Часть 2
21 апреля 2021 г., 17:56
-Давай-спокойно ответил Рус
Они думали до часу ночи и решили сходить в гараж, где было зеркало.С помощью его они вызывали Баку-пожирателя снов.
Так же там лежали все вещи для вызовов.
-Давай Нек, вызывай твоего другу!
-Почему моего? Он наш друг!
Руслан снял покрывало с зеркала и произнес:
-Вселяется, то он в тебя, поэтому твой друг!
Никита хмыкнул и начал говорить:
-Баку-пожиратель снов приди! Баку-пожиратель снов приди! Баку-пожиратель снов приди!
В зеркале появилось отражение Нека с черной улыбкой.
-Зачем звали?
-Что будет если порвать твой комикс?
-Часть вашей истории поменяется, вы же изменили будущее! Стоп! Вы порвали комикс?
Парни молчали, а дух заорал:
-Глупый люди! Что он вообще у вас делал?
Никита произнес:
-У меня в коробке лежал! Мы увидели что наш город разрушен и вырвали страничку!
-Ничего вам доверить нельзя! Ждите проблем!
Отражение стало нормальным.
-Что измениться? -закрывая зеркало произнес Нек
-Не знаю, может попробуем Кириллу позвонить?
-Согласен!
Они набрали номер друга и услышали:
-Набранного вами номера не существует!
Никита посмотрел на Руса.Рус попробовал еще раз, но услышал тот же ответ.
-Вот что поменялось! -спокойно произнес Руслан
-Мы же с Кириллом подружились после нахождения комикса! Вот что поменялось!
Они вернулись в квартиру.
-И что нам теперь делать? -в который раз спросил Никита
-Не знаю! Вот честно не знаю, еще и этот дух не стал разговаривать!
Никита сел на кровать и увидел клей.
-А может просто склеим его?
Руслан посмотрел на Никиту и произнес:
-Давай попробуем!
Они взяли клей собрали листы.
-Сколько их всего должно быть? -считая листы спросил Никита.
-80 вроде бы!
-А тут 79!
Руслан взял листы и пересчитал.
-79! А где еще один?!
Никита еще осмотрел комнату, но листа не было.
-Мы его потеряли! Все теперь точно пиздец нам!
Руслан ударил кулаком о стену и произнес:
-Кирилл нас не знает, с кем мы еще познакомились после того случая?
Никита задумался и начал перечислять людей.Руслан его остановил и произнес:
-Все, все! Я понял!
-И что нам теперь делать? -нервно спросил Никита
-А я знаю? Где этот долбанный лист! -проверяя шкаф произнес Рус
-Может обычный прилепим? -беря лист спросил Нек
-Не получиться скорее всего! Вот он! Нашел! -победно закричал парень
Они скрепили все листы и стали ждать изменений.Через час Руслан произнес:
-Ничего не получиться!
-Сам вижу!
Вдруг телефон Руслана зазвонил.Тот увидев номер быстро ответил:
-Алло?
-Эй, Руслан почему я не могу, ни тебе, ни Никите дозвониться?
-Да связь пропала!
Быстро ответил парень.Они еще немного поговорили и Никита произнес:
-У нас получилось!
-Да, нужно спрятать этот комикс куда подальше! -взяв комикс произнес Руслан
-Давай в гараж?
-Давай!
Примечания:
На этом я заканчиваю этот фанфик,пишите в комментариях понравилось вам или нет,это дает мне стимул писать дальше