Глава 1. Курение в туалете.
13 апреля 2021 г., 22:32
Наступила весна и каждое сердце екнуло. Паша сменил свой тёплый красный пуховик на лёгкую темно-синюю курточку. Он зашёл в школу ровно в 8.10. Пожал руку Вадиму и Серёже, потом прошёл в раздевалку для старших классов. Через несколько минут в раздевалку ввалился Женя. Он сразу потянулся к Паше, чтобы обнять его. Паша немного отстранился, но потом похлопал того по плечу и вышел. На окне уже было полно народу. Паша кинул свою сумку на подоконник и резко развернувшись, удалился. Он направился в туалет, чтобы покурить. Сзади его догнал Женя.
- Как прошёл вчерашний день? - Женя аккуратно положил руку Паше на плечо, поправляя тому пиджак.
- Хорошо, а ты как?
- Неплохо. Может быть сегодня вечером встретимся?
- Было бы неплохо, - Паша зашёл в кабинку.
- У тебя есть? - Паша протянул руку.
- Да, конечно, - Женя достал из кармана джинс лоджик. Паша затянулся и выдохнул слабый дым, который развеялся, вылете в окно.
- Как ты думаешь я все ещё ему нравлюсь? - Паша многозначительно поднял бровь, потом скривился в улыбке, Женя стоял молча, обдумывая тот ответ, который Паше понравится.
- Переключись уже с Артёма, - ответил Женя и забрав у Паши лодж вдохнул.
- Не знаю на кого. Тема был каким то особенным, понимаешь, - Женя внимательно слушал. В его голове вертелась одна только мысль - сейчас он сорвёт с Паши одежду и как можно жёстче поцелует его. Но это были только мечты. Паша поправил причёску, Женя снова похлопал того по плечу и они вышли из туалета. Через несколько минут прозвенел звонок, но ни Паша, ни Женя не могли перестать думать. Паша думал об Артёме, а вот Женя только и делала, что думал о Паше. О его прекрасных золотистый волосах, о светло голубых глазах, о ямочке на щеке, когда тот улыбался, о его длинных пальцах, о запахе, который следовал за парнем...