Глава 4. Бедный домик
13 апреля 2021 г., 14:43
Польша: Ээх, Япония... *печатает*
Япония, когда ты мне писала я спала.
Япония: *в сети* *печатает*
Аа, поняла. Ну ты соня конечно!!
Япония: *была в сети секунду назад*
POV Reich
Интересно, что там делает Польша? Может мне заглянуть к ней?
End POV Reich
(фантазия автора покинула чат)
Рейх зашёл к Польше и увидел как она переписывается с кем-то.
Рейх: А кто это тебе там пишет?
Польша: Ах ты оладушек! Ты меня напугал! Мне пишет Япония
Рейх: Понял. Я хотел спросить, тебе уже лучше?
Польша: Да, только нога болит.
Рейх: Подожди
(спустя 15 секунд)
Рейх пришел к Польше с бинтом.
Рейх: Я надеюсь это поможет
Немец подошёл к Польке и попытался завязать ей ногу, но..
Польша: не трогай мою ногу! Мне больно!
Рейх: Извини, я не хотел..
Польша: Дай сюда, я сама завяжу!
Рейх вышел из комнаты грустным.
POV Reich
Она кричит о помощи? С ней что-то случилось? Упала? Падает из окна? Её уносит неизвестная чупакабра?
End POV Reich
Рейх: Что случилось?
Польша: Помоги мне бинт на ногу завязать, у меня плохо с узлами.
Рейх: (в мыслях): Обоже инфаркт жопы (говорит) Давай сюда, я постараюсь завязать аккуратнее..
Польша: Спасибо! *Чмокнула в щёчку* (утибозе как миленько)
Рейх: *произошло удивление* *произошла улыбка*
Рейх: Может тебе что-то нужно? Чай приготовить?
Польша: У тебя есть сладкое?
Рейх: Конфеты
Польша: Принеси пожалуйста пару штук, если можно.
Рейх: Конечно можно, сейчас подойду.
Польша: А вставать уже можно?
Рейх: Пока что нет, тебе нужно полежать примерно 2 дня.
Польша: Я думала меньше.. Ну ничего, полежу и домой пойду!
Рейх: никуда ты не пойдёшь.
Польша: Почему?
Рейх: Потом узнаешь.. *уходит из комнаты*
POV Poland
Почему я не уйду? Почему он меня не отпустит? Закроет в подвале и будет бить меня каждый день? Или.. ну тут варианты закончились..
End POV Poland
Рейх тем временем пришел к Польке с двумя конфетами и.. сумасшедшей улыбкой на лице?..
Польша: Почему ты так странно улыбаешься?
Рейх: Я улыбался? Странно?
Польша: Ну да, как ты мог не заметить что улыбаешься?
Рейх: У меня иногда такое бывает…
Рейх положил конфеты на столик Польши и ушёл.
POV Reich
Что со мной не так? Обычно когда я так улыбаюсь и не замечаю этого это является предупреждением от том, что через 1-2 дня случится что-то плохое.. нужно быть на чеку..
End POV Reich
Весь следующий день Польша лежала в кровати и читала книги в телефоне, иногда смотрела фильмы. Её нога стала постепенно заживать и Полька уже могла немного ходить по дому. Но на следующий день она решила почитать новости, и увидела что квартира слева от её квартиры в доме в котором она жила загорелась и подожгла две соседние квартиры. Польша расстроилась (ну а что блять ещё люди делают когда узнают что их дом сгорел)
POV Poland
И что мне теперь делать? А вдруг это Рейх устроил пожар, чтоб мне было некуда идти?
End POV Poland
Рейх тем временем готовил омлет, и чтоб не было скучно включил телевизор. В телевизоре те же новости: огонь, квартира, пиздец. Рейх закончил готовить омлет и прибежал к Польше.
Рейх: Поль, ты знаешь что твой дом сгорел?
Польша: К сожалению, да.
Рейх: Сочувствую.
Польша: Это ты устроил пожар!
Рейх: Нет, не я! Почему ты так считаешь?
Польша: Вчера ты говорил, что я никуда не пойду, а сегодня мой дом сгорел! Тем более ты вчера задержался на собрании, ну по крайней мере ты мне так сказал.
Рейх: Никаких поджогов я не устраивал! На собрании задержался потому что помогал Китаю! А говорил, что ты никуда не пойдёшь потому что это секрет и я тебе не скажу почему.
Польша: Нифигасе объяснил, даже придраться не к чему. Обвинения сняты, то что квартира сгорела - несчастный случай.
Рейх: Фух, я испугался что ты на меня обидишься.
Польша: Хе-хе, зачем мне на тебя обижаться если ты ничего не сделал?
Рейх: Не знаю. Кстати, на кухне на столе твоя порция омлета, спускайся и поешь, а я пойду на собрание.
Польша: Хорошо!