"Два альфы" или "Как же я тебя ненавижу"

NC-17
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 210 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 3 "Первые проблемы"

Настройки
      Спустя пару дней после знакомства с Эдвардом начался первый кипишь. Родители пытаются вбить омеге, что этот альфа для него не пара и что принесёт он ему лишь много проблем. Прекрасно же знают взрывной характер Рона, но ничего не поделать, его жизнь нам дороже чем всякие там ухажёры. Рон приходил ко мне в комнату каждый божий день и жаловался, что родители его совершенно не понимают и не поддерживают. Как сказать ему, что я того же мнения как и родители?       В такой суете прошла неделя, потом вторая, но Рон так и не принял отказ родителей принять Эдварда как новую пассию своего сына. Истерики не прекращались и моё терпение уже было на исходе. Таким нервным я его видел только когда он расстался со своим первым молодым человеком. -Рон, ты знаешь, я поддерживаю родителей. Эдвард тебе не пара, он слишком опасен и его деятельность может навредить тебе. Родители просто не хотят, чтобы в дальнейшем ты страдал из-за того, чем занимается твой альфа. -спокойно говорю Рону своё мнение, как бы намекая на то, что им не по пути с Эдвардом -Субару, неужели и ты туда же?! Я думал, что хоть ты меня поддержишь! Почему вы все такие категоричные? Неужели вы не видите серьёзные намерения Эдварда по отношению ко мне? Раньше такого ни с кем не было! Все всегда смотрели только на бизнес родителей! -начинает истерить мелкий. -Неужели ты не понимаешь, что мы пытаемся уберечь тебя от беды? Почему ты думаешь, что я и родители хотим для тебя худшего?! Почему ты делаешь из нас извергов? Мы пытаемся просто не дать тебя в обиду. -спокойно объясняю ему что к чему. -Я даже слышать больше ничего не хочу. Я думал мы семья, а вы даже подержать меня не можете -чую если дальше продолжить диалог, то истерики не избежать. -Ты говоришь о нас так, будто мы пытаемся сделать из тебя раба, который будет сидеть тут и истерить сука по любому грёбанному поводу! -моё терпение лопнуло -Субару, хватит. -Заткни свой рот, неблагодарная ты сволочь! Говоришь так, будто родителям бизнес гораздо важнее, чем их собственный сын! Да будь это так, ты бы жил сейчас в какой-нибудь помойке нахуй никому не нужный! -кричу, так чтобы до него каждое слово донеслось эхом. -Прекрати, пожалуйста! -кричит он мне в ответ -А что такое? Что случилось? Не нравится то, что я говорю? А ты знаешь, что я говорю грёбаную правду! -я перестаю кричать и выхожу из комнаты.       Следующие несколько дней в резиденции семьи Хань стоит полнейшая тишина. Родители находятся в командировке, я всё время нахожусь в своей комнате, а Рон… А я не знаю, что с ним и дома ли он вообще. Вдруг поток моих мыслей прерывает стук в дверь моей комнаты. -Могу я войти? -тихий голос брата сбивает меня с толку. -Когда это ты стал таким вежливым? -Прошу, дай мне войти… -слышно как открылась и закрылась дверь в комнату. -Ну вот, зачем тебе мой ответ, если сам делаешь то что хочешь . -ухмыляюсь. -Ты последние несколько дней с отъезда родителей ничего не ешь и даже не выходишь из своей комнаты. Что происходит, Субару? -тихий голос парня выводит меня на эмоции. -Происходит то, что мой брат сделал из своей семьи козлов отпущения. Эдвард, промыл тебе мозги и теперь ты готов свою любящую семью променять на этого хмыря,предварительно обвинив во всех смертных грехах! -повышаю голос. -Так всё из-за меня? -глаза омеги расширяются. -Нет, не из-за тебя, а из-за твоей слепой доверчивости к людям! Родители хотят тебе как лучше, но ты же у нас опытный и сам во всём разберёшься. Ты знаешь, что папа плакал перед их отлётом? Я всё ночь слушал как он рыдал из-за обиды и боли, которую ты причиняешь своими поступками. Даже не замечаешь как делаешь больно своими поступками и словами. -заканчиваю на этом и покидаю комнату.

***

      Зачем? Зачем тебе вообще тогда семья? Ты всё решил самостоятельно, а с нами советуешься только для приличия… Зачем ты делаешь это? Почему поступаешь как тупая малолетка? Всё больше и больше вопросов, но ответов на них нет. После того как родители вернулись из командировки Рон заявил им, что они с Эдвардом решили жить вместе. Сказать, что все были в шоке это не сказать ничего… Он что совсем рихнулся? С катушек съехал?! -Покинь помещение Эдвард. -спокойным голосом говорит отец. -Без Рона я этого сделать не могу. -так же спокойно отвечает парень. -Ты вынуждаешь меня вызвать полицию… Вторжение на территорию частной собственности… Мне продолжить? -начинает накалять ситуацию отец. -Хорошо, сейчас я уйду, но обещаю вернуться за своим омегой! -нервно говорит Эдвард и покидает дом. -Какой наглый парнишка -подхожу к отцу. -Ты сделал то, что должен был? -Конечно, он закрыт у себя в комнате. Через пару часов, когда понесу ему еду узнаю как он там. -ухмыляюсь -Хорошо, надеюсь потом он простит нас… -отец уходит к себе в комнату.       Наверно сейчас самое время рассказать, что происходит. За пару часов до того как Рон снова притащил к нам в дом этого чурбана, отец попросил меня закрыть омегу в комнате. Это было придумано для того, чтобы можно было вывести на разговор этого Эдварда. Когда родители узнали, что они хотят жить вместе, то папа чуть инфаркт не хватил. Никто и представить себе не мог, что спустя месяц знакомства ребята решат начать жить вместе. -Ты же понимаешь, что мы как нормальные родители не можем позволить вам жить вместе сейчас? -спрашивает папа у Эдварда. -Я понимаю ваши сомнения, но не стоит переживать, я не обижу вашего сына! -уверяет парень, чем не особо то располагает к себе. Ситуация явно не на его стороне и сам Эдвард это понимает. -Я даже знать не хочу, мой сын никуда с тобой не поедет и встречаться вы больше не будете. В конце концов даже имя твоё в своём доме я слышать больше не намерен. Так что ,прекрати дурить голову моему сыну и проваливай. -строго говорит отец. -Почему вы решаете за него, что ему лучше? Ваш сын уже взрослый мальчик. -пытается возражать Эдвард. -Закрой свой рот и просто покинь наш дом по добру, по здорову… -встреваю я. Ну а дальше ,вы всё сами знаете. Отец пригрозил ему полицией и парень наконец перестал корчить упрямого и покинул дом.       В эту ночь я узнал о себе много всего. Рон был разгневан нашим поступком и не понимал как можно было так поступить по отношению к нему и его чувствам. -Даже если я буду сидеть тут вечно, мои чувства к Эдварду не изменятся! -кричал парень изо всех сил. -Ты можешь замолчать? Никого не интересует, что у вас там за чувства. Ты не будешь с этим человеком! -отвечаю ему так же грубо. -Субару, да что с вами? Почему вы против? Что он вам сделал? -ещё громче кричит парень. -Заткнись пожалуйста и дай мне по спать. -надеваю наушники и ложусь спать.       Прости брат, но ради твоего блага я готов сделать всё ,что в моих силах и даже больше. Этот человек не может стать твоим спутником жизни потому ,что его образ жизни слишком опасен для такого человека как ты, Рон. Можешь проклинать, поливать дерьмом, говорить какие-то гадости, но всё это для тебя. Никогда бы не подумал, что буду так против отношений брата… Он всегда так хотел быть счастлив, всегда хотел найти соответствующего себе партнёра и просто быть счастливым… Сейчас происходит что-то не объяснимое, он наконец нашёл то ,что так долго искал, но мы всеми силами против этих отношений. Надеюсь когда-нибудь он поймёт, что всё это для него и не будет нас винить во всех своих бедах. Ещё раз прости меня, но я думаю так будет лучше.
10 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник