***
Повезло что никого кроме него нам не было. Решив немного отдохнуть, он развязал тугой хвост. На плечи упали волосы, на кончиках был виден лёгкий цвет морской волны. Он вынул билет, на котором виднелось имя и фамилия «Уми Симидзу». Проводница с коляской в которой были всякие вкусняшки и напитки заглянула в купе. «Чай? Кофе?»-спросила она мягким голосом. «Чай»-сказал Уми не отрывая взгляд от денег в бумажнике ища нужную копейку. Они обменялись, и проводница ушла, а парень за шуршал в кармане сумки вынимая книгу. Спокойная атмосфера сильно давила на сон. Поезд приедет только на рассвете, поэтому можно отдохнуть. Чай был давно допит и ложка в такт поезду цокала об чашку. В горизонтальном положении он, читая книгу, уснул.Завтра Уми ждёт сложный день.
***