнджуна, от клыков которого в его шею сейчас выбрасывался яд, доводя до тёмных кругов перед глазами. И так же внезапно как укус начался, он закончился, но не успел Субин открыть глаза, как его футболка поднялась выше и последовал новый укус в живот, по всему торсу гуляли тёплые ладони, от которых Субин окончательно потерялся, забывая дышать, пытаясь уцепиться за Ёнджуна. Напряжение копилось в нём весь вечер, а сейчас была крайняя точка. В двух местах укуса всё ещё чувствовались отголоски наслаждения, когда Ёнджун опустился ниже, кусая живот с другой стороны, Субин громко простонал, не в силах сдерживать себя, сжимая пальцами плед и глотая воздух. Эти укусы, прикосновения Ёнджуна, вообще нахождение его рядом вызывали ощущения намного более сильные, чем от самого удачного секса в его жизни. И Субин боялся… — Стой… — он ухватился за Ёнджуна, голос звучал слишком тихо, но он ловил последние остатки сознания, чтобы заставить Ёнджуна остановиться, — я… сейчас… — он сильнее надавил на его плечи, — боже. Ему всё же удалось отодвинуть Ёнджуна. Парень поднялся, затуманенным взглядом непонимающе смотря на Субина, с приоткрытыми красными губами, ещё торчащими клыками и тяжело поднимающейся грудью. И Субин сам хотел это остановить, но не выдержал этого вида. Ему было всё равно на последствия, на то, как отреагирует Ёнджун, он просто хотел этого. Он приподнялся, цепляясь обеими руками за шею Ёнджуна и утягивая за собой обратно на плед, и когда его лицо оказалось совсем рядом, Субин его поцеловал. Жадно прикоснулся к губам, ощущая вкус собственной крови и лёгкий аромат глинтвейна. А когда Ёнджун ответил на поцелуй, когда окончательно расслабился и лёг на него, без стеснения прижимаясь к Субину, проводя руками по щекам, шее, опускаясь ниже, он по новой ощутил жар, расползающийся по всему телу. Субин зарывался пальцами в его волосы, кусал мягкие губы, зализывая укусы и чувствуя вздохи Ёнджуна, он и не знал, что можно ощущать что-то настолько сильное. Но с Ёнджуном всё было иначе. — Ты сумасшедший, — прошептал Ёнджун, когда наконец смог отстраниться, в его глазах Субин видел всё, они блестели от сильного возбуждения и с желанием смотрели на него, его сомнения с каждой минутой растворялись всё сильнее. — Я связался с вампиром. Ёнджун улыбнулся, снова мягко целуя Субина, а затем укладываясь рядом, чувствуя, как прижимаются к боку. Их дыхание всё ещё было сбивчивым и шумным, но постепенно оба приходили в себя. Субин вспомнил, что сказал Ёнджун перед укусом. — Ёнджун. — Да? — Я бы хотел узнать о тебе больше. Ёнджун играл пальцами с его волосами, вновь рассматривая небо, и на вопрос повернулся к нему, хоть и не мог увидеть его глаз. — Что именно ты хочешь узнать, Субин? — Например, где ты работаешь и чем занимаешься в свободное время? — Я сейчас не работаю, родители отсылают нам с братом деньги, и иногда я участвую в гонках. — О… Значит, ты живёшь с братом? — Пока да. — Понятно… А в гонках часто участвуешь? Разве это не опасно? Ёнджун усмехнулся. — Да, Субин, это не самое безопасное занятие, но я вампир, у меня низкий риск получить повреждения, если есть кровь, поэтому только перед гонками я и кусаю обычно. — Значит, я просто помогаю тебе не убиться на байке? В голове Субина снова всё путалось и опасения стремительно возвращались. — Что? Нет, Субин, я действительно хотел с тобой познакомиться, хотя я не ожидал, что всё будет так. — Как так? — теперь он совсем уже ничего не понимал. Субин приподнялся на локте, поворачиваясь к Ёнджуну, которому тоже пришлось подняться, чтобы не смотреть снизу вверх. Какое-то время он не отводил от него взгляда. — Я не думал, что ты так сильно мне понравишься, Субин. От таких, казалось, обычных слов внутри всё перевернулось, Субин не ожидал признания, хоть и был рад услышать это от Ёнджуна. Он немного растерялся и молча смотрел на него, усердно стараясь найти правильный ответ, но в результате сдался и произнёс обычное: — Ты мне тоже. К щеке снова прикоснулась рука Ёнджуна, мягко согревая и заставляя Субина нежиться как кота. — Ты милый. — Ты меня смущаешь, — даже несмотря на недовольство в голосе, Субин улыбался и было видно, как приятно ему слышать подобные слова, он аккуратно убрал руку Ёнджуна с лица и сел, притягивая его к себе, — давай посмотрим на закат. Солнце уже наполовину скрылось за горизонтом, сияя красным светом, с одной стороны неба краски переходили от жёлтого к красному, с другой — от голубого к фиолетовому. Субин всегда восхищался, насколько разным может быть небо и насколько оно невероятно в любую погоду, иногда он включал спокойную музыку и просто смотрел, расслабляя мозг и избавляясь от тревог, это была его личная медитация. Но сейчас рядом сидел Ёнджун, присутствие которого действовало так же успокаивающе, Субин чувствовал комфорт. Они просидели на берегу до самых сумерек, не отлипая друг от друга. У дома Субина на прощание Ёнджун не удержался и утянул его в глубокий поцелуй, из-за которого Субин чуть не начал упрашивать остаться у него, но промолчал, зная, что им обоим нужно время, чтобы переварить сегодняшний день, и что привычная пятница наступит всего через три дня. Он крепко его обнял и поднялся к себе. Субин был уверен, что мысли не дадут уснуть ему ещё пол ночи, но в итоге даже не дошёл до спальни, выключившись в неудобной позе на диване с включенным экраном телефона. Ёнджун 🧛🏻: Доброй ночи, Субин, и спасибо за вечер