"Два альфы" или "Как же я тебя ненавижу"

NC-17
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 210 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 1. Как всё хорошо начиналось

Настройки
      Привет, думаю нам надо познакомиться. Меня зовут Субару, я альфа, не знаю что можно сказать ещё о себе. У меня есть брат Рон, он омега. Всегда поражало сколько поклонников у этой занозы в заднице. Каждый раз он приводит к нам с родителями очередного «Альфу-ухажёра» и каждый раз спустя недели 2-3 в слезах идёт ко мне жаловаться, что мир не справедлив и такими темпами он никогда не найдёт себе достойного спутника жизни. -Хватит нести этот бред. Ты уже не маленький ребёнок, которому надо объяснять всё на пальцах. Ты прекрасно знаешь, что фирма родителей достаточно известна, как в Токио, так и за его пределами. -спокойно говорю я, успокаивая Рона в очередной раз. -Ты так легко об этом говоришь! Сам то как будешь разбираться с Райаном?! -подкалывает омега. -А вот об этом тебе знать не обязательно. Мои отношения тебя волновать явно не должны. -он знает, что тема с Райаном меня уже порядком достала, но всё равно давит на больное. Кстати, Райан-омега с которой мы переспали по пьяне. На тот момент у меня никого не было и мы решили попробовать начать отношения. Со временем, я понял, что мы слишком разные и теперь страдаю от того, что не знаю как отвязаться от этого хитрожопого ублюдка. Первые три раза, когда я говорил, что хочу порвать эти отношения он: оказывался беременным, падал в обморок.Или же говорил банальное: «ну ты же не бросишь в беде своего больного омежку». Знаю, знаю, вы сейчас думаете, что я конченный мудак, но на самом деле это не так.       Наши родители просто святые, раз до сих пор соглашаются на каждое знакомство с «Альфой-ухажёром», только почему-то никто не думает, что выслушивать истерические плачи приходится мне! -Субару, могу я зайти? -Рон тихо стучит в дверь и приоткрывает её. -Что? Снова разошёлся с очередным подлизой? -хихикнув, поднимаю взгляд на брата. -Не смешно. Ну, а вообще, нет. Я хочу чтобы ты мне помог организовать знакомство родителей с моим альфой Алексом. -Зачем мне это делать? Чтобы потом, снова выслушивать твои истерики? -тишина… -Нет, теперь всё серьёзно. Я уверен в нём. -уверенно говорит Рон. -Почему ты в этом так уверен? -снова задаю вопрос. Слишком много вопросов, на которые нет ответов. Рон не может быть уверен в том, что этот парень нормальный. Хорошо, будь как будет. -Хорошо, я помогу организовать знакомство. Но обещай, если снова что-то пойдёт не так, то жаловаться ты будешь не мне. -специально давлю на него, чтобы он отказался от этой затеи. -Без проблем. Сообщи мне, когда поговоришь с родителями. -Рон быстро выходит из моей комнаты.       Ничего не поделать, раз обещал поговорить с родителями, значит надо. Иду к родителям, но не знаю, что буду им говорить и что делать. Стучу в дверь, слышу голос папы «Входи». -Родители, я хочу попросить вас уделить немного времени для знакомства с очередным парнем Рона. -Милый, ты же знаешь, что сейчас у нас нет времени на это. Мы собираемся в командировку… -отвечает один из пап. -Ну дорогой, не будь так категоричен, может всё-таки что-то серьёзное наконец у нашего сыночка. -говорит второй папа. -Ты как обычно, мягкотелый! -папа-омега толкает папу-альфу в плечо. -Ну так что? Вы согласитесь познакомиться? -Хорошо, мы сможем провести эту встречу послезавтра? -спрашивает папа-омега. -Да, не проблема. Давайте послезавтра в 18:00       Иду радовать брата. Я видел сомнение родителей, ведь обещал, что уговорю их. Должен будет потом, почему я должен отдуваться за его похождения? -Рон, я поговорил с родителями -без стука захожу в его комнату. -Ну и что они сказали? -брат поворачивается ко мне с интересом в глазах. -Послезавтра в 18:00 будь готов представить нам своего ухажёра. -после этих слов покидаю помещение. -Спасибо! —слышу крик из комнаты омеги.
10 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник