Если бы не я, ты бы умерла

PG-13
Завершён
2
Размер:
13 страниц, 2 539 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 8. Праздник испорчен?..

Настройки
Наступил день рождения Польски. Но проснулась она не в своей кровати, а в.. подвале?! POV Poland Ну вот, приехали... Так я и думала, Рейх запер меня в подвале и будет бить каждый день? Ну, если это так, то можно было это провернуть в другой день? Ну не в этот же! Спасибо тебе Рейх за такой классный подарок.. Отлично, я в подвале, с минимумом освещения от маленькой лампы, привязанная к стулу, так тут ещё и воняет чем то.. End POV Poland Но, вспомнишь солнце вот и лучик, дверь открылась и в помещение зашёл Рейх. В одной его руке была какая то подозрительная коробка, а в другой нож.. «Привет, Поленька, скучала?» Сумасшедшим голосом сказал Рейх. «Я только очнулась и заскучать ещё не успела, хотя лучше бы умерла от скуки чем от твоих рук.» огрызнулась девушка. Хоть она и была напугана, но всё равно продолжала кричать. Польша: Отпусти меня, больной ублюдок! Рейх: Будешь меня так называть, будет только хуже. Но Полька не отчаивалась и начала орать на японском, обидными словами которым её научила подруга (Япония). Польша: Hentai! (Извращенец!) Baka! (Дурак!) Рейх: *берёт нож в руки* Тебе что то не ясно? Будешь орать, отрежу руку! Польша: Понятно.. *опустила голову* Из глаз Польши покатились слёзы. Но они не настоящие! Такой офигенной актерской способностью Польшу научила пользоваться её подруга - Беларусь. Рейх: Ну чего ты? Не плачь.. *гладит Польшу по голове* Польша: Когда тебе угрожают ножом сложно не плакать. Её слёзы капали на пол (в жопу физику) и было слышно каждую слезинки которую провожало громкое эхо. Рейх: О, кстати, раз уж ты кричала на меня на японском, я хочу показать тебе где Япония. Ну и остальные.. *включает свет* Перед Полькой встаёт ужасная картина: у стены слева в ряд лежали трупы её друзей и не только. Там были: Россия, Украина, Беларусь, СССР, РИ, Япония и Германия. Одежда была окровавлена, были видны ножевые и пулевые ранения, а кого-то просто задушили. И тут актёрские способности Польши были посланы на три буквы, по её щекам потекли настоящие слёзы страха и грусти от увиденного. Польша: За что ты с ними так? Рейх: Они все могли помешать нам быть вместе! Польша: Ты убил даже свою семью.. ради меня. Рейх: Германия и ГИ сказали, что ты им нравишься, но я люблю тебя больше их вместе взятых! Польша: Ты стал Яндере? Рейх: Опять что-то японское? Польша: Яндере - смесь слов Яндер - убийца, и дере - очень влюблённый. Рейх: Хорошо что я от этой Японии избавился, а то пришлось бы с тобой эти все иероглифы изучать чтоб понимать что ты говоришь. Польша: И что ты со мной собираешься делать? Рейх: Смотри.. *выключил свет* *включил свет* Польша: Ничего не изменилось. Япония: *встала* На самом деле изменилось! Польша: Это вот сейчас что произошло? Беларусь: То что мы живые! Польша: А остальные? Россия: *встаёт* Остальные тоже. Батя, деда, можно вставать! СССР и РИ: *встали* Украина, Канада, ГИ и Германия: *тоже встали* Польша: Хуух, а я уже испугалась что вы мёртвые! Япония: Ну как тебе мой сюрприз?)) Польша: Ну блин офигенный. И кстати, можете меня уже развязать? Япония: *развязывает Польшу* Рейх взял ту самую коробку и открыл её, внути был торт. Двухэтажный, со свечками наверху. Свечки образовывали цифру "20". Все присутствующие начали петь песню "Happy birthday to you" и дарить Польше подарки. Потом Япония включила музыку и все танцевали и веселились. Кто-то сразу ушёл, потому что был просто "актёром" для розыгрыша в подвале. Но когда все уже подарили гостинцы Польше, Рейх всё ещё оставался в стороне и не спешил показывать что он собирается подарить. Пока Польша танцевала в компании друзей, Рейх взял её за руку и повел наверх. В спальню. Польша: И куда мы идём? Рейх: Жди. Когда они зашли в комнату, Немец усадил Польку на кровать. Польша: Что ты собираешься делать? Рейх: *достал из кармана коробочку* *встал на одно колено* *открыл коробочку* Польша, ты станешь моей женой? Польша: Конечно стану! *поцеловала* А что это было за выступление такое? Рейх: Пранк. А ты не обиделась? Я видел что ты плакала.. Польша: Это фейковые слёзы. Меня Беларусь такому трюку научила. Рейх: Ну в каком то смысле и ты меня пранканула. Я испугался что напугал тебя. Польша: Хе-хе, теперь мы в расчете? Рейх: Ага. *погладил по голове* Вот такой очередной всратый фанфик я вам родила. Тут могут быть ошибки, но не орфографические, а простые какие то типа Т9 какое то слово исправил. Это всё я писала на ходу, мозг просто срыгнул мне идею первой главы и сказал: а дальше делай сама! И за вот этот высер меня простите пожалуйста

Титры блять Сценарий: я Озвучка: читатель (ну как бы вы сами должны персонажей в голове озвучивать)

Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник