Детские шрамы

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 11 128 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Подвох в тебе.

Настройки
Однажды, я пошёл гулять один, без разрешения родителей. Лучше бы я умер в тот день. Нет. Лучше бы меня вообще не существовало. Моя семья умерла. И всё это было по моей детской наивности. Зачем я пошёл с тем дядей в лес? Не помню. Заманил может чем. Мама и папа погибли защищая меня. Старший брат тяжело был ранен и до сей поры находится в коме.

Всё из-за меня

Я - Учиха Саске. Выживший из теракта в Токио. Небольшой теракт в поезде, но с огромными жертвами в 2004 году. Но это в прошлом. Но, не могу забыть это прошлое. Оно везде преследует меня. Куда бы я не пошёл, где бы я не находился. Оно рядом всегда. Наверно потому, что у меня нет даже друзей. Нет, они есть, но фальшивые. Не было ещё человека, который бы был со мной навсегда. Эти фальшивые чувства девчонок, странные косые взгляды парней. А всё только из-за того что я симпатичный и красивее их. Да, я признаю, я и вправду внешностью удался. Но никто же меня голым не видел. Там куча детских шрамов и шрамы собственной глупости, которую я продолжаю делать. Я похож на мазохиста. Мне нравится резать себе руки. Ведь чувство лезвия проходящего по моей коже пробирает до приятных мурашек, пробегающих по руке и спине. Твоя собственная кровь текущая маленькой струйкой по руке. Слышать свой всхлип терпимой боли. Разве не блаженство? Нет, это не успокоит моё душевное одиночество. Я живу один уже 9 лет. Я научился сам за собой ухаживать, готовить. Мои мысли переполнены о том, что это долгое одиночество скоро закончится. Но когда? Когда же появится этот человек? Так я думал ровно два года назад ещё в средней школе. Перейдя в старшую школу всё пошло коту под хвост. Класс клоунов и чсв-шников. Вечные взгляды и обсуждения. После самого первого урока физкультуры, меня начали чмырить. А всё из-за каких-то шрамов. В средней и младшей такого никогда не было. Наоборот говорили, "Шрамы украшают мужчину". А тут наоборот травят и обсуждают. Новость моих одноклассников разлетелась быстро. Может и кому-то было всё равно на них. Но никто никогда не говорил об этом. Сегодня 22 марта 2013 года. Сейчас идёт последний урок - алгебра. Так сильно хочется спать. - Учиха Саске, можно не витать в облаках на моём уроке? - донёсся мне возле уха голос учителя. - Да, извините. - с класса послышались смешки и обсуждения. - В знак извинения, иди и реши номер 389. - сказал Хатаке и отошёл от моей парты. Снова гул, они вообще не стесняются говорить обо мне так громко? Только и слышно "страшилу к парте?" Уже два года ничего не меняется. Я прошёл к доске и начал писать решение примера с функциями линейного уравнения. Это вообще в средней школе проходят. - Блин, мрачный такой, но ни чё такой, симпотный. - послышался голос девушки сзади, которая сидела за второй партой второго ряда. Это вроде как была Сакура Харуно. Та ещё приставучая девчонка. - Ахах, Сакура, ты же видела его изуродованное тело! Зачем ты так говоришь? - Киба мразь. Его грязный голос везде узнаю. - Ну-у, Саске-кун не такой уж и страшный. - А что вообще такого в шрамах? Киба, тебе бы заткнуться насчёт этого. Или ты их тоже захотел? Ладно-бы, если он их сделал специально. А если их кто-то поставил ему? Так что завали хлебало и сиди молча. - кто этот справедливый парень? Его голос мне не знаком. Новенький что ль? - Класс, тихо. - после слов учителя, все замолкли. Я встал в ступор. Стоял и ничего не делал, завис от слов, которые так давно хотел услышать. Кто же ты, что подарил мне улыбку? А сердце бьётся так сильно, что кажется сейчас вылетит из груди. Так тепло.. - Саске, ты чего стоишь просто так? Время так-то идёт. - я сжал мел в руке дописал решение и сел на место. Я так счастлив. Может он и есть тот, кто будет со мной дружить не фальшивой дружбой? Вслушиваюсь в голоса класса и слышу тот голос, который заступился за меня. Смотрю, а это и в правду новенький. Я его раньше не видел у нас в классе. Как давно он у нас? Блондин в школьной весенней форме. Взъерошенные волосы торчащие как иглы в разные стороны. Нужно будет поговорить с ним. Прозвонил звонок об окончании урока. Быстро собрав вещи, выдвинулся к последней парте третьего ряда. Он ещё собирал вещи. Он выше меня.. Вот дылда. - Можно тебя? - аккуратно позвал я его. он развернулся ко мне и изучающе посмотрел на меня. - Да, конечно. Почему нет? - он улыбнулся мне и закинул сумку себе на плечо. Мы вышли из класса и я решился сказать хоть что-то. - Учиха Саске. - протянул я ему руку для рукопожатия. Он протянул мне её ответно и пожал её. - Узумаки Наруто даттебайо. - даттебайо значит? Я неуверенно улыбнулся. - Приятно познакомиться. - Мне тоже. Я у Вас в школе всего неделю. Если честно, мне казалось, что ты мрачный и высокомерный. - болтливый то какой.. - П-понятно.. - Я рассматривал его, будто что-то искал. У него шрамы на щеках, они ему идут. Похож на котёнка. Красивые голубые глаза. Сразу видно, добрый и яркий человек, не то, что я. - Так ты что-то хотел? - спросил он, посмотрев на меня. - Хотел? А.. хотел познакомиться. - раньше я никогда ни с кем сам не знакомился. Поэтому, как-то неловко. - Ну, уже познакомился. - и вновь он подарил мне улыбку. Она такая живая, чистая, а главное настоящая. - Ага.. - я теряю пол под ногами рядом с ним. Это такое счастье иметь рядом человека, который принимает тебя таким, какой ты есть. Одевшись, мы вышли на улицу. Нам в одну сторону домой, с ним очень интересно. Всю дорогу рассказывает интересные истории из жизни. Жизнерадостно улыбается, и эта улыбка заразительна. Я не помню, когда так последний раз смеялся и веселился в целом. - Слушай Саске. - он встал впереди и ехидно смотрел на меня. - Да, слушаю.- тут же ответил я ему. - Не хочешь ко мне? Чай выпьем. - Наруто, ты такой доверчивый. - Нет, извини.. - я поник, вспомнив 2004 год... - Что? Почему? - поинтересовался он, увидев во мне грусть, тоже потускнел. - Дела дома.. - я вру. Прошу, прости. - Пойдём тогда к тебе! Заодно помогу. - он улыбнулся и я не смог устоять перед ним и согласился. Какой же я идиот. Шли мы и болтали обо всём, о чём только можно. Стоя у двери, достал ключи и всунул в сквозной проём, провернув ключ, дверь послушно разомкнулась. Впустил сначала Наруто, перед порогом замешкался и встал, тупо рассматривая Узумаки. - Ты чего стоишь? Проходи уже. - не понял он почему я стою и глазею на него. - А-ага - голос почему-то дрогнул и я вошёл в квартиру. - Хех, а у тебя просторно - подметил Узумаки рассматривая квартиру. - Угу. - кратко ответил я. - Где руки помыть можно? - спросил он остановясь около меня. - Пойдём покажу. - я провёл его на кухню и включил кран. - А что, ванны нет? - всё интересовался он, уже намыливая руки. - Нет, есть, просто кран не работает. - ответил я, включая чайник. - А как мыться ходишь? - вытирал он руки об полотенце висевшее на стуле у стола. - У меня душевая кабинка, там вода течёт. - сижу за столом и он садится напротив меня. - Давай я посмотрю что с краном? - предложил он с улыбкой. - Ойй, та не нужно. Я сантехника вызову. - отмахнулся я. - Ну как хочешь. - Наруто уселся поудобней и облокотился головой об левую руку. - Покажи шрамы. - вроде невзначай сказал он. - Зачем? - с недовольством посмотрел я. - Интересно. - сухо стал отвечать, что меня напрягло. - Но я не хочу. - чайник вскипел и я взяв его стал наливать в кружки с пакетиками кипячёную воду. Но несмотря на мой протест он встал и подошёл ко мне. - Что тебе? - я не знал куда деваться от него, он стоял впритык ко мне. Наруто наклонился и руками схватил мою кофту и стал тянуть её вверх. Быстро поставив чайник на место, тут же схватил его запястья и пытался убрать его руки. - Стой. Не надо! - выкрикнул я на него. Сильный чёрт. Я падаю со стула вниз. Чертила садится на меня сверху и закрепляет мне руки в своих, куда сильнее и больше меня. Ёрзая под ним, пытаясь вырваться, от чего он только больше разозлился и нахмурился. - Наруто.. - он поднял кофту и рассматривал шрамы, водя по ним нежными прикосновениями. - Чего ты стыдишься? - внезапно задал он такой вопрос. - Они прекрасны. - улыбался он, поглаживая мне бок со шрамом. - Почему... почему ты говоришь, что они прекрасны..? - мой голос задрожал. Мне стало страшно, что увидев их, он уйдёт. - Потому что ты и они очень красивые. - он такой прямолинейный. Я почувствовал, как у меня покраснели уши. - Ты чего? - Ты.. ты Усуратонкачи.. - по щеке пробежала слеза. Какой же я жалкий. - Усура-тон-качи? - проговорил он по слогам немного встав в ступор. Он отпустил мои руки и протёр мою слезу. Я сел, он всё ещё сидел на мне и явно не собирался с меня слезать. - Ты не хотел идти ко мне, потому что не доверяешь, верно? - Что? - я поднял взгляд в его голубые омуты и смотрел, ища ответ. - Тебя в детстве украли, верно? - Стой, нет, замолчи. - я заёрзал ещё сильнее и пытался подняться. Он навалился на меня всем весом и я снова лёг на пол, но уже с ним. - Встань, мне тяжело! - Заткнись, теме. - что? Куда ты тянешь руки? Остановись.. Ёрзая под ним, паниковал. - Стой, не надо! - гаркнул я на Наруто, который рыскал у меня под кофтой. - мх..! Не трогай меня там! - он залез мне под чёрные джинсы и боксеры, и стал мять мои ягодицы. Я стал бить его в плечи. - Ты что, оглох!? - Третий раз повторять не буду. Не заткнёшься, натяну на себя без растягивания. Понял? - я тут же заткнулся, но продолжал вертеться. Он запечатал мои запястья в своей руке, больно сжав их. - А ведь всё.. - прошептал я, но закончил фразу мысленно "..так хорошо начиналось". - Я вроде сказал заткнуться. - он смотрел на меня, как животное, целуя мой живот. Я закрыл глаза. У меня не осталось ни слов, ни эмоций. Он натянул мою кофту мне на лицо, поцелуи пошли по груди и ключицам. Открыв вновь глаза, была темнота и просветы кофты. Узумаки одной рукой снял ремень штанов и завязал мне им руки. Тяжело вздохнув, расслабился и ждал своей участи. - Саске, ты конченный. - М-м-м? - тихо промычал я. Почувствовав на своих плечах руки, напрягся. Он усадил меня на стул. Поправил кофту, расстегнул ремень на руках и сел на корточки передо мной, держа мои ладони в своих. Я смотрел на наши руки без эмоций, будто меня их лишили. - Прости, я на самом деле не собирался ничего такого делать. Хотя, после того что было, ты вряд ли поверишь. - он посмотрел в мой опущенный взгляд и грустно вздохнул. - Я просто беспокоился за тебя, ведь.. ты всегда один, нет друзей и какой-то замкнутый. Я хочу быть рядом с тобой и быть твоим другом. Потому что, я понимаю тебя. - Ага. - кратко, сухо ответил я. - Саске, хочешь, я уйду? - заткнул его правой рукой и посмотрел ему в глаза. - Не говори так никогда, ясно? - Наруто кивнул и я отпустил его. Он подхватил меня на руки и отнёс в спальную. Уложил меня на кровать и лёг с другой стороны, поглаживая мои волосы, изредка перебирая их в пальцах. Почему всегда получается так, как таково не хочешь? Кто-то скажет "- Такова жизнь, чел." Нет, у меня всё зависит от доверия. Я поверил Наруто. Больше никому не поверю, никогда. Со своими гнусными мыслями я уснул.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник