Дневник Джолин
13 апреля 2021 г., 12:02
Утро было не самым привлекательным, а точнее. оно было каким то. странным? Даже не знаю почему оно мне таким показалось потому что мне не привыкать к плохому утру, но всегда меня радовала одна вещь, а точнее не вещь, а человек. Её зовут Эрмес. Когда я её вижу мне на вид холодное тело понимается теплым чувством которое невозможно передать словами, а мурашек на моем теле в те моменты и не сосчитать. Каждое утро я просыпаюсь с одной мыслю в голове — интересно. она выспалась? какой сон ей снился? и спала ли она вообще? — хотя эти мысли и были абсурдными но. мне так нравится думать о ней и обо всем что она делает.
Интересно, а верите ли вы в любовь с первого взгляда? До одного случая, я не верила в эту вашу «любовь с первого взгляда» подумаешь. А поверить пришлось, ведь когда я впервые услышала этот голос, увидела эти глаза, губы, волосы, руки. -"она прекрасна» — промелькнуло у меня в голове в тот момент. каждый день перед сном, вспоминаю этот момент. На удивление теплые воспоминания о ней помогают мне заснуть. Я очень рада что в моей жизни появился такой человек как она, мой лучик солнца- Эрмес.